GYM SPACE
Kanalga Telegram’da o‘tish
Самый большой фитнес-клуб Красногорска 🚀 Связь | Сайт https://taplink.cc/gymspace_club
Ko'proq ko'rsatish1 917
Obunachilar
+224 soatlar
+17 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
1 917
⚙️ Обновили приложение GYM SPACE!
Чтобы все данные отображались корректно, выполните несколько простых шагов из инструкции.
1 917
😊😊😊😊😊😊😊😊 😍😊 ❤️😊😊😊😊😍 🩵
Странники Воздуха — июльская смена группы дневного пребывания с акцентом на координацию, реакцию и свободу движения
🩵 6 июля – 17 июля
Детей ждёт формат, где сложно усидеть на месте: гамаки, батут, паркур, гимнастика, волейбол 🌪 Игры на реакцию, фрисби, бадминтон, командные активности и воздушные сражения!Постепенно движения становятся точнее, быстрее, увереннее.Ребёнок начинает лучше чувствовать своё тело и легче включается в любые активности. Есть и творческие форматы, и верёвочный парк, и простые кулинарные задания — день выстроен так, чтобы не было перегруза. 🩵 В конце смены подарки для всех участников. 🩵 Стоимость (без питания): 1 день — 3800 ₽ 5 дней — 16150 ₽ 10 дней — 31350 ₽ 🩵 Питание — 730 ₽ в день (в кафе клуба) 🩵 Если хочется, чтобы ребёнок стал увереннее в движении, быстрее реагировал и с удовольствием включался в активные игры, записывайтесь по ссылке:https://gymspacekids.ru/lager
1 917
У каждого есть тот самый друг, которому вечно говорят:
«Го в зал?» 👀Кажется, настал его звездный час. Приводите друга в GYM SPACE и получайте плюс вайб: 🤟🏼 +1 месяц себе 🤟🏼 +1 месяц другу 📲 Подробности уточняйте по телефону +7 (495) 152-28-34
1 917
Итоги челленджа подведены! 🏆
Все результаты подсчитаны, и мы готовы назвать победителей: 🔥 Лапкина Ольга Юрьевна 🔥 Мерц Вера Александровна 🔥 Марукян Гаянэ ГеоргиевнаПоздравляем победителей и благодарим всех участников! До встречи в следующих челленджах GYM SPACE ❤️
1 917
Личный рейтинг упражнений от Антона Каперского 🏆
По традиции он оценил три упражнения по двум важнейшим критериям: польза для тела и желание сбежать с тренировки. Результаты уже в видео.
А какое упражнение вы бы поставили на первое место по желанию сбежать? Пишите в комментариях 👇
Присоединяйтесь к нам в МАХ. Там все самое интересное появляется быстрее.
1 917
🏆 Все подсчитано. Герои найдены.
Мы подвели итоги челленджа «Твоя весна в GYM SPACE» и уже готовы назвать победителей.
🎥 Видео с результатами и именами призеров опубликуем завтра. Следите за новостями GYM SPACE!
1 917
🔥 Силовые тренировки + реформер = сильнее, подвижнее, эффективнее.
Записывайтесь на тренировки и почувствуйте разницу сами.
1 917
⏳ Индексация стоимости ⏳
Обращаем ваше внимание, что с 1 июля в GYM SPACE пройдет индексация стоимости клубных карт.
Если вы давно присматривались к клубу, планировали вернуться к тренировкам или рассматривали карту для близких, до 1 июля сохраняются действующие условия оформления клубных карт.
Воспользуйтесь возможностью забрать карту до изменения цен и оценить все возможности GYM SPACE: тренажёрный зал, бассейн, групповые программы, аквазону и другие пространства клуба 💙
Подробности по телефону:
📞 +7 (495) 152-28-34
1 917
Личный рейтинг упражнений от Антона Каперского 🏆
По традиции он оценил три упражнения по двум важнейшим критериям: польза для тела и желание сбежать с тренировки. Результаты уже в видео.
