uz
Feedback
Ашман пишет...

Ашман пишет...

Yopiq kanal

Chill babe, we're all bad in someone's story

Ko'proq ko'rsatish
375
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Почему-то захотелось оставить это тут

Я не знаю, кто я? Где я? Почему мир — Одиссея? Почему летают бомбы? Почему мой день картонный Выкрашен гуашью грязной? Безобразно безобразный. Почему любовь, как спичка? Чиркнешь — вдох, за ней привычка Разъедает легких жижу. Я люблю и ненавижу. Мыслей скучных грязный ворох, Раздобыть бы где-то порох И взорвать, к чертям собачьим, Этот город. Пух бесячий Поглотав, свернуть в проулки. Кто я? Где я? Недоумки На скрипучих самокатах Весело летят куда-то... Детский смех, доставок байки, Пекло, шорты, платья, майки, Гул, басы, певичка Мия, Дождь и пыль, психиатрия... Я не знаю, кто я? Где я? Почему мир — Одиссея... Июнь 2026

Судя по личному опыту имеет смысл устраивать себе качели с дозировками, когда наступает плато. Не увеличивать, а именно уменьшить, как итог после 2 месяцев на 1, после 1,7 и возвращения обратно, вес полетел вниз.

Господи прости... 🙏
Господи прости... 🙏

Оземпиковые поля часть 2. Ну, Во-первых я уже говорила, что сейчас не худею и вес мой замер, так вот, замер не мой вес, замерли мои весы, которые нагло мне пиздели все это время. Весы показали -2,5 кг с учетом одежды на мне. Во-вторых, 😂 Я ВСЮ ЖИЗНЬ ДУМАЛА ЧТО Я РОСТОМ 163 СМ, А ОКАЗАЛОСЬ Я 161 СМ. Неприятная ситуация. И, самое главное, третье, я спросила у врача по поводу перехода на новомодное мунджаро, которым мне уже, если честно, затрахали мозги в тредсе. И уже второй эндокринолог мне объясняет тоже самое. Нет никакого смысла переходить на мунджаро, если работает оземпик. Даже если мунджаро в 6 раз лучше и эффективнее в снижении веса по сравнению с оземпиком. Даже если темпы снижения веса замедляются. В этом просто нет смысла. Мунджаро назначают тогда, когда Оземпик не работает на самых высоких дозировках или есть побочные эффекты мешающие качеству жизни. У меня нет ничего из перечисленного, поэтому оземпик. Снова перевели на дозировку 1,7 мг. На два месяца. Что будет потом, как говорится, узнаем в следующей серии 🤣

Обещанный экшен с оземпиковых полей. Часть 1. Собираюсь я, значит, на прием к своему врачу. Пытаюсь записаться на сайте, а он выдает мне 404 error. Напряглась, думаю, ну мало ли, ретроградный Меркурий. 😅 Глючит сайт. Пошла сдавать анализы перед приемом, и тут мне в клинике выдают базу, что врач мой уволился и переехал. Доброго полудня! Таня с горящей жопой за несколько дней до нужной даты ищет нового врача. Потому что рецепта у меня нет, препарата у меня тоже нет, а инъекция в субботу. Пропускать не хочется. Найти хорошего эндокринолога, который выслушает и продолжит мое уже существующее лечение, сложно. Обычно они говорят «меньше жри и больше двигайся» и назначают пересдачу кучи анализов. Мне чудом удалось найти специалиста за оверпрайс (для меня) и прийти на прием тютелька в тютельку. Оказалось, что мой новый врач знаком с моим старым и та действительно переехала (очень жаль). Очень порадовала новая клиника, мне там сделали скидку 20% за отзыв о враче, которым я осталась довольна. После приема врача случилось несколько инсайтов, об этом во 2-й части.

Ну, почему? Почему на мои стихи пишут такие хуевые песни 😭 Году так в 2017 один знакомый персонаж по музыкальным движениям написал несколько треков по моим стихам изменив их и лишив смысла. В 25 году появились нейросети, в которые другой персонаж засунул мои стихи. Ну, это ладно, допустим... Но теперь эти нейронки лежат на просторах интернетов и мне пиздец как стыдно за это и кринж.

Мои первые деньги заработанные ДОМА, кому-то эта сумма покажется смешной. Но для меня это первый шаг в сторону от привычной у
Мои первые деньги заработанные ДОМА, кому-то эта сумма покажется смешной. Но для меня это первый шаг в сторону от привычной установки, что деньги бывают только в офисе у какого-то дяди. В этом году я поставила себе цель начать работать на себя. Честно скажу, что пока получается хуево. Но, что я уяснила за свой путь похудения - начало хуевое почти всегда, только это не приговор. Детали я пока раскрыть не могу, потому что суеверная дама и не хочется провалиться у всех на глазах Кстати, после долгого затишья в сфере похудения вас ждет контент 😁 в пятницу иду к ДРУГОМУ врачу, а не к своему. Долгая история... Ждите серию постов.

