Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs
Kanalga Telegram’da o‘tish
Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do
Ko'proq ko'rsatish6 571
Obunachilar
-324 soatlar
-97 kunlar
+42230 kunlar
Postlar arxiv
20' Опасная контратака от Адейеми. но немец запутался в ногах слегка, так что выдыхаем.
18' Словили на ошибке Кобеля, но довести до удара не смогли, эх...
17' Удоджи выходил на ударную позицию, но защитник гостей успел за мячом.
Ложное непопадание по мяч от Одобера и прострел в центр штрафной, который находит Ромеро и аргентинец пробивает чуть ли не в пустые!
1:0!
13' Спенс прошел по флангу и заработал нам угловой. Вроде неплохо смотримся пока. Тьфу-тьфу.
8' Хорошо исполнили Симонс и Порро, но прострел до Соланке не прошел.
3' Как будто Спенс играет ниже, а Удоджи чуть выше или мне кажется...
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
