ru
Feedback
элитный клуб элота

элитный клуб элота

Открыть в Telegram

dm: @heronpresto (реклама очень дорого)

Больше
204
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-730 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+59
в 0 каналах
май '260
в 1 каналах
Get PRO
апрель '260
в 1 каналах
Get PRO
март '260
в 0 каналах
Get PRO
февраль '260
в 0 каналах
Get PRO
январь '260
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
август '250
в 0 каналах
Get PRO
июль '250
в 0 каналах
Get PRO
июнь '250
в 0 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '250
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+709
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня+1
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
Посты канала
С сегодняшнего дня не ем сахар / ем только свежие продукты без добавок Результатами поделюсь ровно через месяц Бег + тренировки на свежем воздухе себя окупают, поэтому продолжаю менять комфорт на здоровье.

2
откуда ты здесь?
64
3
move/life
move/life
121
4
progress is a choice
progress is a choice
110
5
🎁 тон теперь грам.. торговать мемами — это очень непросто. торговать мемами — это сбитый режим (первое время), стресс, скруп
🎁 тон теперь грам.. торговать мемами — это очень непросто. торговать мемами — это сбитый режим (первое время), стресс, скрупулезность и прочие неприятные камешки на речке. но после того, как я начал делать плюса и вижу, как капитал растет, меня не переубедят в том, что это не самая простая работа. 😪 да, вы постоянно у телефона. да, вы можете потерять кэш. опять же, есть в этом минусы, но весь шарм в самом формате работы. пусть это телефон или комфортное рабочее место за компом. 🧳 работу и путешествия одновременно, также успешно совмещают на практике. так что торговля мемами — это очень даже интересно.
105
6
провёл первый созвон по консультации с подписчиком 🎁 обсудили его цели, исходя из них составил ему план по работе с аудиторией, также выдал всю базу по трейдингу и до сих пор держу с ним связь челик оказался очень способным, уже присылает мне скрин как плюсует пару баксов, мелочь, но он хотя бы не сидит без дела 👍 очень жду когда вас наберется нужное количество 🙏 запущу вас всех в отдельный чат где будете помогать друг другу, общаться, создавать коммьюнити и двигаться дальше
105
7
16 сделок - 407$ мог бы 18, но питупишники думают по-другому 😇 когда уже рынок будет зеленым..
16 сделок - 407$ мог бы 18, но питупишники думают по-другому 😇 когда уже рынок будет зеленым..
105
8
🎁 $130 за 2 минуты почему я раньше просто не флипал монетки.. действительно самое трудное в этом всём, что мне нужно открыть
🎁 $130 за 2 минуты почему я раньше просто не флипал монетки.. действительно самое трудное в этом всём, что мне нужно открыть телегу, поискать информацию и принять решение о покупке тик ток критики снова скажут фотошоп*
139
9
Приплыли
139
10
полный пакет инструментов для входа в трейдинг/крипту👛 - помогу создать кошелек - отправлю всех вспомогательных ботов - отправлю нужные инструменты для трейдинга - приглашу в свой закрытый канал с коллами по монетам 🪙 стоимость: 999₽ / 15$ по поводу оплаты писать менеджеру: @nofacesociety .
131
11
в планах приобрести обувь фирмы Vibram, модель FiveFingers просёрчил кучу сайтов, исследований, видео и понял, что она мне ну
в планах приобрести обувь фирмы Vibram, модель FiveFingers просёрчил кучу сайтов, исследований, видео и понял, что она мне нужна в своем городе я их не нашел, но есть кучу сайтов где можно заказать, главное с размером не обосраться.
110
12
👹 к сожалению 99% из подписчиков этого канала ничего не добьются, потому что все ещё выбирают комфорт (люди не уходят с найма потому что боятся неудач) похавать в маке > закинуть $5 на стейкинг или накопление, но все еще нет, вы продолжите говорить что всем вокруг повезло, а сейчас просто не ваше время 🫵😅 если вы так живете, это ваш выбор, не нужно винить в этом окружающих, власти, время или сезон. ДА НЕ БУДЕТ МОМЕНТА ИДЕАЛЬНОГО ✌️. оставь всю свою *ауру* или *если я начну делать, я должен заработать уже сегодня*, лол да не обязан вам никто ничем, работай на результат. один из тех кто брал у меня курс, просто не увидел моментального результата и решил – «значит не выйдет», бро 😂🙂‍↕️… УДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЗАБЕЙТЕ НА МНЕНИЕ «КЕНТОВ», НЕ ИЩИТЕ ПОДДЕРЖКИ, ГРИНД - ГРИНД - ГРИНД!!!
131
13
😎 личная консультация (трейдинг / ведение соц.сетей) PRICE - 4990₽ / 59$ в консультацию входит: — настройка базовых инструме
😎 личная консультация (трейдинг / ведение соц.сетей) PRICE - 4990₽ / 59$ в консультацию входит: — настройка базовых инструментов для торговли — наставничество до первого + в % соотношении — работа с аудиторией по поводу оплаты писать менеджеру: @nofacesociety .
113
14
неудачникам посвящаю: тупым людям легче спотыкаться о крайних, ведь только так они могут сделать вид, что не виноваты в своем провале 🤪
113
15
в тик токе спрашивают: в чем прикол, каким образом у тебя получается поднимать на мемках? 😄 суть в том что я не гонюсь за бе+1
в тик токе спрашивают: в чем прикол, каким образом у тебя получается поднимать на мемках? 😄 суть в том что я не гонюсь за бешеными процентами, минут 10 назад я сел и буквально за пару секунд сделал 15$. в этом нет ничего сложного, главное усидчивость и храбрость 🤔 лан, че я тут распинаюсь, все равно вы мне напишите что нереально это)
147
16
кстати даже у меня бывают потери.. 🎁 сама суть личности – уметь приспосабливаться к трудностям и успешно проходить их с наст
кстати даже у меня бывают потери.. 🎁 сама суть личности – уметь приспосабливаться к трудностям и успешно проходить их с настроем на победу как бы вы не ошибались, метка неудачника с вас не спадет сама по себе, примите ваши возможности и поднимайте свой уровень, заставляйте людей думать о вас, развивайтесь, главное не засаливайте свои перспективы.
137
17
хотели бы стрим от меня?
131
18
🤙 1000$ за 10 дней в последнее время усиленно работаю над трафиком в своих соцсетях и покупкой мемкойнов на сети тон самое с
🤙 1000$ за 10 дней в последнее время усиленно работаю над трафиком в своих соцсетях и покупкой мемкойнов на сети тон самое смешное в этом всём, что мне до сих пор пишут в лс со словами: «инфоцыган, че там много заработал?)» 💸 ну да) на жизнь хватает.
140
19
12 КМ ПРОШЕЛ СОЛО 😄 ноги сейчас в экстазе некотором, но чувство будто я владею этим миром еще приятнее то над чем размышлял
12 КМ ПРОШЕЛ СОЛО 😄 ноги сейчас в экстазе некотором, но чувство будто я владею этим миром еще приятнее то над чем размышлял пока топал: я обучаю типов становиться востребованными в сфере которая им вкатывает, но пока они без чужих пинков не начнут отдавать себя ради успеха, толку 0 делать видео, писать посты или искать клиентов без полной отдачи себя менталкой, толку 0 😪 в случае если ты решил дать просраться всему коммьюнити твоей тематики, бейся головой об стену пока не скажешь: «Я ЛУЧШИЙ»
124
20
Нет текста...
113