Внимание, это контент не для слабонервных 😅😅😅
Внимание, это контент не для слабонервных 😅😅😅

Я нашла фотки, где мне 23 года и я делала «до» в надежде похудеть и сделать коллаж. Сейчас я сделала фотки для сравнения с той собой т вес там примерно одинаковый, но тело разительно отличается 😅

У меня сегодня День Рождения, если вы хотите как-то проявить благодарность за мой блог и символически поздравить можно это сделать тут 2204240162498143

Если тегнуть #похудение в этом блоге, то можно прочитать все посты на эту тему. Если тыкать на закрепленные сообщения можно добраться до моего дневника. Он постоянно пополняется статьями.

У моей собаки личный повар, который заготавливает ей еду по контейнерам и замораживает. То есть я подбираю для нее набор субпродуктов, мяса, овощей и фруктов, круп и каждую позицию взвешиваю, чтобы в питании был баланс. Внимание вопрос, а я когда то же самое буду делать для себя?

Моя жизнь ощущается примерно так: 2012 год: мне 15, я сдала ГИА и стою летом пью пиво за сельским клубом после дискотеки. 2026 год: мне 29 и у меня рпп, депрессия, ожирение 3 степени, грыжа в пояснице, травма отверженности и французский бульдог. Нишево.

В моей жизни в плане похудения ничего пока не происходит. Вес стоит и я переживаю очередное плато. Сколько их было таких за год пересчитать трудно. Да и за 1,5 года я настолько привыкла к препарату, что даже не чувствую перепадов дозировок. Для меня это мое обычное состояние. В целом, мое тело меня устраивает и я бы на этом остановилась. Но у меня есть медицинские показания по которым мне нужно а) снять диагноз ожирение б) поддерживать такой вес всю жизнь. Поэтому я жду приема своего врача, чтобы обсудить с ним переход на тирзепатид. Планируется он в районе 15 июня. Так что пока порадовать вас нечем. 😅

В свой прошлый ДР я была на 25 кг больше. 💔

Мой день рождения через 6 дней. Ахуеть. Я забыла 😂 Готовить вишлист со списком подарков или похуй?
Anonymous voting

Через 6 месяцев оземпика я словила жесткую апатию. Я лежала на диване и смотрела в потолок, меня не радовало вообще ничего. Даже либидо упало. Но вопрос был как всегда не в Оземпике, а в том, что я умела получать удовольствие только от еды и рилсов. Мне пришлось учиться получать радость от других вещей, это сложно  потому что всегда хочется вернуться обратно, получить быстрый дофамин, но обратного, пути для меня, не было. Это точка в которой стоит начать изучать себя и переключится. Было ли у вас такое ?

Занимательный факт, от меня отписываются женщины только с тремя именами: Екатерина, Юлия и Елена... Почему так я хз 😂

Как же много веток-осуждений, мемов, рассуждений, постановок самых страшных диагнозов, других видов дискриминаций и тыканий пальцем я вижу в адрес толстых людей. Но совершенно не вижу такого же движения в адрес людей с недостатком веса, в адрес курильщиков, работающих алкоголиков и прочих «диссидентов». Анорексичные модели легализованы и выведены в прайм; вейпы, кальяны, сигареты легализованы; выпить пива/вина/коньяка после работы вполне себе типичная история. Но как только появляется толстый человек, все обязательно спешат сообщить ему о том, что нужно меньше есть и больше двигаться... Худоба героинового шика, алкоголь и сигареты часто становятся романтизирующей частью образа. Современная реперская эра с их творческой наркоманией, эра худобы, приравненной к здоровью, рокеры и алкоголь так вообще друзья-братья. Все они в своих творческих познаниях романтично курят или опрокидывают шоты, травят байки о том, как «весело бухали»... Всё это прочно вошло в массовую культуру. Тем временем алкоголь провоцирует до 42% самоубийств, до 72% насильственных смертей, в том числе бытовых поножовщин и страшнейших ДТП. Дети становятся если не курильщиками, то пассивными курильщиками против своей воли. Но почему-то жесткая дискриминация есть только в адрес толстых людей. Какова вероятность, что между толстым и очень худым человеком на работу возьмут именно худого? Что, если на очередном заводе очередной Василич не вышел на работу, потому что «запил», начальник не уволит его? А толстого за опоздания оштрафует и уволит? Что у курящих есть курилки и перерывы по 15 минут каждые 2–3 часа, а у толстого, чтобы отдохнуть, этих 15 минут часто нет. В мире просто дохуища вещей, которые несут большую угрозу, чем люди с ожирением, но стигматизация, дискриминация, травля и буллинг в большей степени достаются им (нам).