ch
Feedback
samuha’s world 🌈

samuha’s world 🌈

前往频道在 Telegram
211
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '260
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
十二月 '250
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
七月 '250
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '240
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十月 '240
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+174
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
ну у меня конечно не чунга-чанга, НО 4 за диплом я считаю достойная! пока сгэу, спасибо за всё и всех❤️
+1
ну у меня конечно не чунга-чанга, НО 4 за диплом я считаю достойная! пока сгэу, спасибо за всё и всех❤️

2
это я ведьма носатая+1
это я ведьма носатая
238
3
Челябинск, жди!!!! мы уже вылетаем😎😎😎
Челябинск, жди!!!! мы уже вылетаем😎😎😎
187
4
муси в сборе!!!+1
муси в сборе!!!
212
5
没有文字...
162
6
А некоторые девушки творят такое, что сам Леший в затруднении. «Обряд» уличного театра «Пластилиновый дождь» — это лирическая
А некоторые девушки творят такое, что сам Леший в затруднении. «Обряд» уличного театра «Пластилиновый дождь» — это лирическая история. Состарившийся Леший ищет себе преемника. Маленькие, но отважные ведьмы варят в огромном котле зелье, необходимое для обряда. 🎬🎭🎫🎤🎬🎹😀👀🗓
153
7
это мы были в гостях у Паганеля, сейчас уже на репетиции. мы так повайбили🥹+7
это мы были в гостях у Паганеля, сейчас уже на репетиции. мы так повайбили🥹
188
8
Москоу невер слипс. день 2. мы гуляем, ходим по гостям, самим аж не верится в такое. заглянули в Театр Вкуса, на спектакль к+9
Москоу невер слипс. день 2. мы гуляем, ходим по гостям, самим аж не верится в такое. заглянули в Театр Вкуса, на спектакль к Микосам. сейчас вообще на дачу поедем, я точно на работе?…. хахахахаха ладно, завтра спектакль работаем. эх работа работа
174
9
как сказала муся: «это еще не срач, мы можем быстрее, выше, сильнее»
166
10
дома полный срач, а мы с мусей на дискач+1
дома полный срач, а мы с мусей на дискач
167
11
спект отыграли, калач съели, комаров накормили. двигаем дальше+5
спект отыграли, калач съели, комаров накормили. двигаем дальше
179
12
кайфуем. нас чуть не сожрали комары…. это просто ад, но зато тут красиво!!!+5
кайфуем. нас чуть не сожрали комары…. это просто ад, но зато тут красиво!!!
182
13
ГАСТРОЛИИИИИИ!!!!!+2
ГАСТРОЛИИИИИИ!!!!!
196
14
мы и жук олень
мы и жук олень
198
15
накрашенной красиво!!!!!!
накрашенной красиво!!!!!!
283
16
а также завтра В САМАРЕ будем играть белый аж 3 раза! 📍11:20 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍12:45 - зона ожидания Ж/Д
а также завтра В САМАРЕ будем играть белый аж 3 раза! 📍11:20 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍12:45 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍17:00 - загородный комплекс «Циолковский» (вход только для гостей)
189
17
ps шапки главное не забыть
219
18
друзья, мы в субботу будем играть Белый на жд целых 2 раза, а потом еще вечером в цио!!! так что если вы хотели посмотреть вж+3
друзья, мы в субботу будем играть Белый на жд целых 2 раза, а потом еще вечером в цио!!! так что если вы хотели посмотреть вживую спектакль, а не только на фотках — приходите❤️
221
19
муд последних недель!!! из главных событий — не поехала в воронеж из-за сранного гос экзамена. мне было очень грустно, я мечт+8
муд последних недель!!! из главных событий — не поехала в воронеж из-за сранного гос экзамена. мне было очень грустно, я мечтала туда сгонять. но ничего, я поехала в Балаково🫠 проклинаю эту поездку всеми частицами души, но ладно…. было и было, как говорится такой опыт тоже необходим. поснимала тик токов, выложу их хоть сюда. ps гос экзамен сдан на 5!!!!
222
20
я не могу с нее ХАХАХАХ
205