uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 945 підписників, посідаючи 6 578 місце в категорії Музика та 59 658 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 945 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -122, а за останні 24 години на -11, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 39.79%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 355 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 715.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 945
Підписники
-1124 години
-387 днів
-12230 день
Архів дописів
Новый скрепыш в коллекцию 🥹🥹💔 калико кээээт
Новый скрепыш в коллекцию 🥹🥹💔 калико кээээт

Хотовенько!
Хотовенько!

🦊🦊🦊ИТАК🦊🦊🦊 Именно в этом посте вы можете завтра списываться, чтобы встретиться и обменяться брелочками из лотереи на ма
🦊🦊🦊ИТАК🦊🦊🦊 Именно в этом посте вы можете завтра списываться, чтобы встретиться и обменяться брелочками из лотереи на маркете, если захотите! Завтра думаю будет еще пост со столом, ну и как пойдет ахаха

Я что-то хотела сказать, но забыла ахахах, утята на ночь просто вам 🤏🏻
Я что-то хотела сказать, но забыла ахахах, утята на ночь просто вам 🤏🏻

Еще, как приеду после маркета, я очень постараюсь завершить статейку с основными моментами сюжета и хорошими новостями 🤞🏻❤️
+3
Еще, как приеду после маркета, я очень постараюсь завершить статейку с основными моментами сюжета и хорошими новостями 🤞🏻❤️ Вообще, навалилось, конечно, за полтора месяца много всего, но я пообещала себе в этом году хорошенько расставлять приоритеты, чтобы жить хорошей, здоровой жизнью 🫵🏻 Еще можем провести тут Q&A! Только я еще не разузнала, как это делается ахах

С непривычки немного волнуюсь перед маркетом, поэтому вдвойне буду рада с вами встретиться и по возможности (стол в этот раз
С непривычки немного волнуюсь перед маркетом, поэтому вдвойне буду рада с вами встретиться и по возможности (стол в этот раз в середине 🥹) пообниматься!!💔 И еще, Петербург, не знаете ли вы хороших местечек в южной (московской(?)) части города с корейской/японской кухней (в частности кимбап/рамен) вкусненькой? 🥺🤞🏻 Токио рамен внедрил традицию покушоть после маркета чего нибудь этакого ахаха

Яркая конфетка! Успел дорисоваться, тоже можно будет ухватить на Хокку 🥰
Яркая конфетка! Успел дорисоваться, тоже можно будет ухватить на Хокку 🥰

Малышка 🥹
Малышка 🥹

Теперь мерчик в Краснодаре в двух точках! ❤️ Приехал и в Полку чудес 🌟
+1
Теперь мерчик в Краснодаре в двух точках! ❤️ Приехал и в Полку чудес 🌟

А еще малявочки готовятся на полки!🥺 (По мере их приезда буду делать тут посты!🤞🏻) ближайшая поставка будет в крафтико 🤞�
А еще малявочки готовятся на полки!🥺 (По мере их приезда буду делать тут посты!🤞🏻) ближайшая поставка будет в крафтико 🤞🏻

я НЕ МОГУ Собираю значки к маркету и НЕ МОГУ, ОН ТАКОЙ МЯГЕНЬКИЙ (понятно нил сам такой) НО ЛАМИНАЦИЯ — новая любимая ламинац
я НЕ МОГУ Собираю значки к маркету и НЕ МОГУ, ОН ТАКОЙ МЯГЕНЬКИЙ (понятно нил сам такой) НО ЛАМИНАЦИЯ — новая любимая ламинация 😭😭 Получая глянцевые значки с производства, я уже вижу на них царапинки, но ЭТА ЛАМИНАЦИЯ, мало того что я пока царапин вообще не вижу, но он еще и мягче, чем бархат 😭😭❤️ /можете прислать арты которые бы хотели еще увидеть в квадратном формате значка, я влюблена в него ✨✨✨/

Много-много любви 🌟
Много-много любви 🌟

1~ снег сегодня 🤏🏻 2~ смотрите, снежинки-подружки 😳 видите, как первая распадается на капельки?
+1
1~ снег сегодня 🤏🏻 2~ смотрите, снежинки-подружки 😳 видите, как первая распадается на капельки?

🫵🏻🫵🏻🫵🏻
🫵🏻🫵🏻🫵🏻

КАК Я РАДА СДЕЛАТЬ НОВУЮ КАРТУУ🤌 Мерч, который привезу на маркет Хокку-Питер 11 февраля, буду за 8 столиком! 🐥⭐ В целом кар
+7
КАК Я РАДА СДЕЛАТЬ НОВУЮ КАРТУУ🤌 Мерч, который привезу на маркет Хокку-Питер 11 февраля, буду за 8 столиком! 🐥⭐ В целом карта мерча актуальна и для московского, но возможно успеют приехать еще новиночки! 🌸

И ВИДОСЕК эхеххехе

И матовые мягкие квадратики~
+2
И матовые мягкие квадратики~

Сахарные круглые!🥹❤️
+6
Сахарные круглые!🥹❤️

Итак! Шершавенькие сердечки ❤️ 1~ соединенные нитью судьбы, ну вы понимаете 🤲🏻 2~ комфортный котя 3~ чонгукии! 4~ я просто
+3
Итак! Шершавенькие сердечки ❤️ 1~ соединенные нитью судьбы, ну вы понимаете 🤲🏻 2~ комфортный котя 3~ чонгукии! 4~ я просто посмотрела на эту форму и почему-то увидела сейлор мун 🥺

Полка чудес, Москва, пополнена 🥰
Полка чудес, Москва, пополнена 🥰