умалишённый влод
Відкрити в Telegram
когда вы чото думайте, а я такой влод😝 я — @vlodmarmelad
Показати більше809
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-2930 день
Архів дописів
Чтобы я сделал пиар вашего канала, надо чтобы он соответстствовал некоторым требованиям
1.Не было политики (на спрайты и анимации не распространяется)
2.У вашего канала не было плохой репутации
2.1 Ваш канал не был агрессивно настроен к моему
3. У вашего канала должно быть нормальное оформление и содержание
С уважением GreenMan)
Просьба всех, кто видет это сообщение, пытатся голосовать так, чтобы не было 3 одинаковых тем
Что ж... Раз уж один из админов Timothy делает постанову по теме первой мировой ща немцев, я решаю тоже сделать. Для начала, про что она будет?
Итак... Думаю вам лучше всего будет кинуть ссылку на мой тик ток, чтобы вы всё поняли. Второе видео сверху. Слева направо. Выложил его вчера.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
