uz
Feedback
3nF - Секретный <3nF

3nF - Секретный <3nF

Kanalga Telegram’da o‘tish

Жизнь Клана <3nF СМОТРЕТЬ СТРИМ ТУТ https://www.youtube.com/c/DmGxD1 реклама сотрудничество @DmGxD

Ko'proq ko'rsatish
2 271
Obunachilar
-1124 soatlar
-647 kunlar
-18930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+11
0 kanalda
May '26
+617
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2 451
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2 524
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1 019
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+473
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+422
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1 033
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+3 406
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+31
3 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+36
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+2 576
1 kanalda
Get PRO
May '25
+2 459
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+32
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+112
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+770
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+59
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+521
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+447
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+280
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+55
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+58
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+28
2 kanalda
Get PRO
May '24
+2 234
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+31
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+28
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+40
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+60
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+32
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+232
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+1
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun+2
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+3
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Ну что Братва - зАВТРА выход на КМ . Мы были правы в постах выше .... Вары сделали Альянс . теперь ОЛДОВЫЙ КЛАН 1337 с ТОННОЙ
Ну что Братва - зАВТРА выход на КМ . Мы были правы в постах выше .... Вары сделали Альянс . теперь ОЛДОВЫЙ КЛАН 1337 с ТОННОЙ БУСТА в 4-5( может быть не точно ) Паков вместе в альянсе с фрагми . Мы понимаем что адекватно по бусту мы их еще не догнали и понимаем что будет очень трудно Но как будто Мы готовы ) Осталось настроить коммуникацию ) Есть настроение завтра запустить стримчик на Кммы ... Поэтому по стандарту - 40 огней будет стрим ) Не будет 40 Огней не будет стрима ) На связи братья !;)

