ch
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

前往频道在 Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

显示更多
6 571
订阅者
-324 小时
-97
+42230
帖子存档
26' Боруссия остается в меньшинстве!

ФРАНК ПОДКУПИЛ СУДЬЮ, ЧТОБЫ ЕГО НЕ УВОЛИЛИ

ПОШЕЛ СМОТРЕТЬ С МОБИЛЫ ПОВТОР СУДЬЯ

СУДЬЯ СМОТРИТ КРАСНУЮ

25' А я бы КК дал за такое...

23' Вот вы смеялись над Франком за Спенса на фланге, вопросы?

СНОВА БЛИЗКО НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОБИТЬ НОРМАЛЬНО

21' Бля Викарио...

20' Опасная контратака от Адейеми. но немец запутался в ногах слегка, так что выдыхаем.

Не будет пенки.

СМОТРЯТ ПЕНКУ ЧТО?

АЙ СНОВА БЛИЗКО СИМОНС

18' Словили на ошибке Кобеля, но довести до удара не смогли, эх...

17' Удоджи выходил на ударную позицию, но защитник гостей успел за мячом.

Ложное непопадание по мяч от Одобера и прострел в центр штрафной, который находит Ромеро и аргентинец пробивает чуть ли не в пустые! 1:0!

ГООООООООООООООЛ РОМЕРО

13' Спенс прошел по флангу и заработал нам угловой. Вроде неплохо смотримся пока. Тьфу-тьфу.

8' Хорошо исполнили Симонс и Порро, но прострел до Соланке не прошел.

6' Хорошую контру сделали по флангу и заработали угловой.

3' Как будто Спенс играет ниже, а Удоджи чуть выше или мне кажется...

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs - Telegram 频道 @spurstg 的统计与分析