uz
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Kanalga Telegram’da o‘tish

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali лунапик 🐣 analitikasi

лунапик 🐣 (@lunapiql) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 945 obunachidan iborat bo'lib, Musiqi toifasida 6 578-o'rinni va Rossiya mintaqasida 59 658-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 945 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -122 ga, so‘nggi 24 soatda esa -11 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 39.79% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 4 355 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 715 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Musiqi toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 945
Obunachilar
-1124 soatlar
-387 kunlar
-12230 kunlar
Postlar arxiv
Новый скрепыш в коллекцию 🥹🥹💔 калико кээээт
Новый скрепыш в коллекцию 🥹🥹💔 калико кээээт

Хотовенько!
Хотовенько!

🦊🦊🦊ИТАК🦊🦊🦊 Именно в этом посте вы можете завтра списываться, чтобы встретиться и обменяться брелочками из лотереи на ма
🦊🦊🦊ИТАК🦊🦊🦊 Именно в этом посте вы можете завтра списываться, чтобы встретиться и обменяться брелочками из лотереи на маркете, если захотите! Завтра думаю будет еще пост со столом, ну и как пойдет ахаха

Я что-то хотела сказать, но забыла ахахах, утята на ночь просто вам 🤏🏻
Я что-то хотела сказать, но забыла ахахах, утята на ночь просто вам 🤏🏻

Еще, как приеду после маркета, я очень постараюсь завершить статейку с основными моментами сюжета и хорошими новостями 🤞🏻❤️
+3
Еще, как приеду после маркета, я очень постараюсь завершить статейку с основными моментами сюжета и хорошими новостями 🤞🏻❤️ Вообще, навалилось, конечно, за полтора месяца много всего, но я пообещала себе в этом году хорошенько расставлять приоритеты, чтобы жить хорошей, здоровой жизнью 🫵🏻 Еще можем провести тут Q&A! Только я еще не разузнала, как это делается ахах

С непривычки немного волнуюсь перед маркетом, поэтому вдвойне буду рада с вами встретиться и по возможности (стол в этот раз
С непривычки немного волнуюсь перед маркетом, поэтому вдвойне буду рада с вами встретиться и по возможности (стол в этот раз в середине 🥹) пообниматься!!💔 И еще, Петербург, не знаете ли вы хороших местечек в южной (московской(?)) части города с корейской/японской кухней (в частности кимбап/рамен) вкусненькой? 🥺🤞🏻 Токио рамен внедрил традицию покушоть после маркета чего нибудь этакого ахаха

Яркая конфетка! Успел дорисоваться, тоже можно будет ухватить на Хокку 🥰
Яркая конфетка! Успел дорисоваться, тоже можно будет ухватить на Хокку 🥰

Малышка 🥹
Малышка 🥹

Теперь мерчик в Краснодаре в двух точках! ❤️ Приехал и в Полку чудес 🌟
+1
Теперь мерчик в Краснодаре в двух точках! ❤️ Приехал и в Полку чудес 🌟

А еще малявочки готовятся на полки!🥺 (По мере их приезда буду делать тут посты!🤞🏻) ближайшая поставка будет в крафтико 🤞�
А еще малявочки готовятся на полки!🥺 (По мере их приезда буду делать тут посты!🤞🏻) ближайшая поставка будет в крафтико 🤞🏻

я НЕ МОГУ Собираю значки к маркету и НЕ МОГУ, ОН ТАКОЙ МЯГЕНЬКИЙ (понятно нил сам такой) НО ЛАМИНАЦИЯ — новая любимая ламинац
я НЕ МОГУ Собираю значки к маркету и НЕ МОГУ, ОН ТАКОЙ МЯГЕНЬКИЙ (понятно нил сам такой) НО ЛАМИНАЦИЯ — новая любимая ламинация 😭😭 Получая глянцевые значки с производства, я уже вижу на них царапинки, но ЭТА ЛАМИНАЦИЯ, мало того что я пока царапин вообще не вижу, но он еще и мягче, чем бархат 😭😭❤️ /можете прислать арты которые бы хотели еще увидеть в квадратном формате значка, я влюблена в него ✨✨✨/

Много-много любви 🌟
Много-много любви 🌟

1~ снег сегодня 🤏🏻 2~ смотрите, снежинки-подружки 😳 видите, как первая распадается на капельки?
+1
1~ снег сегодня 🤏🏻 2~ смотрите, снежинки-подружки 😳 видите, как первая распадается на капельки?

🫵🏻🫵🏻🫵🏻
🫵🏻🫵🏻🫵🏻

КАК Я РАДА СДЕЛАТЬ НОВУЮ КАРТУУ🤌 Мерч, который привезу на маркет Хокку-Питер 11 февраля, буду за 8 столиком! 🐥⭐ В целом кар
+7
КАК Я РАДА СДЕЛАТЬ НОВУЮ КАРТУУ🤌 Мерч, который привезу на маркет Хокку-Питер 11 февраля, буду за 8 столиком! 🐥⭐ В целом карта мерча актуальна и для московского, но возможно успеют приехать еще новиночки! 🌸

И ВИДОСЕК эхеххехе

И матовые мягкие квадратики~
+2
И матовые мягкие квадратики~

Сахарные круглые!🥹❤️
+6
Сахарные круглые!🥹❤️

Итак! Шершавенькие сердечки ❤️ 1~ соединенные нитью судьбы, ну вы понимаете 🤲🏻 2~ комфортный котя 3~ чонгукии! 4~ я просто
+3
Итак! Шершавенькие сердечки ❤️ 1~ соединенные нитью судьбы, ну вы понимаете 🤲🏻 2~ комфортный котя 3~ чонгукии! 4~ я просто посмотрела на эту форму и почему-то увидела сейлор мун 🥺

Полка чудес, Москва, пополнена 🥰
Полка чудес, Москва, пополнена 🥰