Panasik_O_Psy
Kanalga Telegram’da o‘tish
Лёгкий науч-поп. Психология. Юмор. Меня зовут Ольга Панасик. Я практикующий психолог. Придерживаюсь научной позиции, доказательных методов. Мне можно написать в личку @Olga_Panasik
Ko'proq ko'rsatish502
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Обсуждали с клиентом этот мем (да, такое тоже бывает 😁)
В разрезе, что "да точно все воспринимают эту фразу уже как угрозу".
Спасибо всем, кто ответил выше.
Нет, не все так воспринимают.
Держимся ☺️
Всем доброго утра.
Друзья, маленькое исследование 🤌
Прочитайте фразу и определите, что первое Вы почувствовали:
"Всё только начинается!"
Проголосуйте, пожалуйста, ниже❤️
Всем доброго утра!
Кто ходил на терапию и она прошла успешно, на Ваш взгляд, как долго Вы ходили?
Поделитесь, пожалуйста ☺️
Вопрос: на какое когнитивное искажение похож мем?😂
1)Чёрно-белое мышление
2)Катастрофизация
3)Чрезмерное обобщение
Отвечают знатоки😁
Всем добрый вечер!
Последние дни многих тревожит вопрос блокировок. Я очень надеюсь,что всё будет "как всегда хорошо"😁
Но если вдруг и правда ничего не поможет и у вас есть национальный мессенджер, то добро пожаловать. Я посмотрю за ситуацией и, если будет надо, буду дублировать/вести параллельно. Пока верю в силу своих приложений 😁🙏
https://max.ru/join/PlrkYeTmf0DB6vWSCBj8q7bkYE2rpRmPSxaQn1mlO6w
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
