Rasrry cosplay 🎐
Kanalga Telegram’da o‘tish
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
Ko'proq ko'rsatish672
Obunachilar
-224 soatlar
-87 kunlar
-530 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+7
1 kanalda
May '26
+102
10 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+99
15 kanalda
Get PRO
Mart '26
+83
9 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+14
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+16
12 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+6
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+33
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+21
10 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+16
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+29
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+25
6 kanalda
Get PRO
May '25
+36
11 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+50
14 kanalda
Get PRO
Mart '25
+27
15 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+20
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+49
16 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+31
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+40
11 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+44
13 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+141
8 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+5
4 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+29
11 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+4
16 kanalda
Get PRO
May '24
+21
8 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+8
3 kanalda
Get PRO
Mart '24
+7
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+9
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+25
21 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+201
24 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | +2 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Кстати!!! Пробовала новый стиль макияжа глаз, на этом видео отчетливо видно
И знаете, он мне очень даже понравился! Делала по туториалу для китайского макияжа, не знаю насколько это китайский, но результат мне нравится!
#тикток
| 2 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟Признавайтесь , кто уже успел открыть пляжный сезон? Я вот пока не рискую, но уже хочется
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🤩 Ph: Erichi 🤩
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
#Emilia | 187 |
| 3 | Похвастаюсь переходом в начале видео, сама придумала кстати!
#ТиньЮнь | 249 |
| 4 | Доброе утро чтоли | 281 |
| 5 | Этот сет выдался мне не так просто, но уже с наиболее высоким качеством исполнения, чем раньше. Своими ручками я сделала 16 фото, что офигеть как много, и даже качество обработки фото повысила! Нереально горжусь собой, и вам настоятельно советую оценить
https://boosty.to/rasrry
Фулл 16 штук фото/ разные уровни подписки/ эксклюзивы/ ранний доступ | 286 |
| 6 | 💤🔥♦️🔺🔺🔺♦️♦️🔺🔥💤
🌟😈😈😈😈😈😈😈😈😈🌟
✨ : Правила безопасности? Ха!
Я - само правило. И нарушаю его
каждое утро на завтрак!
🌟😈😈😈😈😈😈😈😈😈🌟
1️⃣ PH: Momozavrr
RT: Rasrry 📼
🔥 Loc: Nebar
#Burnice #Бёрнис | 307 |
| 7 | Поездка на природу буквально лучшая разгрузка за последнее время 😴
#Лайфпост | 330 |
| 8 | Немного экспериментирую с нейронкой, вроде выходит неплохо, если не знать, что это нейронка ⭐ | 231 |
| 9 | Хотела поделиться с вами мыслями насчёт ведения канала
Давно мы с вами вот так не болтали, хотя именно такие посты сближают с аудиторией и нравятся мне больше всего
Столкнулась с проблемой: я не понимаю, что вам постить. Из-за экзаменов взяла небольшой перерыв, который в итоге вылился в большой перерыв. По этой причине я немного призадумалась, но не скажу, что много рефлексировала над контент-планом, но на досуге пришло ко мне несколько важных мыслей. Вести канал ежедневно действительно трудно, особенно когда помимо хобби есть реальная жизнь, работа и всё такое. Поэкспериментировав месяц с активностью, я пришла к выводу, что ежедневный постинг не принесёт мне счастья и море эмоций. Я пыталась приучить себя постить каждый день, но в какой-то момент почувствовала, что начинаю выгорать, и решила остановиться. Я ценю своё состояние, но и вас очень люблю
С другой стороны, именно активный постинг принёс мне вас, ребята, чему я невероятно рада. Этот год стал прорывным для меня в косплее
Но встал вопрос: если я буду пропадать из инфополя даже на пару дней, мне придётся заново вливаться в косплейный движ, а это выходит у меня сейчас с огромным трудом. Серьёзно, я три дня не знала, что написать сюда, хотя это мой собственный канал, пхахах
К чему я пришла в итоге: постараюсь выпускать посты пару раз в неделю, возможно и чаще. Хочу делать качественный контент для вас и параллельно вкладывать время в развитие творчества
Такие вот дела. А вы что думаете? | 251 |
| 10 | Совсем скоро будет дроп... | 347 |
| 11 | Немножечко бэков со вчерашнего фотоса! ✨
Вообще не ожидала, что мне так хорошо подойдет Бернис, поэтому перебираю сейчас фоточки в полнейшем восторге! Не смотря на ограниченное время, получилось наделать много фоток. Так же за этот день я поняла, что выросла как косплеер, потому что почти не тупила на позах для фото, и это огромный успех!!!
