fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 945 مشترک است و جایگاه 6 578 را در دسته موسیقی و رتبه 59 658 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 945 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -122 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 39.79% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 355 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 715 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 945
مشترکین
-1124 ساعت
-387 روز
-12230 روز
آرشیو پست ها
Новый скрепыш в коллекцию 🥹🥹💔 калико кээээт
Новый скрепыш в коллекцию 🥹🥹💔 калико кээээт

Хотовенько!
Хотовенько!

🦊🦊🦊ИТАК🦊🦊🦊 Именно в этом посте вы можете завтра списываться, чтобы встретиться и обменяться брелочками из лотереи на ма
🦊🦊🦊ИТАК🦊🦊🦊 Именно в этом посте вы можете завтра списываться, чтобы встретиться и обменяться брелочками из лотереи на маркете, если захотите! Завтра думаю будет еще пост со столом, ну и как пойдет ахаха

Я что-то хотела сказать, но забыла ахахах, утята на ночь просто вам 🤏🏻
Я что-то хотела сказать, но забыла ахахах, утята на ночь просто вам 🤏🏻

Еще, как приеду после маркета, я очень постараюсь завершить статейку с основными моментами сюжета и хорошими новостями 🤞🏻❤️
+3
Еще, как приеду после маркета, я очень постараюсь завершить статейку с основными моментами сюжета и хорошими новостями 🤞🏻❤️ Вообще, навалилось, конечно, за полтора месяца много всего, но я пообещала себе в этом году хорошенько расставлять приоритеты, чтобы жить хорошей, здоровой жизнью 🫵🏻 Еще можем провести тут Q&A! Только я еще не разузнала, как это делается ахах

С непривычки немного волнуюсь перед маркетом, поэтому вдвойне буду рада с вами встретиться и по возможности (стол в этот раз
С непривычки немного волнуюсь перед маркетом, поэтому вдвойне буду рада с вами встретиться и по возможности (стол в этот раз в середине 🥹) пообниматься!!💔 И еще, Петербург, не знаете ли вы хороших местечек в южной (московской(?)) части города с корейской/японской кухней (в частности кимбап/рамен) вкусненькой? 🥺🤞🏻 Токио рамен внедрил традицию покушоть после маркета чего нибудь этакого ахаха

Яркая конфетка! Успел дорисоваться, тоже можно будет ухватить на Хокку 🥰
Яркая конфетка! Успел дорисоваться, тоже можно будет ухватить на Хокку 🥰

Малышка 🥹
Малышка 🥹

Теперь мерчик в Краснодаре в двух точках! ❤️ Приехал и в Полку чудес 🌟
+1
Теперь мерчик в Краснодаре в двух точках! ❤️ Приехал и в Полку чудес 🌟

А еще малявочки готовятся на полки!🥺 (По мере их приезда буду делать тут посты!🤞🏻) ближайшая поставка будет в крафтико 🤞�
А еще малявочки готовятся на полки!🥺 (По мере их приезда буду делать тут посты!🤞🏻) ближайшая поставка будет в крафтико 🤞🏻

я НЕ МОГУ Собираю значки к маркету и НЕ МОГУ, ОН ТАКОЙ МЯГЕНЬКИЙ (понятно нил сам такой) НО ЛАМИНАЦИЯ — новая любимая ламинац
я НЕ МОГУ Собираю значки к маркету и НЕ МОГУ, ОН ТАКОЙ МЯГЕНЬКИЙ (понятно нил сам такой) НО ЛАМИНАЦИЯ — новая любимая ламинация 😭😭 Получая глянцевые значки с производства, я уже вижу на них царапинки, но ЭТА ЛАМИНАЦИЯ, мало того что я пока царапин вообще не вижу, но он еще и мягче, чем бархат 😭😭❤️ /можете прислать арты которые бы хотели еще увидеть в квадратном формате значка, я влюблена в него ✨✨✨/

Много-много любви 🌟
Много-много любви 🌟

1~ снег сегодня 🤏🏻 2~ смотрите, снежинки-подружки 😳 видите, как первая распадается на капельки?
+1
1~ снег сегодня 🤏🏻 2~ смотрите, снежинки-подружки 😳 видите, как первая распадается на капельки?

🫵🏻🫵🏻🫵🏻
🫵🏻🫵🏻🫵🏻

КАК Я РАДА СДЕЛАТЬ НОВУЮ КАРТУУ🤌 Мерч, который привезу на маркет Хокку-Питер 11 февраля, буду за 8 столиком! 🐥⭐ В целом кар
+7
КАК Я РАДА СДЕЛАТЬ НОВУЮ КАРТУУ🤌 Мерч, который привезу на маркет Хокку-Питер 11 февраля, буду за 8 столиком! 🐥⭐ В целом карта мерча актуальна и для московского, но возможно успеют приехать еще новиночки! 🌸

И ВИДОСЕК эхеххехе

И матовые мягкие квадратики~
+2
И матовые мягкие квадратики~

Сахарные круглые!🥹❤️
+6
Сахарные круглые!🥹❤️

Итак! Шершавенькие сердечки ❤️ 1~ соединенные нитью судьбы, ну вы понимаете 🤲🏻 2~ комфортный котя 3~ чонгукии! 4~ я просто
+3
Итак! Шершавенькие сердечки ❤️ 1~ соединенные нитью судьбы, ну вы понимаете 🤲🏻 2~ комфортный котя 3~ чонгукии! 4~ я просто посмотрела на эту форму и почему-то увидела сейлор мун 🥺

Полка чудес, Москва, пополнена 🥰
Полка чудес, Москва, пополнена 🥰