es
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Ir al canal en Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Mostrar más
6 571
Suscriptores
-324 horas
-97 días
+42230 días
Archivo de publicaciones
26' Боруссия остается в меньшинстве!

ФРАНК ПОДКУПИЛ СУДЬЮ, ЧТОБЫ ЕГО НЕ УВОЛИЛИ

ПОШЕЛ СМОТРЕТЬ С МОБИЛЫ ПОВТОР СУДЬЯ

СУДЬЯ СМОТРИТ КРАСНУЮ

25' А я бы КК дал за такое...

23' Вот вы смеялись над Франком за Спенса на фланге, вопросы?

СНОВА БЛИЗКО НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОБИТЬ НОРМАЛЬНО

21' Бля Викарио...

20' Опасная контратака от Адейеми. но немец запутался в ногах слегка, так что выдыхаем.

Не будет пенки.

СМОТРЯТ ПЕНКУ ЧТО?

АЙ СНОВА БЛИЗКО СИМОНС

18' Словили на ошибке Кобеля, но довести до удара не смогли, эх...

17' Удоджи выходил на ударную позицию, но защитник гостей успел за мячом.

Ложное непопадание по мяч от Одобера и прострел в центр штрафной, который находит Ромеро и аргентинец пробивает чуть ли не в пустые! 1:0!

ГООООООООООООООЛ РОМЕРО

13' Спенс прошел по флангу и заработал нам угловой. Вроде неплохо смотримся пока. Тьфу-тьфу.

8' Хорошо исполнили Симонс и Порро, но прострел до Соланке не прошел.

6' Хорошую контру сделали по флангу и заработали угловой.

3' Как будто Спенс играет ниже, а Удоджи чуть выше или мне кажется...