FACTOR CRYPTO
Yopiq kanal
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Ko'proq ko'rsatish1 110
Obunachilar
+324 soatlar
+127 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
1 110
Всем доброе утро
К сожалению, ETH отстопило.
Что ж, ладно, тогда пока наблюдаем за развитием событий и не торопимся. Посмотрим, что к Америке и во время неё рисовать будут.
Пока жду.
1 110
Попробуем давайте лонгануть эту историю. Но всё же с пониженным риском, так как:
Понедельникам не верю.
Пожалуй, единственный весомый аргумент.
В остальном вроде закреп есть, тренд бычий, выглядит неплохо. Предлагаю попробовать (но строго с пониженным риском!)
Фокус у нас на альты в основном (по типу там ALCH какого-нибудь и прочего). Так что если что-то будет для вас достойное — поделюсь.
Ибо не вижу смысла лезть в позы лишь бы поторговать и открыть сделку, потому что якобы надо. Далеко не каждый день появляется торговая ситуация, иногда нужно скипать день и ничего не делать. Это тоже часть игры, это важное правило, про которое многие забывают. Не нужно гнаться здесь за деньгами всего мира, успеем своё забрать.
1 110
ETHUSDT - Long. Лоу риск!
Диапазон для входа: 2085 - 2095$
Стоп на 2040$
Цели: 2200$+
1 110
+1
По Битку
Пока лонговый сценарий вижу для себя. Закреп над важный пулом дали.
Более среднесрочно у нас явный восходящий тренд формируется, как вы можете видеть на 2-ом скрине.
HH HL структура, всё красивенько. Пока работаем от Лонга. Мне нравится.
1 110
Всем доброе утро.
Ну вот и прошли очередные выходные. Включаемся в работу.
AUCTION я там прикрыл в б/у, разумеется. После такого профита всегда стоп в б/у автоматом ставится у меня, + половинка фиксируется.
А касательно рынка — сейчас посмотрю, что там у нас.
1 110
AUCTION уходит в Прайс Дискавери, присмотритесь.
Немного поколбасит, повыносит, потеребонькает нервишки, так сказать 😁
Но я думаю, что если закрепится уверенно здесь — то улетит выше. На 80$ условных может слетать. А может и на 100$... согласитесь, красивая круглая психологическая отметка.
DWF на борту, вы знаете их пампы...
Пример TRB в прошлом году. Прям как подарок на Новый Год (это было 31 декабря 2023 на ночь 1 января 2024).
1 110
Ну что, всем привет ребят.
Вернулся домой после небольшого так сказать путешествия длиною в пару дней 😄
Не было меня пару дней. За эти пару дней, я гляжу, особо ничего и не произошло, я ничего не пропустил. Но за исключением парочки пампов на 1000X, Broccoli f3b, TUT ну и FORM интересненький был.
А так, в общем-то, ничего. Рынок скучный, а вот такие пампы половить мы любим. Всё равно что-то, да происходит. Так что работаем.
1 110
W
W навсегда с нами, в любой непонятной ситуации.
Именно он даёт понятные входы.
Хочу взять его до нижней границы. Сейчас торгуется внутри h4 FVG, хорошая зона для набора.
1 110
Сегодня также вкусный шорт поймали на A8.
Профукал одну ракету, правда, на одной монете, тикер = 1000XUSDT.
Но ладно, это на будущее полезность в копилочку.
И не могу не упомянуть, что держим ещё одну монетку, пока в убытке небольшом.
Не скрываю, что убытки тоже есть, это часть игры и это нужно принимать. В любом случае окупается другой сделкой. Так что релакс.
AUCTION пока держу, всё же верю, что упадёт.
Если отстопится, ну ладно, вынесем некоторый урок возможно, и продолжим торговать дальше.
1 110
Биток и, соответственно, альту пока не трогаю, не совсем понимаю, что рисуют локально. Глобально тем более пока не совсем понятно, куда это история заведёт.
Возможно уже завтра снова перелоу дадут, кто его знает... Очень быстро всё меняется.
Поэтому пока немного в стороночке, Биток, Эфир не трогаю. Альту какую-нибудь поторговать по типу Auction, Mavia и ещё что-нибудь подобное — можно (и даже нужно, я рад, что появляется что-то такое интересно, я рад видеть эти импульсные отстрелы вверх, прям вкусно).
1 110
Давайте попробуем зашортить Auction, этого киборга.
Ломает структуры в шорт, выглядит на коррекцию. Не отрицаю, что могут и дальше пампить его, но корректосик какой-нибудь ему не помешает.
И считаю, что тот шейкаут, который сейчас дали, — этого мало. Можно и пониже сходить.
1 110
Всем доброе утро
Ну что, давайте работать. В выходные продуктивненько отдохнул, включаемся в работу.
1 110
WOO
Жестоко со стороны рынка, не хватило пару пунктов и закрылся в БУ, а начиналось то хорошо.
1 110
А, и забыл написать: 1 час и 40 минут назад на битке под спред подставили 600 битков.
Посмотрим, как рынок сыгранёт от этого.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
