ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 945 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 578 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 658 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 945 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -122، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -11، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 39.79‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 355 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 715.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 945
المشتركون
-1124 ساعات
-387 أيام
-12230 أيام
أرشيف المشاركات
Новый скрепыш в коллекцию 🥹🥹💔 калико кээээт
Новый скрепыш в коллекцию 🥹🥹💔 калико кээээт

Хотовенько!
Хотовенько!

🦊🦊🦊ИТАК🦊🦊🦊 Именно в этом посте вы можете завтра списываться, чтобы встретиться и обменяться брелочками из лотереи на ма
🦊🦊🦊ИТАК🦊🦊🦊 Именно в этом посте вы можете завтра списываться, чтобы встретиться и обменяться брелочками из лотереи на маркете, если захотите! Завтра думаю будет еще пост со столом, ну и как пойдет ахаха

Я что-то хотела сказать, но забыла ахахах, утята на ночь просто вам 🤏🏻
Я что-то хотела сказать, но забыла ахахах, утята на ночь просто вам 🤏🏻

Еще, как приеду после маркета, я очень постараюсь завершить статейку с основными моментами сюжета и хорошими новостями 🤞🏻❤️
+3
Еще, как приеду после маркета, я очень постараюсь завершить статейку с основными моментами сюжета и хорошими новостями 🤞🏻❤️ Вообще, навалилось, конечно, за полтора месяца много всего, но я пообещала себе в этом году хорошенько расставлять приоритеты, чтобы жить хорошей, здоровой жизнью 🫵🏻 Еще можем провести тут Q&A! Только я еще не разузнала, как это делается ахах

С непривычки немного волнуюсь перед маркетом, поэтому вдвойне буду рада с вами встретиться и по возможности (стол в этот раз
С непривычки немного волнуюсь перед маркетом, поэтому вдвойне буду рада с вами встретиться и по возможности (стол в этот раз в середине 🥹) пообниматься!!💔 И еще, Петербург, не знаете ли вы хороших местечек в южной (московской(?)) части города с корейской/японской кухней (в частности кимбап/рамен) вкусненькой? 🥺🤞🏻 Токио рамен внедрил традицию покушоть после маркета чего нибудь этакого ахаха

Яркая конфетка! Успел дорисоваться, тоже можно будет ухватить на Хокку 🥰
Яркая конфетка! Успел дорисоваться, тоже можно будет ухватить на Хокку 🥰

Малышка 🥹
Малышка 🥹

Теперь мерчик в Краснодаре в двух точках! ❤️ Приехал и в Полку чудес 🌟
+1
Теперь мерчик в Краснодаре в двух точках! ❤️ Приехал и в Полку чудес 🌟

А еще малявочки готовятся на полки!🥺 (По мере их приезда буду делать тут посты!🤞🏻) ближайшая поставка будет в крафтико 🤞�
А еще малявочки готовятся на полки!🥺 (По мере их приезда буду делать тут посты!🤞🏻) ближайшая поставка будет в крафтико 🤞🏻

я НЕ МОГУ Собираю значки к маркету и НЕ МОГУ, ОН ТАКОЙ МЯГЕНЬКИЙ (понятно нил сам такой) НО ЛАМИНАЦИЯ — новая любимая ламинац
я НЕ МОГУ Собираю значки к маркету и НЕ МОГУ, ОН ТАКОЙ МЯГЕНЬКИЙ (понятно нил сам такой) НО ЛАМИНАЦИЯ — новая любимая ламинация 😭😭 Получая глянцевые значки с производства, я уже вижу на них царапинки, но ЭТА ЛАМИНАЦИЯ, мало того что я пока царапин вообще не вижу, но он еще и мягче, чем бархат 😭😭❤️ /можете прислать арты которые бы хотели еще увидеть в квадратном формате значка, я влюблена в него ✨✨✨/

Много-много любви 🌟
Много-много любви 🌟

1~ снег сегодня 🤏🏻 2~ смотрите, снежинки-подружки 😳 видите, как первая распадается на капельки?
+1
1~ снег сегодня 🤏🏻 2~ смотрите, снежинки-подружки 😳 видите, как первая распадается на капельки?

🫵🏻🫵🏻🫵🏻
🫵🏻🫵🏻🫵🏻

КАК Я РАДА СДЕЛАТЬ НОВУЮ КАРТУУ🤌 Мерч, который привезу на маркет Хокку-Питер 11 февраля, буду за 8 столиком! 🐥⭐ В целом кар
+7
КАК Я РАДА СДЕЛАТЬ НОВУЮ КАРТУУ🤌 Мерч, который привезу на маркет Хокку-Питер 11 февраля, буду за 8 столиком! 🐥⭐ В целом карта мерча актуальна и для московского, но возможно успеют приехать еще новиночки! 🌸

И ВИДОСЕК эхеххехе

И матовые мягкие квадратики~
+2
И матовые мягкие квадратики~

Сахарные круглые!🥹❤️
+6
Сахарные круглые!🥹❤️

Итак! Шершавенькие сердечки ❤️ 1~ соединенные нитью судьбы, ну вы понимаете 🤲🏻 2~ комфортный котя 3~ чонгукии! 4~ я просто
+3
Итак! Шершавенькие сердечки ❤️ 1~ соединенные нитью судьбы, ну вы понимаете 🤲🏻 2~ комфортный котя 3~ чонгукии! 4~ я просто посмотрела на эту форму и почему-то увидела сейлор мун 🥺

Полка чудес, Москва, пополнена 🥰
Полка чудес, Москва, пополнена 🥰