умалишённый влод
Kanalga Telegram’da o‘tish
когда вы чото думайте, а я такой влод😝 я — @vlodmarmelad
Ko'proq ko'rsatish809
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-2930 kunlar
Postlar arxiv
Чтобы я сделал пиар вашего канала, надо чтобы он соответстствовал некоторым требованиям
1.Не было политики (на спрайты и анимации не распространяется)
2.У вашего канала не было плохой репутации
2.1 Ваш канал не был агрессивно настроен к моему
3. У вашего канала должно быть нормальное оформление и содержание
С уважением GreenMan)
Просьба всех, кто видет это сообщение, пытатся голосовать так, чтобы не было 3 одинаковых тем
Что ж... Раз уж один из админов Timothy делает постанову по теме первой мировой ща немцев, я решаю тоже сделать. Для начала, про что она будет?
Итак... Думаю вам лучше всего будет кинуть ссылку на мой тик ток, чтобы вы всё поняли. Второе видео сверху. Слева направо. Выложил его вчера.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
