3nF - Секретный <3nF
前往频道在 Telegram
Жизнь Клана <3nF СМОТРЕТЬ СТРИМ ТУТ https://www.youtube.com/c/DmGxD1 реклама сотрудничество @DmGxD
显示更多2 271
订阅者
-1124 小时
-647 天
-18930 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+11
在0个频道中
五月 '26
+617
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+2 451
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+2 524
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+1 019
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+473
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+422
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+1 033
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+3 406
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+31
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+36
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+2 576
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+2 459
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+32
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+26
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+112
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+770
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+59
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+521
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+447
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+280
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+55
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+58
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+28
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+2 234
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+31
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+28
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+40
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+60
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+32
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+232
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | +3 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Ну что Братва - зАВТРА выход на КМ .
Мы были правы в постах выше .... Вары сделали Альянс .
теперь ОЛДОВЫЙ КЛАН 1337 с ТОННОЙ БУСТА в 4-5( может быть не точно ) Паков вместе в альянсе с фрагми .
Мы понимаем что адекватно по бусту мы их еще не догнали и понимаем что будет очень трудно
Но как будто Мы готовы )
Осталось настроить коммуникацию )
Есть настроение завтра запустить стримчик на Кммы ...
Поэтому по стандарту - 40 огней будет стрим )
Не будет 40 Огней не будет стрима )
На связи братья !;)
| 2 | МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ !
вы не представляете сколько точек было впихнуто в эту елегию ....
Казалось сделать сет до мержа было 150-200 Точек ... фри точилось ... после ПРОСТО ДИЧЬ .
Сейчас почему то в 1 часть 150 + + Уходит ))
Пот слезы страдание ..
Я уже думал это проклятие ...
По итогу 100 точек тело + 7 а дальше весь сет по 1 точке и фул) | 71 |
| 3 | Ну и еще парочку сюда бехну 🛫 | 183 |
| 4 | Всем хороших выходных 🛫 | 198 |
| 5 | ECHO X1 — СЕГОДНЯ
Сегодня, в 20:00 состоится официальное открытие нашего Echo of Elements x1. Здесь оставляем всю самую важную информацию для старта. Если с ней ознакомиться — 90% вопросов отпадет.
➖Сайт
➖Описание
➖Личный Кабинет
➖Бот Аура
➖Файлы
➖Поддержка
➖Форум
➖Чат Telegram 18+
Предстарт будет в 19:00 | 613 |
| 6 | Движуха х20 ...)
кайф! | 714 |
| 7 | Сегодня фул за нами , только закена отдали что бы валу не отпустить !
Всем ГФ !" | 737 |
| 8 | Ну что братва - хотел тут насыпать пиздец )
Но потом стало впадлу..
Ну да ладно )
Для нас эта неделя км очень успешна .
Вчера забрали весь эпик не отдав даже крошки.
+ Ant Queen
+ Orfen
+ Zaken
+ Antharas
На Антарасе нас уже были в 2 клана Фрагми + Олдовики 1337
Тяжко было , был момент что почти отдали драку - но комбекнули и задавили.
Сегодня Фрагми и Розовые уже играли в 2 руки ( думаю завтра уже будет полноценный альянс )
Но это не помешало сегодня так-же забрать весь эпик в нашу сторону .
+ Ant Queen
+ Core
+ Baium
+ Frintezza
Для тех кто не помнит как все начиналось - я напомню мне не сложно .
Был вариант подраться 6 на 6 паков , иметь 7-8 фуловых сторон , и кафовать всем на равных
Но некоторые почему то решили апнуться до 10 паков и оттуда все началось )
В данный момент мы х10 хуже по бусту от ФРАГМИ - я уже молчу про Олдовиков - это тупо РЕЙДБОССЫ ПО БУСТУ для нас )
Но Карты сейчас в нашу сторону и я надеюсь за месяц мы сможем +- приблизиться по бусту , а там уже чуток другая игра начнется )
Енивей ВСЕМ ГФ | 1 255 |
| 9 | youtube.com/watch?v=wc_5x0Mg44Y&feature=youtu.be
Давно не было видео материалов от нас
х20 жив )
всем ГФ !
паблик Муви Мейкера
https://t.me/blackoozz | 1 179 |
| 10 | Давно не было видео материалов от нас
х20 жив )
всем ГФ !
youtube.com/watch?v=wc_5x0Mg44Y&feature=youtu.be | 16 |
| 11 | bohpts x20 #3NFNAVSEGDA | 1 170 |
| 12 | 没有文字... | 1 588 |
| 13 | boh pts x 20 3 n F. | 7 |
| 14 | Всем спасибо за поздравление!) | 1 587 |
| 15 | Осады на х20 Phenomenon, после слияния сервер заиграл новыми красками, у вас ещё есть время создать перса и залутать топовый бонус - старт! | 1 517 |
| 16 | Ну вы поняли )
Уебали нам все профы ....
Хз когда мы сможем догнать их по бусту ... но как минимум появилась мотивация !)
Всем ГФ всем СПС ! | 2 047 |
| 17 | ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ КАК КИДАЮТ ЭПИК .... ))) Очень сжалось ) | 2 014 |
| 18 | СПОКОЙСТВИЕ !)
Сегодня был мерж х20 Феномен с Олдом .
НА СЕРВЕРЕ ПОЯВИЛОСЬ МАССА НОВЫХ ИГРОКОВ
Успели седня даже повоевать за форты,дальше вышли на олимп ... и вот с чего мы в шоке ...
ЭТО НЕ ИГРОКИ С ОЛДА - ЭТО РЕЙДБОССЫ )
К ПРИМЕРУ :
Иметь 5 Нюков в 5 топовых Пушках + 10 ... понимаете о чем я да ?)) Нам что бы догнать их по бусту нужен еще +- год ...)))
Мы готовились к этому олимпу , и эту неделю хотели плотно вылететь на оли...
И что бы дофулить некоторые профы - мы так нехуево потратились - до фул встал почти в 15 к кол в сумме ...
И мы были уверенные ЧТО МЫ ЕБАТЬ СИЛЬНО ОДЕТЫ СИЛЬНО ЗАБУЩЕННЫЕ )
Как же быстро пацанята с олда показали нам обратное ))))
ну ок ... олимп заруинился на этот период .... но к следующему будем готовы )
Гф ) | 2 084 |
| 19 | 没有文字... | 2 033 |
| 20 | Вы тоже все в шоке????? | 2 036 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