А какое упражнение вы бы поставили на первое место по желанию сбежать? Пишите в комментариях💫
Присоединяйтесь к нам в МАХ. Там все самое интересное появляется быстрее.
1 917
Для тех, кто выбирает Геометрию тела ✨
С 20 июня для Гостей Клуба изменится стоимость занятий в студии Геометрия тела.
Также стоимость мини-групп будет приведена к единому формату и станет соответствовать стоимости занятий на большом оборудовании.
Новые условия: 🌿1 тренировка — 2 700 ₽ 🌿4 тренировки — 8 550 ₽ 🌿8 тренировок — 15 300 ₽Геометрия тела объединяет направления, которые помогают уделить внимание качеству движения, самочувствию и работе с телом: пилатес, йогу, тренировки в гамаках, МФР и программу «Здоровая спина» ✨ Если вы планировали познакомиться со студией или продолжить занятия, рекомендуем учитывать обновление стоимости при планировании тренировочного процесса. Подробности по телефону: 📞 +7 (495) 152-28-34
1 917
🌊 Хотите попробовать себя на открытой воде и готовиться к стартам вместе с командой единомышленников?
Этим летом спортсмены и тренеры GYM SPACE принимают участие сразу в нескольких крупных заплывах:
📍 4 июля — X-Waters Селигер 5 участников + тренеры Юлия Синицына и Наталья Никитенко. 📍 5 июля — SwimCup Калязин 5 участников + тренеры Юлия Синицына и Наталья Никитенко. 📍 19 июля — X-Waters Байкал Юлия Синицына выйдет на дистанцию «Байкальская миля».Присоединяйтесь к подготовке и выходите на старт вместе с нами! 🏊♂️
1 917
Новый тренер в команде GYM SPACE💔
Знакомьтесь — Стася Жижко, мастер-тренер групповых программ и фитнес-консультант. За плечами медицинское образование, десятки специализированных курсов и редкое сочетание знаний: от анатомии фасций до полного студийного курса Polestar Pilates.
Она из тех специалистов, для которых тело — не набор мышц, а целая система, где все связано.
С чем работает Стася:
🎞️ пилатес на большом оборудовании и пилатес мат,
🎞️ функциональный и силовой тренинг,
🎞️ коррекция фигуры (снижение жировой массы, набор мышечной),
🎞️ диагностика и коррекция осанки,
🎞️ тренировки при заболеваниях опорно-двигательной системы,
🎞️ лечебная физическая культура.
Если вы хотите тренироваться осознанно, безопасно и с результатом, приходите к Анастасии ❤️
➡️Записывайтесь в приложении или по телефону: +7 (499) 229-05-05
Будьте в потоке клуба. Подписывайтесь на нас в МАХ
1 917
+9
Открываем мир водных тренировок 🌊
В GYM SPACE столько аква-направлений, что скучать не придется — от мягкого старта до высокой интенсивности, от восстановления до подготовки к соревнованиям.
Листайте карусель и выбирайте свое 👆🏼
🤩Записывайтесь в приложении «Мой фитнес» или по телефону: +7(499)229-05-05
Заглядывайте в МАХ, рассказываем о жизни клуба каждый день.
1 917
Прокачай скидку 💪
До 31 августа в GYM SPACE действует специальное предложение для подростков 10–14 лет.
Можно пройти фитнес-диагностику, сканирование MS Fit и диагностику стоп всего за 1500 ₽ и получить скидку 15% на:
✨ изготовление индивидуальных ортопедических стелек ✨ занятия в мини-группах для подростков с Ириной Грезневой и Денисом Сергиенко ✨ мини-группы и персональные тренировки в Детском КлубеДиагностика помогает лучше понять особенности осанки, стоп и физической подготовки ребенка, чтобы тренировки приносили максимум пользы и результата. Запишитесь на диагностику и откройте дополнительные возможности для здорового и активного развития подростка 🙌 Подробности по телефону: +7 (495) 152-28-34
1 917
SPACE LOOK ✨
Уверенность складывается из деталей. Из того, как вы чувствуете себя на тренировке, как держите осанку и как выглядите каждый день.
