Rasrry cosplay 🎐
Kanalga Telegram’da o‘tish
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
Ko'proq ko'rsatish672
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
День 18, мысль
Каори в стеклянном гробу.
Думаю, те кто смотрел аниме понимают о чем идет речь, а кто не смотрел, то вот объяснение:
‼️Спойлеры‼️
Гроб олицетворяет больничную койку и ее состояние, из-за которого она не сможет стать тем, кем желает, но не смотря на это, она надеется, и излучает надежду, даже не ради себя, а ради Косэя
Дает веру в то, что все будет хорошо, и он должен жить, не смотря ни на что. По сути, она похоронила себя, но из этого гроба она не грустила и не плакала, она излучала свет надежды ради одного единственного
+3
День 17, коллекция
Коллекция... Ганьюй? Ганечка была и остается моим любимым персонажем из геншина, и по совместительству мейном (хотя в геншин я больше не играю)
Люблю ее всем сердцем и всей душой, и надеюсь, смогу осуществить еще больше ее прекрасных образов ☺️
Repost from эричка 🌸
ОПА быстрый розыгрыш халявного фотосета (1ч) потому что могу
Условия:
1. Скинуть в комменты персонажа, которого хотели бы отснять(желательно, чтобы образ был у вас на руках)
2. Сделать репост к себе в тгк(чисто ради того, чтобы больше крымских ребят могли увидеть розыгрыш)
Выбирать буду сама🤲🏻🩷 Результаты через три дня🤙
(Также может участвовать в розыгрыше парный фотосет, главное отметьте вашего напарника вместе с персонажами🙏🏻💖)
Победителей может быть несколько в зависимости от того, сколько будет участников 🩷
+1
День 16, узор
Говоря про узор, очень красиво выглядит вышивка на платье 2B! А так же, узор на юкате Чисато и Такины
Ребят, скажите
Вам нравится совмещение лайф и косплей контента на канале?
Очень хотелось бы узнать ваше мнение 🤳
+3
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
19 октября состоится долгожданная сьемка по аниме Фрирен!
Я буду в образе Фламме, ученицы великой волшебницы✨
Поэтому, открываю запись на сигны:
📷Селфи-сигна - 150 руб. 📸Проф. сигна - 300 руб.Заказ возможен до 18 октября 20:00 Писать в лс: @rasrry
+2
День 15
Неожиданный образ... Обычно, такие образы зарождаются в подкорке моего головного мозга ночью, и я либо их осуществляю, либо ложусь с ними спать (к утру я думаю, какую же херню хотела сделать). Но увы, от двух образов я не смогла убежать, хотя я бы и не назвала их провальными, они тоже в какой-то степени имеют свой шарм ♿️
+2
День 14, Макияж
Обычно, я делаю естественные макияжи, но сейчас потихонечку качаю скилл на азиатские
+2
⠀ 🔣🔠✨🔠✨🔠🔣
✨🔠✨🔠✨🔠✨🔠
🔣🔠✨🔠✨🔠✨🔠✨✖️
🌟 «Иногда я так сильно стараюсь быть «милой Аме-чан», что забываю, какая я на самом деле. Этот образ стал таким тяжёлым... Я просто хочу снять маску и дышать. Быть собой — со всеми недостатками и странностями. Просто собой.»
🤩🌟🖤🖤🖤🔯🖤🖤🖤🌟🤩
⚠️ ᴘʜ/ʀᴛ: ᴇʀɪᴄʜɪ
🌟 ᴋᴀɴɢᴇʟ: ᴍɪᴢᴜᴋɪ
🤩🌟🖤🖤🖤🔯🖤🖤🖤🌟🤩
#Amechan #needystreameroverdose
+4
День 13, Рост и Развитие
Опять таки моя любимая Аме
Благодаря ней я научилась пользоваться тейпами, скрафтила впервые хвосты для Кангел, и обувь для Аме
А еще, это первый мой замечательно уложенный парик 😍
Оч трудилась над ней, и результат себя оправдал: 1 место в лучшем групповом дефиле на хоррор пати, и замечательнейшие фоточки у Эричи 🌹
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
