ch
Feedback
🍷⊰· Meer Wein

🍷⊰· Meer Wein

前往频道在 Telegram

безответственно ебланю лэсэ - @XXIEPS Парна ава с @zxcpersik Обмен @WarehousePony

显示更多
719
订阅者
无数据24 小时
-67
-1430
帖子存档
Братан появился в обменнике https://t.me/WarehousePony/28

Ну неплохой вроде И куда его...
Ну неплохой вроде И куда его...

Меня отпиздили маленькие девочки на площадке, я шею защемил, но ща дорисую✍✍

У кого-нибудь есть предположения, какая палитра ему подойдёт?
У кого-нибудь есть предположения, какая палитра ему подойдёт?

Просто подождите...
Просто подождите...

НЕ БУДЕТ. ОТМЕНА, Я НЕ УСПЕВАЮ

Я ЖИВ, завтра тоже картинки будут 💞

Ну чёт не то Отдам за вашу цену, отталкиваясь от цены банки Ред Булла 0,5, можно с перебивом (персонажей тоже предлагать можн
Ну чёт не то Отдам за вашу цену, отталкиваясь от цены банки Ред Булла 0,5, можно с перебивом (персонажей тоже предлагать можно, но приор смешанные ставки..)

Я его, такого красивого, никому не отдам... Видимо
Я его, такого красивого, никому не отдам... Видимо

СРОЧНО какой ей/ему хвост нарисовать??? Пони?? Собаки? Какой🥹🥹
СРОЧНО какой ей/ему хвост нарисовать??? Пони?? Собаки? Какой🥹🥹

Чет уже и не хочется ничего делать Спойлер на чибика, которого я тоже не доделаю, но очень хочу им похвастаться
Чет уже и не хочется ничего делать Спойлер на чибика, которого я тоже не доделаю, но очень хочу им похвастаться

Простите, ребятки, мое состояние меня подводит даже после отпуска
Простите, ребятки, мое состояние меня подводит даже после отпуска

С первым днем лета, дожили 🌟

Я больше никогда в жизни рисовать не буду, боже Я в отпуске бурмалжу, простите за отсутствие постов..... Пытаюсь закончить хо
Я больше никогда в жизни рисовать не буду, боже Я в отпуске бурмалжу, простите за отсутствие постов..... Пытаюсь закончить хотя бы одну картинку с рендером раз в десятилетие, чтобы опять разочароваться в своих способностях. Парнишка ничейный, хочу ему еще чиби версию сделать

Кошечке будут, ждите
+1
Кошечке будут, ждите

Срочно, как вы относитесь к адоптам кошечкам??🤩

Эта пони будет одним большим напоминанием о том, как сильно я люблю рисовать звёздочки
Эта пони будет одним большим напоминанием о том, как сильно я люблю рисовать звёздочки

Быстрый опрос на 4 минуты, а то я решить не смогу
Anonymous voting

Какая волосня лучше...
+2
Какая волосня лучше...

Живой, всем привет💞 Законченный слот. Кстати, слоты еще актовые
Живой, всем привет💞 Законченный слот. Кстати, слоты еще актовые