FACTOR CRYPTO
کانال بسته
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
نمایش بیشتر1 110
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
1 113
Всем доброе утро.
Судя по закрытию дня, дальше пойдём вниз.
Уж очень сильно проявляет себя продавец.
Пока что вообще не хочется откупать/лонговать.
Поищу сетапы может какие сегодня.
1 113
MKR
Двигается в восходящем потоке, нравится то, что даёт реакцию от h4 FVG. Тем самым локально имеем entry model.
Цена явно стремится к внешней ликвидности, а ближайшая выступает на уровне 1500.
Посмотрим что из этого получится.
1 113
Поторговать предлагаю завтра, сигнальчик может вырисуется — дам знать.
Пока ничего не желаю брать, понедельник лучше скипну.
Да и тем более, пока всё равно не понятна ситуация. Жду чего-то более понятного, ведь мы хотим более высший WR, не так ли?)
Поэтому можем идти медленно, но зато верно и метко. ✊
Стараюсь
1 113
Всем привет
ГЭП на BTC перекрыли сегодня. Это хорошо
Будем смотреть завтра, что рынок будет показывать. В идеале хотелось бы ещё может немного вверх (до 85k макс), и оттуда снова вниз (если не будет закрепа).
Либо просто прям с текущих вниз, поскольку основная цель в виде перекрытия гэпа исполнена.
По эфиру всё также хотелось бы увидеть снятие лоя на 1750$.
1 113
Всем доброе утро
Ребят, пока что отдыхаю, на рынке ничего не происходит. Раньше хоть какая-то альта перформила, а сейчас, в последнее время, что-то вообще нечего поторговать (ну, лично для меня).
Поэтому если что-то будет — постараюсь дам знать. 🤝
1 113
Всем доброе утро, ребят.
Ну что, наконец-то есть что-то интересное, есть что сказать по Битку.
Пробили важную наклонку, важную трендовую.
Выглядит пока так себе, могут дальше лить такими темпами, ибо снизу ликвидность оставляем.
Мы с ребятами уже в Шорте, вам попытаюсь сегодня что-нибудь найти, если к/во время NY сессии не поменяется что-то.
Но Лондон манипулятивный нынче, раньше откупали зачастую, сейчас — дампят.
Но поглядим, как Америка себя покажет. Но пока всё равно ждал бы ниже.
Смущает также то, что ГЭП на 84400$ заканчивается, и там уже могут разворачивать.
Будем смотреть там по ситуации уже, в общем. Пока шортово смотрю.
1 113
LDO
Имеет хороший и стабильный восходящий OF.
Снятие последнего OF сопровождается импульсной реакцией с формированием FVG, где мы торгуемся сейчас.
Брать буду только через формирование модели внутри FVG.
1 113
Так, ну а по рынку и сделочкам чуть позже, жду Америку хотя бы, и там посмотрим что-нибудь.
Пока просто надо выжидать как будто, ждать момента подходящего на рынке, отсюда и такая активность на канале (поэтому так мало постов и суеты здесь).
Ждём ✊
Дам знать обо всём.
1 113
+ Лонги на Финике.
Напоминаю, что в прошлый раз они спровоцировали рост с 60k до 110k...
В общем, у нас довольно крепкие и хорошие аргументы для среднесрочных buys (для среднесночного роста). Посмотрим, что будет.
Не стоит также забывать про то, что просадка возможна, не всё сразу.
Поэтому просто имейте в виду.
Но индюк загорается не просто так, + лонги на финике = ну это действительно отличные аргументы.
1 113
Давайте поглядим на историю BTC.
Вот как это выглядит. Обычно он прям точно сигналит.
Вероятность отработки 95%.
Да, бывало и такое, что пролив перед этим устраивали, но в среднесрочном сценарии он не ошибается...
Поэтому продавать сейчас уж точно не стоит. А если будет дамп - то только докупать.
1 113
Hash Ribbons = сигнал BUY!
Один из самых точных среднесрочных индикаторов сейчас является bullish.
Его отработка с 2019 года.
Намечается что-то интересное... 🤔
1 113
Всем доброе утро
К сожалению, ETH отстопило.
Что ж, ладно, тогда пока наблюдаем за развитием событий и не торопимся. Посмотрим, что к Америке и во время неё рисовать будут.
Пока жду.
1 113
Попробуем давайте лонгануть эту историю. Но всё же с пониженным риском, так как:
Понедельникам не верю.
Пожалуй, единственный весомый аргумент.
В остальном вроде закреп есть, тренд бычий, выглядит неплохо. Предлагаю попробовать (но строго с пониженным риском!)
Фокус у нас на альты в основном (по типу там ALCH какого-нибудь и прочего). Так что если что-то будет для вас достойное — поделюсь.
Ибо не вижу смысла лезть в позы лишь бы поторговать и открыть сделку, потому что якобы надо. Далеко не каждый день появляется торговая ситуация, иногда нужно скипать день и ничего не делать. Это тоже часть игры, это важное правило, про которое многие забывают. Не нужно гнаться здесь за деньгами всего мира, успеем своё забрать.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
