uz
Feedback
элитный клуб элота

элитный клуб элота

Kanalga Telegram’da o‘tish

dm: @heronpresto (реклама очень дорого)

Ko'proq ko'rsatish
204
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-730 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+59
0 kanalda
May '260
1 kanalda
Get PRO
Aprel '260
1 kanalda
Get PRO
Mart '260
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
0 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+709
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
Kanal postlari
С сегодняшнего дня не ем сахар / ем только свежие продукты без добавок Результатами поделюсь ровно через месяц Бег + тренировки на свежем воздухе себя окупают, поэтому продолжаю менять комфорт на здоровье.

2
откуда ты здесь?
64
3
move/life
move/life
121
4
progress is a choice
progress is a choice
110
5
🎁 тон теперь грам.. торговать мемами — это очень непросто. торговать мемами — это сбитый режим (первое время), стресс, скруп
🎁 тон теперь грам.. торговать мемами — это очень непросто. торговать мемами — это сбитый режим (первое время), стресс, скрупулезность и прочие неприятные камешки на речке. но после того, как я начал делать плюса и вижу, как капитал растет, меня не переубедят в том, что это не самая простая работа. 😪 да, вы постоянно у телефона. да, вы можете потерять кэш. опять же, есть в этом минусы, но весь шарм в самом формате работы. пусть это телефон или комфортное рабочее место за компом. 🧳 работу и путешествия одновременно, также успешно совмещают на практике. так что торговля мемами — это очень даже интересно.
105
6
провёл первый созвон по консультации с подписчиком 🎁 обсудили его цели, исходя из них составил ему план по работе с аудиторией, также выдал всю базу по трейдингу и до сих пор держу с ним связь челик оказался очень способным, уже присылает мне скрин как плюсует пару баксов, мелочь, но он хотя бы не сидит без дела 👍 очень жду когда вас наберется нужное количество 🙏 запущу вас всех в отдельный чат где будете помогать друг другу, общаться, создавать коммьюнити и двигаться дальше
105
7
16 сделок - 407$ мог бы 18, но питупишники думают по-другому 😇 когда уже рынок будет зеленым..
16 сделок - 407$ мог бы 18, но питупишники думают по-другому 😇 когда уже рынок будет зеленым..
105
8
🎁 $130 за 2 минуты почему я раньше просто не флипал монетки.. действительно самое трудное в этом всём, что мне нужно открыть
🎁 $130 за 2 минуты почему я раньше просто не флипал монетки.. действительно самое трудное в этом всём, что мне нужно открыть телегу, поискать информацию и принять решение о покупке тик ток критики снова скажут фотошоп*
139
9
Приплыли
139
10
полный пакет инструментов для входа в трейдинг/крипту👛 - помогу создать кошелек - отправлю всех вспомогательных ботов - отправлю нужные инструменты для трейдинга - приглашу в свой закрытый канал с коллами по монетам 🪙 стоимость: 999₽ / 15$ по поводу оплаты писать менеджеру: @nofacesociety .
131
11
в планах приобрести обувь фирмы Vibram, модель FiveFingers просёрчил кучу сайтов, исследований, видео и понял, что она мне ну
в планах приобрести обувь фирмы Vibram, модель FiveFingers просёрчил кучу сайтов, исследований, видео и понял, что она мне нужна в своем городе я их не нашел, но есть кучу сайтов где можно заказать, главное с размером не обосраться.
110
12
👹 к сожалению 99% из подписчиков этого канала ничего не добьются, потому что все ещё выбирают комфорт (люди не уходят с найма потому что боятся неудач) похавать в маке > закинуть $5 на стейкинг или накопление, но все еще нет, вы продолжите говорить что всем вокруг повезло, а сейчас просто не ваше время 🫵😅 если вы так живете, это ваш выбор, не нужно винить в этом окружающих, власти, время или сезон. ДА НЕ БУДЕТ МОМЕНТА ИДЕАЛЬНОГО ✌️. оставь всю свою *ауру* или *если я начну делать, я должен заработать уже сегодня*, лол да не обязан вам никто ничем, работай на результат. один из тех кто брал у меня курс, просто не увидел моментального результата и решил – «значит не выйдет», бро 😂🙂‍↕️… УДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЗАБЕЙТЕ НА МНЕНИЕ «КЕНТОВ», НЕ ИЩИТЕ ПОДДЕРЖКИ, ГРИНД - ГРИНД - ГРИНД!!!
131
13
😎 личная консультация (трейдинг / ведение соц.сетей) PRICE - 4990₽ / 59$ в консультацию входит: — настройка базовых инструме
😎 личная консультация (трейдинг / ведение соц.сетей) PRICE - 4990₽ / 59$ в консультацию входит: — настройка базовых инструментов для торговли — наставничество до первого + в % соотношении — работа с аудиторией по поводу оплаты писать менеджеру: @nofacesociety .
113
14
неудачникам посвящаю: тупым людям легче спотыкаться о крайних, ведь только так они могут сделать вид, что не виноваты в своем провале 🤪
113
15
в тик токе спрашивают: в чем прикол, каким образом у тебя получается поднимать на мемках? 😄 суть в том что я не гонюсь за бе+1
в тик токе спрашивают: в чем прикол, каким образом у тебя получается поднимать на мемках? 😄 суть в том что я не гонюсь за бешеными процентами, минут 10 назад я сел и буквально за пару секунд сделал 15$. в этом нет ничего сложного, главное усидчивость и храбрость 🤔 лан, че я тут распинаюсь, все равно вы мне напишите что нереально это)
147
16
кстати даже у меня бывают потери.. 🎁 сама суть личности – уметь приспосабливаться к трудностям и успешно проходить их с наст
кстати даже у меня бывают потери.. 🎁 сама суть личности – уметь приспосабливаться к трудностям и успешно проходить их с настроем на победу как бы вы не ошибались, метка неудачника с вас не спадет сама по себе, примите ваши возможности и поднимайте свой уровень, заставляйте людей думать о вас, развивайтесь, главное не засаливайте свои перспективы.
137
17
хотели бы стрим от меня?
131
18
🤙 1000$ за 10 дней в последнее время усиленно работаю над трафиком в своих соцсетях и покупкой мемкойнов на сети тон самое с
🤙 1000$ за 10 дней в последнее время усиленно работаю над трафиком в своих соцсетях и покупкой мемкойнов на сети тон самое смешное в этом всём, что мне до сих пор пишут в лс со словами: «инфоцыган, че там много заработал?)» 💸 ну да) на жизнь хватает.
140
19
12 КМ ПРОШЕЛ СОЛО 😄 ноги сейчас в экстазе некотором, но чувство будто я владею этим миром еще приятнее то над чем размышлял
12 КМ ПРОШЕЛ СОЛО 😄 ноги сейчас в экстазе некотором, но чувство будто я владею этим миром еще приятнее то над чем размышлял пока топал: я обучаю типов становиться востребованными в сфере которая им вкатывает, но пока они без чужих пинков не начнут отдавать себя ради успеха, толку 0 делать видео, писать посты или искать клиентов без полной отдачи себя менталкой, толку 0 😪 в случае если ты решил дать просраться всему коммьюнити твоей тематики, бейся головой об стену пока не скажешь: «Я ЛУЧШИЙ»
124
20
Matn yo'q...
113