элитный клуб элота
Kanalga Telegram’da o‘tish
204
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
С сегодняшнего дня не ем сахар / ем только свежие продукты без добавок
Результатами поделюсь ровно через месяц
Бег + тренировки на свежем воздухе себя окупают, поэтому продолжаю менять комфорт на здоровье.
🎁 тон теперь грам..
торговать мемами — это очень непросто. торговать мемами — это сбитый режим (первое время), стресс, скрупулезность и прочие неприятные камешки на речке.
но после того, как я начал делать плюса и вижу, как капитал растет, меня не переубедят в том, что это не самая простая работа.
😪 да, вы постоянно у телефона. да, вы можете потерять кэш. опять же, есть в этом минусы, но весь шарм в самом формате работы. пусть это телефон или комфортное рабочее место за компом.
🧳 работу и путешествия одновременно, также успешно совмещают на практике. так что торговля мемами — это очень даже интересно.
провёл первый созвон по консультации с подписчиком
🎁 обсудили его цели, исходя из них составил ему план по работе с аудиторией, также выдал всю базу по трейдингу и до сих пор держу с ним связь
челик оказался очень способным, уже присылает мне скрин как плюсует пару баксов, мелочь, но он хотя бы не сидит без дела
👍 очень жду когда вас наберется нужное количество 🙏 запущу вас всех в отдельный чат где будете помогать друг другу, общаться, создавать коммьюнити и двигаться дальше
16 сделок - 407$
мог бы 18, но питупишники думают по-другому 😇
когда уже рынок будет зеленым..
🎁 $130 за 2 минуты
почему я раньше просто не флипал монетки..
действительно самое трудное в этом всём, что мне нужно открыть телегу, поискать информацию и принять решение о покупке
тик ток критики снова скажут фотошоп*
полный пакет инструментов для входа в трейдинг/крипту👛
- помогу создать кошелек - отправлю всех вспомогательных ботов - отправлю нужные инструменты для трейдинга - приглашу в свой закрытый канал с коллами по монетам🪙 стоимость: 999₽ / 15$ по поводу оплаты писать менеджеру: @nofacesociety .
в планах приобрести обувь фирмы Vibram, модель FiveFingers
просёрчил кучу сайтов, исследований, видео и понял, что она мне нужна
в своем городе я их не нашел, но есть кучу сайтов где можно заказать, главное с размером не обосраться.
👹 к сожалению 99% из подписчиков этого канала ничего не добьются, потому что все ещё выбирают комфорт (люди не уходят с найма потому что боятся неудач)
похавать в маке > закинуть $5 на стейкинг или накопление, но все еще нет, вы продолжите говорить что всем вокруг повезло, а сейчас просто не ваше время 🫵😅
если вы так живете, это ваш выбор, не нужно винить в этом окружающих, власти, время или сезон. ДА НЕ БУДЕТ МОМЕНТА ИДЕАЛЬНОГО ✌️.
оставь всю свою *ауру* или *если я начну делать, я должен заработать уже сегодня*, лол да не обязан вам никто ничем, работай на результат.
один из тех кто брал у меня курс, просто не увидел моментального результата и решил – «значит не выйдет», бро 😂🙂↕️… УДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЗАБЕЙТЕ НА МНЕНИЕ «КЕНТОВ», НЕ ИЩИТЕ ПОДДЕРЖКИ, ГРИНД - ГРИНД - ГРИНД!!!
😎 личная консультация (трейдинг / ведение соц.сетей)
PRICE -
4990₽ / 59$
в консультацию входит:
— настройка базовых инструментов для торговли
— наставничество до первого + в % соотношении
— работа с аудиторией
по поводу оплаты писать менеджеру: @nofacesociety .неудачникам посвящаю:
тупым людям легче спотыкаться о крайних, ведь только так они могут сделать вид, что не виноваты в своем провале 🤪
+1
в тик токе спрашивают: в чем прикол, каким образом у тебя получается поднимать на мемках?
😄 суть в том что я не гонюсь за бешеными процентами, минут 10 назад я сел и буквально за пару секунд сделал 15$.
в этом нет ничего сложного, главное усидчивость и храбрость
🤔 лан, че я тут распинаюсь, все равно вы мне напишите что нереально это)
кстати даже у меня бывают потери..
🎁 сама суть личности – уметь приспосабливаться к трудностям и успешно проходить их с настроем на победу
как бы вы не ошибались, метка неудачника с вас не спадет сама по себе, примите ваши возможности и поднимайте свой уровень, заставляйте людей думать о вас, развивайтесь, главное не засаливайте свои перспективы.
🤙 1000$ за 10 дней
в последнее время усиленно работаю над трафиком в своих соцсетях и покупкой мемкойнов на сети тон
самое смешное в этом всём, что мне до сих пор пишут в лс со словами: «инфоцыган, че там много заработал?)»
💸 ну да) на жизнь хватает.
12 КМ ПРОШЕЛ СОЛО
😄 ноги сейчас в экстазе некотором, но чувство будто я владею этим миром еще приятнее
то над чем размышлял пока топал:
я обучаю типов становиться востребованными в сфере которая им вкатывает, но пока они без чужих пинков не начнут отдавать себя ради успеха, толку 0
делать видео, писать посты или искать клиентов без полной отдачи себя менталкой, толку 0
😪 в случае если ты решил дать просраться всему коммьюнити твоей тематики, бейся головой об стену пока не скажешь: «Я ЛУЧШИЙ»
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