2
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ! вы не представляете сколько точек было впихнуто в эту елегию .... Казалось сделать сет до мержа было 150-200
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ! вы не представляете сколько точек было впихнуто в эту елегию .... Казалось сделать сет до мержа было 150-200 Точек ... фри точилось ... после ПРОСТО ДИЧЬ . Сейчас почему то в 1 часть 150 + + Уходит )) Пот слезы страдание .. Я уже думал это проклятие ... По итогу 100 точек тело + 7 а дальше весь сет по 1 точке и фул)
71
3
Ну и еще парочку сюда бехну 🛫+1
Ну и еще парочку сюда бехну 🛫
183
4
Всем хороших выходных 🛫
Всем хороших выходных 🛫
198
5
ECHO X1 — СЕГОДНЯ Сегодня, в 20:00 состоится официальное открытие нашего Echo of Elements x1. Здесь оставляем всю самую важну
ECHO X1 — СЕГОДНЯ Сегодня, в 20:00 состоится официальное открытие нашего Echo of Elements x1. Здесь оставляем всю самую важную информацию для старта. Если с ней ознакомиться — 90% вопросов отпадет. ➖Сайт ➖Описание ➖Личный Кабинет ➖Бот Аура ➖Файлы ➖Поддержка ➖Форум ➖Чат Telegram 18+ Предстарт будет в 19:00
613
6
Движуха х20 ...) кайф!
Движуха х20 ...) кайф!
714
7
Сегодня фул за нами , только закена отдали что бы валу не отпустить ! Всем ГФ !"
Сегодня фул за нами , только закена отдали что бы валу не отпустить ! Всем ГФ !"
737
8
Ну что братва - хотел тут насыпать пиздец ) Но потом стало впадлу.. Ну да ладно ) Для нас эта неделя км очень успешна . Вчера
Ну что братва - хотел тут насыпать пиздец ) Но потом стало впадлу.. Ну да ладно ) Для нас эта неделя км очень успешна . Вчера забрали весь эпик не отдав даже крошки. + Ant Queen + Orfen + Zaken + Antharas На Антарасе нас уже были в 2 клана Фрагми + Олдовики 1337 Тяжко было , был момент что почти отдали драку - но комбекнули и задавили. Сегодня Фрагми и Розовые уже играли в 2 руки ( думаю завтра уже будет полноценный альянс ) Но это не помешало сегодня так-же забрать весь эпик в нашу сторону . + Ant Queen + Core + Baium + Frintezza Для тех кто не помнит как все начиналось - я напомню мне не сложно . Был вариант подраться 6 на 6 паков , иметь 7-8 фуловых сторон , и кафовать всем на равных Но некоторые почему то решили апнуться до 10 паков и оттуда все началось ) В данный момент мы х10 хуже по бусту от ФРАГМИ - я уже молчу про Олдовиков - это тупо РЕЙДБОССЫ ПО БУСТУ для нас ) Но Карты сейчас в нашу сторону и я надеюсь за месяц мы сможем +- приблизиться по бусту , а там уже чуток другая игра начнется ) Енивей ВСЕМ ГФ
1 255
9
youtube.com/watch?v=wc_5x0Mg44Y&feature=youtu.be Давно не было видео материалов от нас х20 жив ) всем ГФ ! паблик Муви Мейкера https://t.me/blackoozz
1 179
10
Давно не было видео материалов от нас х20 жив ) всем ГФ ! youtube.com/watch?v=wc_5x0Mg44Y&feature=youtu.be
16
11
bohpts x20 #3NFNAVSEGDA
bohpts x20 #3NFNAVSEGDA
1 170
12
Matn yo'q...
1 588
13
boh pts x 20 3 n F.
boh pts x 20 3 n F.
7
14
Всем спасибо за поздравление!)
Всем спасибо за поздравление!)
1 587
15
Осады на х20 Phenomenon, после слияния сервер заиграл новыми красками, у вас ещё есть время создать перса и залутать топовый+3
Осады на х20 Phenomenon, после слияния сервер заиграл новыми красками, у вас ещё есть время создать перса и залутать топовый бонус - старт!
1 517
16
Ну вы поняли ) Уебали нам все профы .... Хз когда мы сможем догнать их по бусту ... но как минимум появилась мотивация !) Все
Ну вы поняли ) Уебали нам все профы .... Хз когда мы сможем догнать их по бусту ... но как минимум появилась мотивация !) Всем ГФ всем СПС !
2 047
17
ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ КАК КИДАЮТ ЭПИК .... ))) Очень сжалось )
ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ КАК КИДАЮТ ЭПИК .... ))) Очень сжалось )
2 014
18
СПОКОЙСТВИЕ !) Сегодня был мерж х20 Феномен с Олдом . НА СЕРВЕРЕ ПОЯВИЛОСЬ МАССА НОВЫХ ИГРОКОВ Успели седня даже повоевать за
СПОКОЙСТВИЕ !) Сегодня был мерж х20 Феномен с Олдом . НА СЕРВЕРЕ ПОЯВИЛОСЬ МАССА НОВЫХ ИГРОКОВ Успели седня даже повоевать за форты,дальше вышли на олимп ... и вот с чего мы в шоке ... ЭТО НЕ ИГРОКИ С ОЛДА - ЭТО РЕЙДБОССЫ ) К ПРИМЕРУ : Иметь 5 Нюков в 5 топовых Пушках + 10 ... понимаете о чем я да ?)) Нам что бы догнать их по бусту нужен еще +- год ...))) Мы готовились к этому олимпу , и эту неделю хотели плотно вылететь на оли... И что бы дофулить некоторые профы - мы так нехуево потратились - до фул встал почти в 15 к кол в сумме ... И мы были уверенные ЧТО МЫ ЕБАТЬ СИЛЬНО ОДЕТЫ СИЛЬНО ЗАБУЩЕННЫЕ ) Как же быстро пацанята с олда показали нам обратное )))) ну ок ... олимп заруинился на этот период .... но к следующему будем готовы ) Гф )
2 084
19
Matn yo'q...
2 033
20
Вы тоже все в шоке?????
2 036