fa
Feedback
3nF - Секретный <3nF

3nF - Секретный <3nF

رفتن به کانال در Telegram

Жизнь Клана <3nF СМОТРЕТЬ СТРИМ ТУТ https://www.youtube.com/c/DmGxD1 реклама сотрудничество @DmGxD

نمایش بیشتر
2 271
مشترکین
-1124 ساعت
-647 روز
-18930 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+11
در 0 کانال‌ها
مه '26
+617
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2 451
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2 524
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1 019
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+473
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+422
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1 033
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+3 406
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+31
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+36
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+2 576
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+2 459
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+112
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+770
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+59
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+521
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+447
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+280
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+55
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+58
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+2 234
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+232
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+2
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+3
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Ну что Братва - зАВТРА выход на КМ . Мы были правы в постах выше .... Вары сделали Альянс . теперь ОЛДОВЫЙ КЛАН 1337 с ТОННОЙ
Ну что Братва - зАВТРА выход на КМ . Мы были правы в постах выше .... Вары сделали Альянс . теперь ОЛДОВЫЙ КЛАН 1337 с ТОННОЙ БУСТА в 4-5( может быть не точно ) Паков вместе в альянсе с фрагми . Мы понимаем что адекватно по бусту мы их еще не догнали и понимаем что будет очень трудно Но как будто Мы готовы ) Осталось настроить коммуникацию ) Есть настроение завтра запустить стримчик на Кммы ... Поэтому по стандарту - 40 огней будет стрим ) Не будет 40 Огней не будет стрима ) На связи братья !;)

2
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ! вы не представляете сколько точек было впихнуто в эту елегию .... Казалось сделать сет до мержа было 150-200
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ! вы не представляете сколько точек было впихнуто в эту елегию .... Казалось сделать сет до мержа было 150-200 Точек ... фри точилось ... после ПРОСТО ДИЧЬ . Сейчас почему то в 1 часть 150 + + Уходит )) Пот слезы страдание .. Я уже думал это проклятие ... По итогу 100 точек тело + 7 а дальше весь сет по 1 точке и фул)
71
3
Ну и еще парочку сюда бехну 🛫+1
Ну и еще парочку сюда бехну 🛫
183
4
Всем хороших выходных 🛫
Всем хороших выходных 🛫
198
5
ECHO X1 — СЕГОДНЯ Сегодня, в 20:00 состоится официальное открытие нашего Echo of Elements x1. Здесь оставляем всю самую важну
ECHO X1 — СЕГОДНЯ Сегодня, в 20:00 состоится официальное открытие нашего Echo of Elements x1. Здесь оставляем всю самую важную информацию для старта. Если с ней ознакомиться — 90% вопросов отпадет. ➖Сайт ➖Описание ➖Личный Кабинет ➖Бот Аура ➖Файлы ➖Поддержка ➖Форум ➖Чат Telegram 18+ Предстарт будет в 19:00
613
6
Движуха х20 ...) кайф!
Движуха х20 ...) кайф!
714
7
Сегодня фул за нами , только закена отдали что бы валу не отпустить ! Всем ГФ !"
Сегодня фул за нами , только закена отдали что бы валу не отпустить ! Всем ГФ !"
737
8
Ну что братва - хотел тут насыпать пиздец ) Но потом стало впадлу.. Ну да ладно ) Для нас эта неделя км очень успешна . Вчера
Ну что братва - хотел тут насыпать пиздец ) Но потом стало впадлу.. Ну да ладно ) Для нас эта неделя км очень успешна . Вчера забрали весь эпик не отдав даже крошки. + Ant Queen + Orfen + Zaken + Antharas На Антарасе нас уже были в 2 клана Фрагми + Олдовики 1337 Тяжко было , был момент что почти отдали драку - но комбекнули и задавили. Сегодня Фрагми и Розовые уже играли в 2 руки ( думаю завтра уже будет полноценный альянс ) Но это не помешало сегодня так-же забрать весь эпик в нашу сторону . + Ant Queen + Core + Baium + Frintezza Для тех кто не помнит как все начиналось - я напомню мне не сложно . Был вариант подраться 6 на 6 паков , иметь 7-8 фуловых сторон , и кафовать всем на равных Но некоторые почему то решили апнуться до 10 паков и оттуда все началось ) В данный момент мы х10 хуже по бусту от ФРАГМИ - я уже молчу про Олдовиков - это тупо РЕЙДБОССЫ ПО БУСТУ для нас ) Но Карты сейчас в нашу сторону и я надеюсь за месяц мы сможем +- приблизиться по бусту , а там уже чуток другая игра начнется ) Енивей ВСЕМ ГФ
1 255
9
youtube.com/watch?v=wc_5x0Mg44Y&feature=youtu.be Давно не было видео материалов от нас х20 жив ) всем ГФ ! паблик Муви Мейкера https://t.me/blackoozz
1 179
10
Давно не было видео материалов от нас х20 жив ) всем ГФ ! youtube.com/watch?v=wc_5x0Mg44Y&feature=youtu.be
16
11
bohpts x20 #3NFNAVSEGDA
bohpts x20 #3NFNAVSEGDA
1 170
12
بدون متن...
1 588
13
boh pts x 20 3 n F.
boh pts x 20 3 n F.
7
14
Всем спасибо за поздравление!)
Всем спасибо за поздравление!)
1 587
15
Осады на х20 Phenomenon, после слияния сервер заиграл новыми красками, у вас ещё есть время создать перса и залутать топовый+3
Осады на х20 Phenomenon, после слияния сервер заиграл новыми красками, у вас ещё есть время создать перса и залутать топовый бонус - старт!
1 517
16
Ну вы поняли ) Уебали нам все профы .... Хз когда мы сможем догнать их по бусту ... но как минимум появилась мотивация !) Все
Ну вы поняли ) Уебали нам все профы .... Хз когда мы сможем догнать их по бусту ... но как минимум появилась мотивация !) Всем ГФ всем СПС !
2 047
17
ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ КАК КИДАЮТ ЭПИК .... ))) Очень сжалось )
ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ КАК КИДАЮТ ЭПИК .... ))) Очень сжалось )
2 014
18
СПОКОЙСТВИЕ !) Сегодня был мерж х20 Феномен с Олдом . НА СЕРВЕРЕ ПОЯВИЛОСЬ МАССА НОВЫХ ИГРОКОВ Успели седня даже повоевать за
СПОКОЙСТВИЕ !) Сегодня был мерж х20 Феномен с Олдом . НА СЕРВЕРЕ ПОЯВИЛОСЬ МАССА НОВЫХ ИГРОКОВ Успели седня даже повоевать за форты,дальше вышли на олимп ... и вот с чего мы в шоке ... ЭТО НЕ ИГРОКИ С ОЛДА - ЭТО РЕЙДБОССЫ ) К ПРИМЕРУ : Иметь 5 Нюков в 5 топовых Пушках + 10 ... понимаете о чем я да ?)) Нам что бы догнать их по бусту нужен еще +- год ...))) Мы готовились к этому олимпу , и эту неделю хотели плотно вылететь на оли... И что бы дофулить некоторые профы - мы так нехуево потратились - до фул встал почти в 15 к кол в сумме ... И мы были уверенные ЧТО МЫ ЕБАТЬ СИЛЬНО ОДЕТЫ СИЛЬНО ЗАБУЩЕННЫЕ ) Как же быстро пацанята с олда показали нам обратное )))) ну ок ... олимп заруинился на этот период .... но к следующему будем готовы ) Гф )
2 084
19
بدون متن...
2 033
20
Вы тоже все в шоке?????
2 036