3nF - Секретный <3nF
Открыть в Telegram
Жизнь Клана <3nF СМОТРЕТЬ СТРИМ ТУТ https://www.youtube.com/c/DmGxD1 реклама сотрудничество @DmGxD
Больше2 271
Подписчики
-1124 часа
-647 дней
-18930 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+11
в 0 каналах
май '26
+617
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+2 451
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+2 524
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+1 019
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+473
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+422
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+1 033
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+3 406
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+31
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+36
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+2 576
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+2 459
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+32
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+112
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+770
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+59
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+521
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+447
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+280
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+55
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+58
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+28
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+2 234
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+60
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+232
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | +2 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | +3 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Ну что Братва - зАВТРА выход на КМ .
Мы были правы в постах выше .... Вары сделали Альянс .
теперь ОЛДОВЫЙ КЛАН 1337 с ТОННОЙ БУСТА в 4-5( может быть не точно ) Паков вместе в альянсе с фрагми .
Мы понимаем что адекватно по бусту мы их еще не догнали и понимаем что будет очень трудно
Но как будто Мы готовы )
Осталось настроить коммуникацию )
Есть настроение завтра запустить стримчик на Кммы ...
Поэтому по стандарту - 40 огней будет стрим )
Не будет 40 Огней не будет стрима )
На связи братья !;)
| 2 | МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ !
вы не представляете сколько точек было впихнуто в эту елегию ....
Казалось сделать сет до мержа было 150-200 Точек ... фри точилось ... после ПРОСТО ДИЧЬ .
Сейчас почему то в 1 часть 150 + + Уходит ))
Пот слезы страдание ..
Я уже думал это проклятие ...
По итогу 100 точек тело + 7 а дальше весь сет по 1 точке и фул) | 71 |
| 3 | Ну и еще парочку сюда бехну 🛫 | 183 |
| 4 | Всем хороших выходных 🛫 | 198 |
| 5 | ECHO X1 — СЕГОДНЯ
Сегодня, в 20:00 состоится официальное открытие нашего Echo of Elements x1. Здесь оставляем всю самую важную информацию для старта. Если с ней ознакомиться — 90% вопросов отпадет.
➖Сайт
➖Описание
➖Личный Кабинет
➖Бот Аура
➖Файлы
➖Поддержка
➖Форум
➖Чат Telegram 18+
Предстарт будет в 19:00 | 613 |
| 6 | Движуха х20 ...)
кайф! | 714 |
| 7 | Сегодня фул за нами , только закена отдали что бы валу не отпустить !
Всем ГФ !" | 737 |
| 8 | Ну что братва - хотел тут насыпать пиздец )
Но потом стало впадлу..
Ну да ладно )
Для нас эта неделя км очень успешна .
Вчера забрали весь эпик не отдав даже крошки.
+ Ant Queen
+ Orfen
+ Zaken
+ Antharas
На Антарасе нас уже были в 2 клана Фрагми + Олдовики 1337
Тяжко было , был момент что почти отдали драку - но комбекнули и задавили.
Сегодня Фрагми и Розовые уже играли в 2 руки ( думаю завтра уже будет полноценный альянс )
Но это не помешало сегодня так-же забрать весь эпик в нашу сторону .
+ Ant Queen
+ Core
+ Baium
+ Frintezza
Для тех кто не помнит как все начиналось - я напомню мне не сложно .
Был вариант подраться 6 на 6 паков , иметь 7-8 фуловых сторон , и кафовать всем на равных
Но некоторые почему то решили апнуться до 10 паков и оттуда все началось )
В данный момент мы х10 хуже по бусту от ФРАГМИ - я уже молчу про Олдовиков - это тупо РЕЙДБОССЫ ПО БУСТУ для нас )
Но Карты сейчас в нашу сторону и я надеюсь за месяц мы сможем +- приблизиться по бусту , а там уже чуток другая игра начнется )
Енивей ВСЕМ ГФ | 1 255 |
| 9 | youtube.com/watch?v=wc_5x0Mg44Y&feature=youtu.be
Давно не было видео материалов от нас
х20 жив )
всем ГФ !
паблик Муви Мейкера
https://t.me/blackoozz | 1 179 |
| 10 | Давно не было видео материалов от нас
х20 жив )
всем ГФ !
youtube.com/watch?v=wc_5x0Mg44Y&feature=youtu.be | 16 |
| 11 | bohpts x20 #3NFNAVSEGDA | 1 170 |
| 12 | Нет текста... | 1 588 |
| 13 | boh pts x 20 3 n F. | 7 |
| 14 | Всем спасибо за поздравление!) | 1 587 |
| 15 | Осады на х20 Phenomenon, после слияния сервер заиграл новыми красками, у вас ещё есть время создать перса и залутать топовый бонус - старт! | 1 517 |
| 16 | Ну вы поняли )
Уебали нам все профы ....
Хз когда мы сможем догнать их по бусту ... но как минимум появилась мотивация !)
Всем ГФ всем СПС ! | 2 047 |
| 17 | ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ КАК КИДАЮТ ЭПИК .... ))) Очень сжалось ) | 2 014 |
| 18 | СПОКОЙСТВИЕ !)
Сегодня был мерж х20 Феномен с Олдом .
НА СЕРВЕРЕ ПОЯВИЛОСЬ МАССА НОВЫХ ИГРОКОВ
Успели седня даже повоевать за форты,дальше вышли на олимп ... и вот с чего мы в шоке ...
ЭТО НЕ ИГРОКИ С ОЛДА - ЭТО РЕЙДБОССЫ )
К ПРИМЕРУ :
Иметь 5 Нюков в 5 топовых Пушках + 10 ... понимаете о чем я да ?)) Нам что бы догнать их по бусту нужен еще +- год ...)))
Мы готовились к этому олимпу , и эту неделю хотели плотно вылететь на оли...
И что бы дофулить некоторые профы - мы так нехуево потратились - до фул встал почти в 15 к кол в сумме ...
И мы были уверенные ЧТО МЫ ЕБАТЬ СИЛЬНО ОДЕТЫ СИЛЬНО ЗАБУЩЕННЫЕ )
Как же быстро пацанята с олда показали нам обратное ))))
ну ок ... олимп заруинился на этот период .... но к следующему будем готовы )
Гф ) | 2 084 |
| 19 | Нет текста... | 2 033 |
| 20 | Вы тоже все в шоке????? | 2 036 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
