uz
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Yopiq kanal

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Ko'proq ko'rsatish
1 110
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+97 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Для подстраховки стоп поставим на 2.775$

TIAUSDT - Short Плечо возьму 50x Цели: 2.585$

Всем доброе утро. Судя по закрытию дня, дальше пойдём вниз. Уж очень сильно проявляет себя продавец. Пока что вообще не хочется откупать/лонговать. Поищу сетапы может какие сегодня.

MKR Двигается в восходящем потоке, нравится то, что даёт реакцию от h4 FVG. Тем самым локально имеем entry model. Цена явно с
MKR Двигается в восходящем потоке, нравится то, что даёт реакцию от h4 FVG. Тем самым локально имеем entry model. Цена явно стремится к внешней ликвидности, а ближайшая выступает на уровне 1500. Посмотрим что из этого получится.

GM Всех с 1-ым Upril.

Поторговать предлагаю завтра, сигнальчик может вырисуется — дам знать. Пока ничего не желаю брать, понедельник лучше скипну. Да и тем более, пока всё равно не понятна ситуация. Жду чего-то более понятного, ведь мы хотим более высший WR, не так ли?) Поэтому можем идти медленно, но зато верно и метко. ✊ Стараюсь

Всем привет ГЭП на BTC перекрыли сегодня. Это хорошо Будем смотреть завтра, что рынок будет показывать. В идеале хотелось бы
Всем привет ГЭП на BTC перекрыли сегодня. Это хорошо Будем смотреть завтра, что рынок будет показывать. В идеале хотелось бы ещё может немного вверх (до 85k макс), и оттуда снова вниз (если не будет закрепа). Либо просто прям с текущих вниз, поскольку основная цель в виде перекрытия гэпа исполнена. По эфиру всё также хотелось бы увидеть снятие лоя на 1750$.

#ETH Всё реальнее и реальнее 😢
#ETH Всё реальнее и реальнее 😢

Всем доброе утро Ребят, пока что отдыхаю, на рынке ничего не происходит. Раньше хоть какая-то альта перформила, а сейчас, в последнее время, что-то вообще нечего поторговать (ну, лично для меня). Поэтому если что-то будет — постараюсь дам знать. 🤝

Супер льёмся, прям как надо 83-81k жду, примерно так. В идеале, 79k

Всем доброе утро, ребят. Ну что, наконец-то есть что-то интересное, есть что сказать по Битку. Пробили важную наклонку, важну
Всем доброе утро, ребят. Ну что, наконец-то есть что-то интересное, есть что сказать по Битку. Пробили важную наклонку, важную трендовую. Выглядит пока так себе, могут дальше лить такими темпами, ибо снизу ликвидность оставляем. Мы с ребятами уже в Шорте, вам попытаюсь сегодня что-нибудь найти, если к/во время NY сессии не поменяется что-то. Но Лондон манипулятивный нынче, раньше откупали зачастую, сейчас — дампят. Но поглядим, как Америка себя покажет. Но пока всё равно ждал бы ниже. Смущает также то, что ГЭП на 84400$ заканчивается, и там уже могут разворачивать. Будем смотреть там по ситуации уже, в общем. Пока шортово смотрю.

LDO Имеет хороший и стабильный восходящий OF. Снятие последнего OF сопровождается импульсной реакцией с формированием FVG, гд
LDO Имеет хороший и стабильный восходящий OF. Снятие последнего OF сопровождается импульсной реакцией с формированием FVG, где мы торгуемся сейчас. Брать буду только через формирование модели внутри FVG.

#BTC Подставляли только что под стакан 600 битков +-, опять отработает?

Так, ну а по рынку и сделочкам чуть позже, жду Америку хотя бы, и там посмотрим что-нибудь. Пока просто надо выжидать как будто, ждать момента подходящего на рынке, отсюда и такая активность на канале (поэтому так мало постов и суеты здесь). Ждём ✊ Дам знать обо всём.

+ Лонги на Финике. Напоминаю, что в прошлый раз они спровоцировали рост с 60k до 110k... В общем, у нас довольно крепкие и хо
+ Лонги на Финике. Напоминаю, что в прошлый раз они спровоцировали рост с 60k до 110k... В общем, у нас довольно крепкие и хорошие аргументы для среднесрочных buys (для среднесночного роста). Посмотрим, что будет. Не стоит также забывать про то, что просадка возможна, не всё сразу. Поэтому просто имейте в виду. Но индюк загорается не просто так, + лонги на финике = ну это действительно отличные аргументы.

Давайте поглядим на историю BTC. Вот как это выглядит. Обычно он прям точно сигналит. Вероятность отработки 95%. Да, бывало и
Давайте поглядим на историю BTC. Вот как это выглядит. Обычно он прям точно сигналит. Вероятность отработки 95%. Да, бывало и такое, что пролив перед этим устраивали, но в среднесрочном сценарии он не ошибается... Поэтому продавать сейчас уж точно не стоит. А если будет дамп - то только докупать.

Hash Ribbons = сигнал BUY! Один из самых точных среднесрочных индикаторов сейчас является bullish. Его отработка с 2019 года.
Hash Ribbons = сигнал BUY! Один из самых точных среднесрочных индикаторов сейчас является bullish. Его отработка с 2019 года. Намечается что-то интересное... 🤔

#ENA
#ENA

Всем доброе утро К сожалению, ETH отстопило. Что ж, ладно, тогда пока наблюдаем за развитием событий и не торопимся. Посмотрим, что к Америке и во время неё рисовать будут. Пока жду.

Попробуем давайте лонгануть эту историю. Но всё же с пониженным риском, так как: Понедельникам не верю. Пожалуй, единственный весомый аргумент. В остальном вроде закреп есть, тренд бычий, выглядит неплохо. Предлагаю попробовать (но строго с пониженным риском!) Фокус у нас на альты в основном (по типу там ALCH какого-нибудь и прочего). Так что если что-то будет для вас достойное — поделюсь. Ибо не вижу смысла лезть в позы лишь бы поторговать и открыть сделку, потому что якобы надо. Далеко не каждый день появляется торговая ситуация, иногда нужно скипать день и ничего не делать. Это тоже часть игры, это важное правило, про которое многие забывают. Не нужно гнаться здесь за деньгами всего мира, успеем своё забрать.