uz
Feedback
samuha’s world 🌈

samuha’s world 🌈

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
211
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '260
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+11
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+174
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
ну у меня конечно не чунга-чанга, НО 4 за диплом я считаю достойная! пока сгэу, спасибо за всё и всех❤️
+1
ну у меня конечно не чунга-чанга, НО 4 за диплом я считаю достойная! пока сгэу, спасибо за всё и всех❤️

2
это я ведьма носатая+1
это я ведьма носатая
238
3
Челябинск, жди!!!! мы уже вылетаем😎😎😎
Челябинск, жди!!!! мы уже вылетаем😎😎😎
187
4
муси в сборе!!!+1
муси в сборе!!!
212
5
Matn yo'q...
162
6
А некоторые девушки творят такое, что сам Леший в затруднении. «Обряд» уличного театра «Пластилиновый дождь» — это лирическая
А некоторые девушки творят такое, что сам Леший в затруднении. «Обряд» уличного театра «Пластилиновый дождь» — это лирическая история. Состарившийся Леший ищет себе преемника. Маленькие, но отважные ведьмы варят в огромном котле зелье, необходимое для обряда. 🎬🎭🎫🎤🎬🎹😀👀🗓
153
7
это мы были в гостях у Паганеля, сейчас уже на репетиции. мы так повайбили🥹+7
это мы были в гостях у Паганеля, сейчас уже на репетиции. мы так повайбили🥹
188
8
Москоу невер слипс. день 2. мы гуляем, ходим по гостям, самим аж не верится в такое. заглянули в Театр Вкуса, на спектакль к+9
Москоу невер слипс. день 2. мы гуляем, ходим по гостям, самим аж не верится в такое. заглянули в Театр Вкуса, на спектакль к Микосам. сейчас вообще на дачу поедем, я точно на работе?…. хахахахаха ладно, завтра спектакль работаем. эх работа работа
174
9
как сказала муся: «это еще не срач, мы можем быстрее, выше, сильнее»
166
10
дома полный срач, а мы с мусей на дискач+1
дома полный срач, а мы с мусей на дискач
167
11
спект отыграли, калач съели, комаров накормили. двигаем дальше+5
спект отыграли, калач съели, комаров накормили. двигаем дальше
179
12
кайфуем. нас чуть не сожрали комары…. это просто ад, но зато тут красиво!!!+5
кайфуем. нас чуть не сожрали комары…. это просто ад, но зато тут красиво!!!
182
13
ГАСТРОЛИИИИИИ!!!!!+2
ГАСТРОЛИИИИИИ!!!!!
196
14
мы и жук олень
мы и жук олень
198
15
накрашенной красиво!!!!!!
накрашенной красиво!!!!!!
283
16
а также завтра В САМАРЕ будем играть белый аж 3 раза! 📍11:20 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍12:45 - зона ожидания Ж/Д
а также завтра В САМАРЕ будем играть белый аж 3 раза! 📍11:20 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍12:45 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍17:00 - загородный комплекс «Циолковский» (вход только для гостей)
189
17
ps шапки главное не забыть
219
18
друзья, мы в субботу будем играть Белый на жд целых 2 раза, а потом еще вечером в цио!!! так что если вы хотели посмотреть вж+3
друзья, мы в субботу будем играть Белый на жд целых 2 раза, а потом еще вечером в цио!!! так что если вы хотели посмотреть вживую спектакль, а не только на фотках — приходите❤️
221
19
муд последних недель!!! из главных событий — не поехала в воронеж из-за сранного гос экзамена. мне было очень грустно, я мечт+8
муд последних недель!!! из главных событий — не поехала в воронеж из-за сранного гос экзамена. мне было очень грустно, я мечтала туда сгонять. но ничего, я поехала в Балаково🫠 проклинаю эту поездку всеми частицами души, но ладно…. было и было, как говорится такой опыт тоже необходим. поснимала тик токов, выложу их хоть сюда. ps гос экзамен сдан на 5!!!!
222
20
я не могу с нее ХАХАХАХ
205