ar
Feedback
samuha’s world 🌈

samuha’s world 🌈

الذهاب إلى القناة على Telegram
211
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+174
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
ну у меня конечно не чунга-чанга, НО 4 за диплом я считаю достойная! пока сгэу, спасибо за всё и всех❤️
+1
ну у меня конечно не чунга-чанга, НО 4 за диплом я считаю достойная! пока сгэу, спасибо за всё и всех❤️

2
это я ведьма носатая+1
это я ведьма носатая
238
3
Челябинск, жди!!!! мы уже вылетаем😎😎😎
Челябинск, жди!!!! мы уже вылетаем😎😎😎
187
4
муси в сборе!!!+1
муси в сборе!!!
212
5
لا يوجد نص...
162
6
А некоторые девушки творят такое, что сам Леший в затруднении. «Обряд» уличного театра «Пластилиновый дождь» — это лирическая
А некоторые девушки творят такое, что сам Леший в затруднении. «Обряд» уличного театра «Пластилиновый дождь» — это лирическая история. Состарившийся Леший ищет себе преемника. Маленькие, но отважные ведьмы варят в огромном котле зелье, необходимое для обряда. 🎬🎭🎫🎤🎬🎹😀👀🗓
153
7
это мы были в гостях у Паганеля, сейчас уже на репетиции. мы так повайбили🥹+7
это мы были в гостях у Паганеля, сейчас уже на репетиции. мы так повайбили🥹
188
8
Москоу невер слипс. день 2. мы гуляем, ходим по гостям, самим аж не верится в такое. заглянули в Театр Вкуса, на спектакль к+9
Москоу невер слипс. день 2. мы гуляем, ходим по гостям, самим аж не верится в такое. заглянули в Театр Вкуса, на спектакль к Микосам. сейчас вообще на дачу поедем, я точно на работе?…. хахахахаха ладно, завтра спектакль работаем. эх работа работа
174
9
как сказала муся: «это еще не срач, мы можем быстрее, выше, сильнее»
166
10
дома полный срач, а мы с мусей на дискач+1
дома полный срач, а мы с мусей на дискач
167
11
спект отыграли, калач съели, комаров накормили. двигаем дальше+5
спект отыграли, калач съели, комаров накормили. двигаем дальше
179
12
кайфуем. нас чуть не сожрали комары…. это просто ад, но зато тут красиво!!!+5
кайфуем. нас чуть не сожрали комары…. это просто ад, но зато тут красиво!!!
182
13
ГАСТРОЛИИИИИИ!!!!!+2
ГАСТРОЛИИИИИИ!!!!!
196
14
мы и жук олень
мы и жук олень
198
15
накрашенной красиво!!!!!!
накрашенной красиво!!!!!!
283
16
а также завтра В САМАРЕ будем играть белый аж 3 раза! 📍11:20 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍12:45 - зона ожидания Ж/Д
а также завтра В САМАРЕ будем играть белый аж 3 раза! 📍11:20 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍12:45 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍17:00 - загородный комплекс «Циолковский» (вход только для гостей)
189
17
ps шапки главное не забыть
219
18
друзья, мы в субботу будем играть Белый на жд целых 2 раза, а потом еще вечером в цио!!! так что если вы хотели посмотреть вж+3
друзья, мы в субботу будем играть Белый на жд целых 2 раза, а потом еще вечером в цио!!! так что если вы хотели посмотреть вживую спектакль, а не только на фотках — приходите❤️
221
19
муд последних недель!!! из главных событий — не поехала в воронеж из-за сранного гос экзамена. мне было очень грустно, я мечт+8
муд последних недель!!! из главных событий — не поехала в воронеж из-за сранного гос экзамена. мне было очень грустно, я мечтала туда сгонять. но ничего, я поехала в Балаково🫠 проклинаю эту поездку всеми частицами души, но ладно…. было и было, как говорится такой опыт тоже необходим. поснимала тик токов, выложу их хоть сюда. ps гос экзамен сдан на 5!!!!
222
20
я не могу с нее ХАХАХАХ
205