Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs
Открыть в Telegram
Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do
Больше6 571
Подписчики
-324 часа
-97 дней
+42230 день
Архив постов
20' Опасная контратака от Адейеми. но немец запутался в ногах слегка, так что выдыхаем.
18' Словили на ошибке Кобеля, но довести до удара не смогли, эх...
17' Удоджи выходил на ударную позицию, но защитник гостей успел за мячом.
Ложное непопадание по мяч от Одобера и прострел в центр штрафной, который находит Ромеро и аргентинец пробивает чуть ли не в пустые!
1:0!
13' Спенс прошел по флангу и заработал нам угловой. Вроде неплохо смотримся пока. Тьфу-тьфу.
8' Хорошо исполнили Симонс и Порро, но прострел до Соланке не прошел.
3' Как будто Спенс играет ниже, а Удоджи чуть выше или мне кажется...
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
