🍷⊰· Meer Wein
Открыть в Telegram
безответственно ебланю лэсэ - @XXIEPS Парна ава с @zxcpersik Обмен @WarehousePony
Больше719
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-1430 день
Архив постов
Ну чёт не то
Отдам за вашу цену, отталкиваясь от цены банки Ред Булла 0,5, можно с перебивом (персонажей тоже предлагать можно, но приор смешанные ставки..)
Чет уже и не хочется ничего делать
Спойлер на чибика, которого я тоже не доделаю, но очень хочу им похвастаться
Я больше никогда в жизни рисовать не буду, боже
Я в отпуске бурмалжу, простите за отсутствие постов.....
Пытаюсь закончить хотя бы одну картинку с рендером раз в десятилетие, чтобы опять разочароваться в своих способностях. Парнишка ничейный, хочу ему еще чиби версию сделать
Эта пони будет одним большим напоминанием о том, как сильно я люблю рисовать звёздочки
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