Поэтому в GYM SPACE появилась новая услуга — SPACE LOOK от дипломированного стилиста Лады Битяй (Fashion Factory School).За 7–10 дней вы получите персональный разбор стиля и гардероба: определите свой типаж и подходящие цвета, разберёте вещи вместе со специалистом, соберёте готовые образы из того, что уже есть в шкафу, и получите список действительно нужных покупок под свой бюджет. В результате вы будете лучше понимать, что вам идёт, перестанете тратить деньги на случайные вещи и получите гардероб, который работает на вас так же эффективно, как грамотно выстроенная программа тренировок. ✨ 💻 Онлайн-формат 💳 Стоимость: 15 000 ₽ 📲Записаться можно на рецепции Клуба. Все подробности по телефону: +7 (495) 152-28-34
1 917
📝📝📝 📝📝📝📝📝📝📝📝📝📝
📝📝 📝📝📝📝📝
Иногда самые интересные события начинаются с небольшого совпадения. Увидели нужную цифру, встретили нужного человека или вовремя узнали о хорошем предложении 🌝
В дни летнего солнцестояния в GYM SPACE действуют специальные условия на клубные карты:
✨ Скидка до 2️⃣5️⃣%
С 22 по 25 июня
Возможно, это именно тот знак, которого вы ждали
📓 Подробности уточняйте по телефону: +7 (495) 152-28-34.
1 917
+1
🏃♂️ В GYM SPACE стартовали беговые тренировки под руководством тренера Антонины Плешко!
Это не просто совместные пробежки, а полноценная работа над техникой, выносливостью и физической формой.
Каждое занятие включает:
✔️ постановку техники бега;
✔️ специальные беговые упражнения;
✔️ основной беговой блок;
✔️ силовую работу;
✔️ растяжку и восстановление.
📍 Тренируемся в живописном парке Губайлово 2 раза в неделю. Такой формат помогает прогрессировать без перегрузок и получать удовольствие от процесса.
Присоединяйтесь к нашим беговым тренировкам!🏃♀️
1 917
🎨 Июльские мастер-классы в GYM SPACE KIDS
Середина лета — время для творчества, экспериментов и самых необычных идей. В июле ребят ждут мастер-классы, где можно проявить фантазию, познакомиться с новыми техниками и забрать домой собственные уникальные работы 🌈
📅 Программа июля
🪨 5 июля, 14:00 Творческий мастер-класс «Сад камней» 🌈 12 июля, 12:00 Съедобное тесто-пластилин 🍃 14 июля, 18:00 | 18 июля, 13:00 Эко-сумка с принтами листьев ☕️ 22 июля, 19:00 | 26 июля, 14:00 «Мраморные кружки» (роспись по керамике)💙 Стоимость для Членов Клуба — 1000 ₽ 💚 Стоимость для Гостей Клуба — 1500 ₽ Количество мест ограничено. Записывайтесь заранее 🤍 📱Все подробности по телефону: +7 (495) 152-28-34
1 917
Фитнес для девочек 💖
В нашем клубе появилось новое направление для девочек 10–14 лет, где тренировки помогают не только укреплять тело, но и формировать уверенность в себе и любовь к активному образу жизни.
Подростковый возраст — время, когда особенно важно сформировать здоровые привычки, уверенность в себе и любовь к движению.
На занятиях девочки развивают выносливость, гибкость, координацию и скорость реакции, а также знакомятся с тренажёрным залом под руководством тренера. В программе — безопасные и адаптированные нагрузки, направленные на укрепление мышц, красивую осанку и общее физическое развитие.Помимо занятий в мини-группе, можно выбрать персональный формат или заниматься вместе с подругой на сплит-тренировках. 👧 Возраст: 10–14 лет 📅 Понедельник и пятница в 19:00 Пробная тренировка — бесплатно ✨ Подробности по телефону: 📞 +7 (495) 152-28-34
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
