🍷⊰· Meer Wein
Kanalga Telegram’da o‘tish
безответственно ебланю лэсэ - @XXIEPS Парна ава с @zxcpersik Обмен @WarehousePony
Ko'proq ko'rsatish719
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-1430 kunlar
Postlar arxiv
Ну чёт не то
Отдам за вашу цену, отталкиваясь от цены банки Ред Булла 0,5, можно с перебивом (персонажей тоже предлагать можно, но приор смешанные ставки..)
Чет уже и не хочется ничего делать
Спойлер на чибика, которого я тоже не доделаю, но очень хочу им похвастаться
Я больше никогда в жизни рисовать не буду, боже
Я в отпуске бурмалжу, простите за отсутствие постов.....
Пытаюсь закончить хотя бы одну картинку с рендером раз в десятилетие, чтобы опять разочароваться в своих способностях. Парнишка ничейный, хочу ему еще чиби версию сделать
Эта пони будет одним большим напоминанием о том, как сильно я люблю рисовать звёздочки
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
