FACTOR CRYPTO
قناة بسيطة
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
إظهار المزيد1 110
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
1 113
Всем доброе утро.
Судя по закрытию дня, дальше пойдём вниз.
Уж очень сильно проявляет себя продавец.
Пока что вообще не хочется откупать/лонговать.
Поищу сетапы может какие сегодня.
1 113
MKR
Двигается в восходящем потоке, нравится то, что даёт реакцию от h4 FVG. Тем самым локально имеем entry model.
Цена явно стремится к внешней ликвидности, а ближайшая выступает на уровне 1500.
Посмотрим что из этого получится.
1 113
Поторговать предлагаю завтра, сигнальчик может вырисуется — дам знать.
Пока ничего не желаю брать, понедельник лучше скипну.
Да и тем более, пока всё равно не понятна ситуация. Жду чего-то более понятного, ведь мы хотим более высший WR, не так ли?)
Поэтому можем идти медленно, но зато верно и метко. ✊
Стараюсь
1 113
Всем привет
ГЭП на BTC перекрыли сегодня. Это хорошо
Будем смотреть завтра, что рынок будет показывать. В идеале хотелось бы ещё может немного вверх (до 85k макс), и оттуда снова вниз (если не будет закрепа).
Либо просто прям с текущих вниз, поскольку основная цель в виде перекрытия гэпа исполнена.
По эфиру всё также хотелось бы увидеть снятие лоя на 1750$.
1 113
Всем доброе утро
Ребят, пока что отдыхаю, на рынке ничего не происходит. Раньше хоть какая-то альта перформила, а сейчас, в последнее время, что-то вообще нечего поторговать (ну, лично для меня).
Поэтому если что-то будет — постараюсь дам знать. 🤝
1 113
Всем доброе утро, ребят.
Ну что, наконец-то есть что-то интересное, есть что сказать по Битку.
Пробили важную наклонку, важную трендовую.
Выглядит пока так себе, могут дальше лить такими темпами, ибо снизу ликвидность оставляем.
Мы с ребятами уже в Шорте, вам попытаюсь сегодня что-нибудь найти, если к/во время NY сессии не поменяется что-то.
Но Лондон манипулятивный нынче, раньше откупали зачастую, сейчас — дампят.
Но поглядим, как Америка себя покажет. Но пока всё равно ждал бы ниже.
Смущает также то, что ГЭП на 84400$ заканчивается, и там уже могут разворачивать.
Будем смотреть там по ситуации уже, в общем. Пока шортово смотрю.
1 113
LDO
Имеет хороший и стабильный восходящий OF.
Снятие последнего OF сопровождается импульсной реакцией с формированием FVG, где мы торгуемся сейчас.
Брать буду только через формирование модели внутри FVG.
1 113
Так, ну а по рынку и сделочкам чуть позже, жду Америку хотя бы, и там посмотрим что-нибудь.
Пока просто надо выжидать как будто, ждать момента подходящего на рынке, отсюда и такая активность на канале (поэтому так мало постов и суеты здесь).
Ждём ✊
Дам знать обо всём.
1 113
+ Лонги на Финике.
Напоминаю, что в прошлый раз они спровоцировали рост с 60k до 110k...
В общем, у нас довольно крепкие и хорошие аргументы для среднесрочных buys (для среднесночного роста). Посмотрим, что будет.
Не стоит также забывать про то, что просадка возможна, не всё сразу.
Поэтому просто имейте в виду.
Но индюк загорается не просто так, + лонги на финике = ну это действительно отличные аргументы.
1 113
Давайте поглядим на историю BTC.
Вот как это выглядит. Обычно он прям точно сигналит.
Вероятность отработки 95%.
Да, бывало и такое, что пролив перед этим устраивали, но в среднесрочном сценарии он не ошибается...
Поэтому продавать сейчас уж точно не стоит. А если будет дамп - то только докупать.
1 113
Hash Ribbons = сигнал BUY!
Один из самых точных среднесрочных индикаторов сейчас является bullish.
Его отработка с 2019 года.
Намечается что-то интересное... 🤔
1 113
Всем доброе утро
К сожалению, ETH отстопило.
Что ж, ладно, тогда пока наблюдаем за развитием событий и не торопимся. Посмотрим, что к Америке и во время неё рисовать будут.
Пока жду.
1 113
Попробуем давайте лонгануть эту историю. Но всё же с пониженным риском, так как:
Понедельникам не верю.
Пожалуй, единственный весомый аргумент.
В остальном вроде закреп есть, тренд бычий, выглядит неплохо. Предлагаю попробовать (но строго с пониженным риском!)
Фокус у нас на альты в основном (по типу там ALCH какого-нибудь и прочего). Так что если что-то будет для вас достойное — поделюсь.
Ибо не вижу смысла лезть в позы лишь бы поторговать и открыть сделку, потому что якобы надо. Далеко не каждый день появляется торговая ситуация, иногда нужно скипать день и ничего не делать. Это тоже часть игры, это важное правило, про которое многие забывают. Не нужно гнаться здесь за деньгами всего мира, успеем своё забрать.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
