uz
Feedback
умалишённый влод

умалишённый влод

Kanalga Telegram’da o‘tish

когда вы чото думайте, а я такой влод😝 я — @vlodmarmelad

Ko'proq ko'rsatish
809
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-2930 kunlar
Postlar arxiv
Внимание! Этот чел скачал читы тг и взламывает каналы, и становится владельцем, его нельзя забанить когда он владелец Имя хак
Внимание! Этот чел скачал читы тг и взламывает каналы, и становится владельцем, его нельзя забанить когда он владелец Имя хакера: @deadmenspeaker Пересылайте это в другие группы чтобы они банили его

Сам конкурс

Этот спрайт я заказал как приз на конкурс, но пока что участников нет.....
Этот спрайт я заказал как приз на конкурс, но пока что участников нет.....

Пока Я отбывал срок в летнем лагере строгого режима за поставку оружия в Иран и Сирию, канал вырос до 427 подписчиков!

Дорогие подписчики! На данный момент уже все уладилось! Можете быть спокойными. Все стало на свои места, так что пожалуйста, просто занимайтесь своими делами, скоро кстати будут спрайты

Ссылка на робота

Условия просты, надо сделать тест анимацию робота, я уже кидал с ним свой мини-тест. Анимация должна быть любой, но чем дольше и плавней тем лучше Всего 1 призовое место, но может будет и 2 или 3. Срок - до конца июля

Всем хай с вами Гринн, ну мой канал вырос уже до 359 человек! Но без моих друзей и вас врятли это бы было. Я думаю сделать конкурс на спрайт от Унаикса, как вам идея?

Винтовка UAR-10 0Будет скоро
Винтовка UAR-10 0Будет скоро

Делаю персонажа как У Эйтана, это будет тип голем
Делаю персонажа как У Эйтана, это будет тип голем

!!!Для Админов!!! Маты в постах не приветствуются, в чате ещё можете а вот в канале нет

Днём сюрприз ждёт)))

И да сегодня у меня до братаны

Кстати забыл сказать, но на данный момент, это всё! Желаю всем удачи в своих делах и целях. Как человек, который работает над переносами полгода, могу сказать только одно: Никогда не сдавайтесь и пытайтесь в чем то новом!

Вот как я делал ту картинку(советую ставить либо на 1.5, либо на 1.8 скорость)П.с, извините что долго не писал, я щас в дороге, а видео долго грузило

Второй герой (хорошая концовка, крадеж документов)
+9
Второй герой (хорошая концовка, крадеж документов)

Первый герой(хорошая концовка, спасение шустрого
+4
Первый герой(хорошая концовка, спасение шустрого