uz
Feedback
Panasik_O_Psy

Panasik_O_Psy

Kanalga Telegram’da o‘tish

Лёгкий науч-поп. Психология. Юмор. Меня зовут Ольга Панасик. Я практикующий психолог. Придерживаюсь научной позиции, доказательных методов. Мне можно написать в личку @Olga_Panasik

Ko'proq ko'rsatish
502
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Выдерживаем❤️
Выдерживаем❤️

😂😂😂
😂😂😂

Обсуждали с клиентом этот мем (да, такое тоже бывает 😁) В разрезе, что "да точно все воспринимают эту фразу уже как угрозу".
Обсуждали с клиентом этот мем (да, такое тоже бывает 😁) В разрезе, что "да точно все воспринимают эту фразу уже как угрозу". Спасибо всем, кто ответил выше. Нет, не все так воспринимают. Держимся ☺️

Я почувствовал:
Anonymous voting

Всем доброго утра. Друзья, маленькое исследование 🤌 Прочитайте фразу и определите, что первое Вы почувствовали: "Всё только начинается!" Проголосуйте, пожалуйста, ниже❤️

Всем доброго утра! Кто ходил на терапию и она прошла успешно, на Ваш взгляд, как долго Вы ходили? Поделитесь, пожалуйста ☺️
Всем доброго утра! Кто ходил на терапию и она прошла успешно, на Ваш взгляд, как долго Вы ходили? Поделитесь, пожалуйста ☺️

Ой да какие вообще минусы могут быть у гиперконтроля 😒
Ой да какие вообще минусы могут быть у гиперконтроля 😒

Не забываем успокаиваться☺️ Всем хороших выходных!
Не забываем успокаиваться☺️ Всем хороших выходных!

"Оль, ну и что ты за психолог..."😁
"Оль, ну и что ты за психолог..."😁

Дополняем😂 👇👇👇
Дополняем😂 👇👇👇

Вопрос: на какое когнитивное искажение похож мем?😂 1)Чёрно-белое мышление 2)Катастрофизация 3)Чрезмерное обобщение Отвечают
Вопрос: на какое когнитивное искажение похож мем?😂 1)Чёрно-белое мышление 2)Катастрофизация 3)Чрезмерное обобщение Отвечают знатоки😁

Как настроение, ребята?))
Как настроение, ребята?))

❤️
❤️

Коллеги, будем брать?))
Коллеги, будем брать?))

Всем добрый вечер! Последние дни многих тревожит вопрос блокировок. Я очень надеюсь,что всё будет "как всегда хорошо"😁 Но если вдруг и правда ничего не поможет и у вас есть национальный мессенджер, то добро пожаловать. Я посмотрю за ситуацией и, если будет надо, буду дублировать/вести параллельно. Пока верю в силу своих приложений 😁🙏 https://max.ru/join/PlrkYeTmf0DB6vWSCBj8q7bkYE2rpRmPSxaQn1mlO6w

Да и вообще собираться не стоило
Да и вообще собираться не стоило

Ну по фактам...😁
Ну по фактам...😁

Мы☺️
Мы☺️

Доступные развлечения 😁😁
Доступные развлечения 😁😁

Соль с йодом у нас уже есть, так что...😁 Всем доброе утро)
Соль с йодом у нас уже есть, так что...😁 Всем доброе утро)