Спасибо большое за помощь в съёмке бэков Грэй и Рэйкен! 🐷 | 370 |
| 12 | Discipline. | 290 |
| 13 | Video xabar | 162 |
| 14 | Всем привет, я живая честно ⭐
Очень трудно возвращаться в привычный активный постинг, но надо
Из последних событий, Люсия уже едет в Россию! Честно, я думала она приедет намного позже, как было заявлено китайцами, в августе, но нет! Поэтому жду м надеюсь на скорейший приезд моей любимой девочки, и если все будет хорошо, то в июне-июле уже будет полноценный клип и фотос
Так же, завтра будет фотос в Бернис в очень интересном месте, набор на сигны я сделать ее успела да и не особо пока вижу смысл делать, так что будут беки и красивые селфяшяшечки! Полноценных тиктоков снять я не успею, потому что время ограничено. Я никуда не пропадаю, пока думаю над ближайшим контентом и уже начинаю активно искать работу ⭐
Пока что вот так, а как у вас дела? делитесь своими прошедшими днями и событиями! Всем студентам я хочу пожелать сил и удачи закрыть сессию, а школьникам пройти ЕГЭ и ОГЭ⭐
Photo: miracle
#Kaorimiyadzono | 308 |
| 15 | Танцуют няшечки
❤️Канна: Rasrry
#RubyHoshino #OshiNoKo | 319 |
| 16 | Видео с дефиле Aqours “Koi Ni Naritai Aquarium" с проф. камеры уже на ютуб канале 🩷
https://youtu.be/_531sIkzuA8?si=xsnFrgs8VWRcC9Oe
За видео большое спасибо @zorndaik ❤ | 297 |
| 17 | 🌟Потихоньку выхожу из дел и снова начинаю жить
Еще пару рывков, и смогу преодолеть сессию💪
Поэтому я не пропала! Лишь на время отлучилась чтобы зарядиться силами, отдохнуть и делать для вас еще больше контента
А пока я напоминаю про реакции на посте с Джувией, наберем 90 реакций, и будет очень классная фотка в пляжной Эмилии в купели!!!
Реакций: 58/90
https://t.me/sugarraspberry/4436
#лайфпост | 397 |
| 18 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩: 🌟Небо сегодня такое ясное, а воздух пахнет весной. И пусть мои руки всё ещё холодные, я верю, что однажды смогу согреть кого-то так же, как это солнце согрело сакуру🌟
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🤩 Ph: Erichi 🤩
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
#Emilia | 316 |
| 19 | Временно не в ресурсе как либо существовать, поэтому настало время моей главной ульты- разговорных постов
Почему я вообще начала заниматься косплеем
Вообще, косплей для меня был внезапным хобби, и я как-то не задумывалась о том, чтобы полностью в него углубляться. Думала: сделаю парочку образов и на этом всё, но судьба решила иначе. Сейчас косплей, это огромная часть моей жизни, практически все сферы с ним так или иначе связаны. Даже большую часть друзей я приобрела в просторах косплея.
Это, казалось бы, обычное хобби изменило меня очень сильно- чему я неизменно рада. Раньше я боялась сделать что-то не то, ошибиться, всегда думала: «А что подумают люди?» Была тихой в компаниях и вообще особо не выделялась. Но… вот я выросла. И выросла я на том, что мне действительно интересно, от чего я получаю удовольствие и чем могу гордиться.
Я стала смелее, активнее, дружелюбнее. Больше я не думаю о том, «а что подумают люди». Плевать, что они подумают: мнений много, а я одна. А самое главное, я горжусь собой. Не важно, плохо мне или хорошо, не важно, сколько раз я ошибусь, я остаюсь собой и тем человеком, который будет идти до конца.
🤩 Ph: Erichi 🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
#Emilia | 409 |
| 20 | 〰️〰️〰️〰️
💮: "Then just make sure you and I never see each other again. We're through talking after tonight. Next time you can bet we'll have it out."
💮: "I won't allow it, she won't become like us."
🤩Mami
📷 ph|rt: erichi
#пост #harmfulcos #mami | 356 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
