es
Feedback
samuha’s world 🌈

samuha’s world 🌈

Ir al canal en Telegram
211
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '260
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+2
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+12
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+8
en 0 canales
Get PRO
julio '250
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+11
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+4
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '240
en 0 canales
Get PRO
octubre '240
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+174
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
ну у меня конечно не чунга-чанга, НО 4 за диплом я считаю достойная! пока сгэу, спасибо за всё и всех❤️
+1
ну у меня конечно не чунга-чанга, НО 4 за диплом я считаю достойная! пока сгэу, спасибо за всё и всех❤️

2
это я ведьма носатая+1
это я ведьма носатая
238
3
Челябинск, жди!!!! мы уже вылетаем😎😎😎
Челябинск, жди!!!! мы уже вылетаем😎😎😎
187
4
муси в сборе!!!+1
муси в сборе!!!
212
5
Sin texto...
162
6
А некоторые девушки творят такое, что сам Леший в затруднении. «Обряд» уличного театра «Пластилиновый дождь» — это лирическая
А некоторые девушки творят такое, что сам Леший в затруднении. «Обряд» уличного театра «Пластилиновый дождь» — это лирическая история. Состарившийся Леший ищет себе преемника. Маленькие, но отважные ведьмы варят в огромном котле зелье, необходимое для обряда. 🎬🎭🎫🎤🎬🎹😀👀🗓
153
7
это мы были в гостях у Паганеля, сейчас уже на репетиции. мы так повайбили🥹+7
это мы были в гостях у Паганеля, сейчас уже на репетиции. мы так повайбили🥹
188
8
Москоу невер слипс. день 2. мы гуляем, ходим по гостям, самим аж не верится в такое. заглянули в Театр Вкуса, на спектакль к+9
Москоу невер слипс. день 2. мы гуляем, ходим по гостям, самим аж не верится в такое. заглянули в Театр Вкуса, на спектакль к Микосам. сейчас вообще на дачу поедем, я точно на работе?…. хахахахаха ладно, завтра спектакль работаем. эх работа работа
174
9
как сказала муся: «это еще не срач, мы можем быстрее, выше, сильнее»
166
10
дома полный срач, а мы с мусей на дискач+1
дома полный срач, а мы с мусей на дискач
167
11
спект отыграли, калач съели, комаров накормили. двигаем дальше+5
спект отыграли, калач съели, комаров накормили. двигаем дальше
179
12
кайфуем. нас чуть не сожрали комары…. это просто ад, но зато тут красиво!!!+5
кайфуем. нас чуть не сожрали комары…. это просто ад, но зато тут красиво!!!
182
13
ГАСТРОЛИИИИИИ!!!!!+2
ГАСТРОЛИИИИИИ!!!!!
196
14
мы и жук олень
мы и жук олень
198
15
накрашенной красиво!!!!!!
накрашенной красиво!!!!!!
283
16
а также завтра В САМАРЕ будем играть белый аж 3 раза! 📍11:20 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍12:45 - зона ожидания Ж/Д
а также завтра В САМАРЕ будем играть белый аж 3 раза! 📍11:20 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍12:45 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍17:00 - загородный комплекс «Циолковский» (вход только для гостей)
189
17
ps шапки главное не забыть
219
18
друзья, мы в субботу будем играть Белый на жд целых 2 раза, а потом еще вечером в цио!!! так что если вы хотели посмотреть вж+3
друзья, мы в субботу будем играть Белый на жд целых 2 раза, а потом еще вечером в цио!!! так что если вы хотели посмотреть вживую спектакль, а не только на фотках — приходите❤️
221
19
муд последних недель!!! из главных событий — не поехала в воронеж из-за сранного гос экзамена. мне было очень грустно, я мечт+8
муд последних недель!!! из главных событий — не поехала в воронеж из-за сранного гос экзамена. мне было очень грустно, я мечтала туда сгонять. но ничего, я поехала в Балаково🫠 проклинаю эту поездку всеми частицами души, но ладно…. было и было, как говорится такой опыт тоже необходим. поснимала тик токов, выложу их хоть сюда. ps гос экзамен сдан на 5!!!!
222
20
я не могу с нее ХАХАХАХ
205