Rasrry cosplay 🎐
Kanalga Telegram’da o‘tish
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
Ko'proq ko'rsatish672
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
День 12, Хрупкий
По настоящему хрупкой я считаю Рем в образе лоли. Как можно заметить, образ лоли у меня не вышел, и получилось так, как будто бы взрослый персонаж надел свою детскую одежду для ностальгии.
А вообще, мне по типажу лоли и маленькие, миленькие девочки не идут, и когда делала Рем я это прекрасно понимала, но чисто из принципа решила попробовать
Спасибо, больше не буду 😵
Кстати!🤩🤩
Посты с большим текстом у меня выходят сами по себе. А если углубиться, то я просто очень люблю поболтать, и поразмышлять в печатном формате, поэтому вам приходится читать мои философские эскапады 🦿
Иногда я даже забываю о лимитах в соц сетях, и пишу целые трактаты текста на два листа, которые перегоняю потом в иишку, чтобы она сократила по смыслу текст, ибо мне самой лень 🤩
+1
День 11, Массивный
Хм, не совсем понимаю, что имеется ввиду под этим словом, но есть подозрения, что массивный, в плане большого крафта/объёмного парика и костюма. К сожалению, пока до такого уровня я не дошла (но в процессе! Работаю над Энби, вот вот должны привезти меч и ножны на нее), поэтому, в качестве более приближенного варианта, может быть, Гань Юй? Фотки выглядят детализированными и массивными с моей стороны, поэтому, надеюсь, такой формат подойдет 🤓
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
📌🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️📌
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
😉:
«Я не та, кем была вчера. Каждая пройденная миля стирает старую версию меня, и я за это благодарна»🤩
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
📷 Photo: Erichi 📷
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍ᙆ z ˙ ⾕ ₊ 🤍 ੭ . ✨ ⁺ 𑄽୧
Милая сестричка, апнула титанчика на смурфе ⬜
╭◜◝ ͡ ◜◝ ╮
( Ꮚ ´ ꒳ ` Ꮚ🐾
╰◟◞ ͜ ◟◞╯ ➡️ тут я, тык!
Хочешь увидеть больше?
➡️ https://t.me/milkywaysf
+1
Решила поделиться с вами ближайшими планами!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Вообще, неожиданный выбор для меня, ибо я редко играю в компьютерные игрушки
Однако, хранительница огня меня очень даже заинтересовала, я даже решила глянуть прохождение ради этой прекрасной дамы. Времени у меня сейчас не особо много для игрушек, но зашарить за лор игры хочеца 😳
Сейчас активно вкладываю средства с продажи костюмов и сигн для ее покупки, поэтому, если хотите как-нибудь мне помочь, можете взять сигночку или купить костюм, я буду очень благодарна 😉
День 10, Неожиданный союз
Неожиданным союзом я считаю совместный фотос по мадоке. Думать не думала, что сможем объединить разных людей из разных сфер жизни, но девочки все котятки лапушки, очень нравится наш результат совместной работы 💀
Repost from miracle! ˚₊‧꒱
😈🙏😈😈
😈😈😈😈🙏😈😈😈
〰️➖➖➖➖➖➖➖➖〰️➖〰️
🩺 Сегодня, помимо дня рождения, я отмечаю два года в косплее! За это время у меня здорово выросла аудитория во всех соцсетях, прокачались навыки, я провела много фотосессий и посетила кучу фестивалей. 🙂〰️➖➖➖➖➖➖➖➖〰️➖〰️ 🩺 А ещё, кстати, организовала два собственных мероприятия: 💜Aria Fest 💜Game-On! Party Сейчас мы как раз готовим для вас второй Гейм-он... С прошлого дня рождения аудитория выросла с 298 -> 760!🌂 Хотела за лето добить до 1000, но, видимо, переоценила свои силы.. 🎊 Мои хорошие! Спасибо вам огромное за вашу поддержку и за то, что остаётесь со мной. Я вас очень-очень люблю! 😍
Если у вас есть желание и возможность поддержать мои косплеи материально — буду безумно рада!
Это лучшая помощь для развития моего творчества.
2200701068290748 (кликабельно)
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Спасибо, что вы всегда со мной.
Ценю это невероятно!
🤩🤩
#life+1
День 9
У меня есть сразу два таких образа, причём разных по вайбу, и это забавно. С каких-то пор думала, что мне не идут миловидные персонажи, и стиль моей внешности темненькие мамочки, НОООО
Я передумала 😏
Я в полнейшем восторге от получившегося результата, наша совместная работа с Мизуки и Эри дала плоды 🥹
+1
⠀ . 🔣🔠✨🔠✨🔠🔣
✨🔠✨🔠✨🔠✨🔠
🔣🔠✨🔠✨🔠✨🔠✨✖️
🌟 «Вы видите их?.. Тени... они становятся плотнее с каждым днём. Шёпот из углов... он говорит, что этот образ — последнее, что отделяет меня от пустоты. Иногда по ночам я чувствую, как краска трескается... будто моё лицо вот-вот осыплется, как старая штукатурка. Но... Кангел... ты ведь найдёшь меня, правда?»
🤩🌟🖤🖤🖤🔯🖤🖤🖤🌟🤩
⚠️ ᴘʜ/ʀᴛ: ᴇʀɪᴄʜɪ
🌟 ᴋᴀɴɢᴇʟ: ᴍɪᴢᴜᴋɪ
🤩🌟🖤🖤🖤🔯🖤🖤🖤🌟🤩
#Amechan #needystreameroverdose
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
