fa
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

رفتن به کانال در Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

نمایش بیشتر
672
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
День 18, мысль Каори в стеклянном гробу. Думаю, те кто смотрел аниме понимают о чем идет речь, а кто не смотрел, то вот объяс
День 18, мысль Каори в стеклянном гробу. Думаю, те кто смотрел аниме понимают о чем идет речь, а кто не смотрел, то вот объяснение: ‼️Спойлеры‼️ Гроб олицетворяет больничную койку и ее состояние, из-за которого она не сможет стать тем, кем желает, но не смотря на это, она надеется, и излучает надежду, даже не ради себя, а ради Косэя Дает веру в то, что все будет хорошо, и он должен жить, не смотря ни на что. По сути, она похоронила себя, но из этого гроба она не грустила и не плакала, она излучала свет надежды ради одного единственного

День 17, коллекция Коллекция... Ганьюй? Ганечка была и остается моим любимым персонажем из геншина, и по совместительству мей
+3
День 17, коллекция Коллекция... Ганьюй? Ганечка была и остается моим любимым персонажем из геншина, и по совместительству мейном (хотя в геншин я больше не играю) Люблю ее всем сердцем и всей душой, и надеюсь, смогу осуществить еще больше ее прекрасных образов ☺️

Напряжно день прошел, учеба сьела меня 😭 А как у ваши дела?
Напряжно день прошел, учеба сьела меня 😭 А как у ваши дела?

Ой, а кто это на первой фоточке 😏

Repost from эричка 🌸
ОПА быстрый розыгрыш халявного фотосета (1ч) потому что могу Условия: 1. Скинуть в комменты персонажа, которого хотели бы отс
+3
ОПА быстрый розыгрыш халявного фотосета (1ч) потому что могу Условия: 1. Скинуть в комменты персонажа, которого хотели бы отснять(желательно, чтобы образ был у вас на руках) 2. Сделать репост к себе в тгк(чисто ради того, чтобы больше крымских ребят могли увидеть розыгрыш) Выбирать буду сама🤲🏻🩷 Результаты через три дня🤙 (Также может участвовать в розыгрыше парный фотосет, главное отметьте вашего напарника вместе с персонажами🙏🏻💖) Победителей может быть несколько в зависимости от того, сколько будет участников 🩷

День 16, узор Говоря про узор, очень красиво выглядит вышивка на платье 2B! А так же, узор на юкате Чисато и Такины
+1
День 16, узор Говоря про узор, очень красиво выглядит вышивка на платье 2B! А так же, узор на юкате Чисато и Такины

Ребят, скажите Вам нравится совмещение лайф и косплей контента на канале? Очень хотелось бы узнать ваше мнение 🤳

Покривлялась на камеру, зато как хорошо 😅

«на колени щенок»

پیام ویدیو00:14

♿️
♿️

Взяв сигночки, вы сможете помочь мне накопить на хранительницу огня 😉

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 19 октября состоится долгожданная сьемка по ани
+3
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 19 октября состоится долгожданная сьемка по аниме Фрирен! Я буду в образе Фламме, ученицы великой волшебницы✨ Поэтому, открываю запись на сигны:
📷Селфи-сигна - 150 руб. 📸Проф. сигна - 300 руб.
Заказ возможен до 18 октября 20:00 Писать в лс: @rasrry

День 15 Неожиданный образ... Обычно, такие образы зарождаются в подкорке моего головного мозга ночью, и я либо их осуществляю
+2
День 15 Неожиданный образ... Обычно, такие образы зарождаются в подкорке моего головного мозга ночью, и я либо их осуществляю, либо ложусь с ними спать (к утру я думаю, какую же херню хотела сделать). Но увы, от двух образов я не смогла убежать, хотя я бы и не назвала их провальными, они тоже в какой-то степени имеют свой шарм ♿️

День 14, Макияж Обычно, я делаю естественные макияжи, но сейчас потихонечку качаю скилл на азиатские
+2
День 14, Макияж Обычно, я делаю естественные макияжи, но сейчас потихонечку качаю скилл на азиатские

1/2 этапов выполнен В декабре на блонд 😉
+1
1/2 этапов выполнен В декабре на блонд 😉

⠀ 🔣🔠✨🔠✨🔠🔣 ✨🔠✨🔠✨🔠✨🔠 🔣🔠✨🔠✨🔠✨🔠✨✖️ 🌟 «Иногда я так сильно стараюсь быть «милой Аме-чан», что забываю, какая я на с
+2
⠀ 🔣🔠✨🔠✨🔠🔣 ✨🔠✨🔠✨🔠✨🔠 🔣🔠✨🔠✨🔠✨🔠✨✖️ 🌟 «Иногда я так сильно стараюсь быть «милой Аме-чан», что забываю, какая я на самом деле. Этот образ стал таким тяжёлым... Я просто хочу снять маску и дышать. Быть собой — со всеми недостатками и странностями. Просто собой.» 🤩🌟🖤🖤🖤🔯🖤🖤🖤🌟🤩 ⚠️ ᴘʜ/ʀᴛ: ᴇʀɪᴄʜɪ 🌟 ᴋᴀɴɢᴇʟ: ᴍɪᴢᴜᴋɪ 🤩🌟🖤🖤🖤🔯🖤🖤🖤🌟🤩 #Amechan #needystreameroverdose

Давайте 90 реактов, и анонсик поста на завтра будет 😏 59/90

День 13, Рост и Развитие Опять таки моя любимая Аме Благодаря ней я научилась пользоваться тейпами, скрафтила впервые хвосты
+4
День 13, Рост и Развитие Опять таки моя любимая Аме Благодаря ней я научилась пользоваться тейпами, скрафтила впервые хвосты для Кангел, и обувь для Аме А еще, это первый мой замечательно уложенный парик 😍 Оч трудилась над ней, и результат себя оправдал: 1 место в лучшем групповом дефиле на хоррор пати, и замечательнейшие фоточки у Эричи 🌹

У нас сегодня очень дождливо, ничего не хочется ☹️ А как у вас дела?
У нас сегодня очень дождливо, ничего не хочется ☹️ А как у вас дела?