ch
Feedback
умалишённый влод

умалишённый влод

前往频道在 Telegram

когда вы чото думайте, а я такой влод😝 я — @vlodmarmelad

显示更多
809
订阅者
无数据24 小时
-47
-2930
帖子存档
Если что вот про что говорю

Итак, у нас 1 на 1. СТАЛКЕР против ЗОМБИ. Кто победит?
Anonymous voting

Автор - @irbekM

Чтобы я сделал пиар вашего канала, надо чтобы он соответстствовал некоторым требованиям 1.Не было политики (на спрайты и анимации не распространяется) 2.У вашего канала не было плохой репутации 2.1 Ваш канал не был агрессивно настроен к моему 3. У вашего канала должно быть нормальное оформление и содержание С уважением GreenMan)

Просьба всех, кто видет это сообщение, пытатся голосовать так, чтобы не было 3 одинаковых тем

Что ж... Раз уж один из админов Timothy делает постанову по теме первой мировой ща немцев, я решаю тоже сделать. Для начала, про что она будет?
Anonymous voting

Друзья, я сейчас с семьёй в отпуске. Спрайты будут с середины Августа примерно

Итак... Думаю вам лучше всего будет кинуть ссылку на мой тик ток, чтобы вы всё поняли. Второе видео сверху. Слева направо. Вы
Итак... Думаю вам лучше всего будет кинуть ссылку на мой тик ток, чтобы вы всё поняли. Второе видео сверху. Слева направо. Выложил его вчера.

Сюрпрайз:)) Будет он скоро)
Сюрпрайз:)) Будет он скоро)

Спрайт теслы

Тесла_copy.ati0.31 KB

Но всё равно Админы когда к нам идут новые Подписки смотрите нету ли его

Всем пока что Спокойно его у нас в канале нету