🍷⊰· Meer Wein
Відкрити в Telegram
безответственно ебланю лэсэ - @XXIEPS Парна ава с @zxcpersik Обмен @WarehousePony
Показати більше719
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-1430 день
Архів дописів
Ну чёт не то
Отдам за вашу цену, отталкиваясь от цены банки Ред Булла 0,5, можно с перебивом (персонажей тоже предлагать можно, но приор смешанные ставки..)
Чет уже и не хочется ничего делать
Спойлер на чибика, которого я тоже не доделаю, но очень хочу им похвастаться
Я больше никогда в жизни рисовать не буду, боже
Я в отпуске бурмалжу, простите за отсутствие постов.....
Пытаюсь закончить хотя бы одну картинку с рендером раз в десятилетие, чтобы опять разочароваться в своих способностях. Парнишка ничейный, хочу ему еще чиби версию сделать
Эта пони будет одним большим напоминанием о том, как сильно я люблю рисовать звёздочки
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
