es
Feedback
элитный клуб элота

элитный клуб элота

Ir al canal en Telegram

dm: @heronpresto (реклама очень дорого)

Mostrar más
204
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-730 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+59
en 0 canales
mayo '260
en 1 canales
Get PRO
abril '260
en 1 canales
Get PRO
marzo '260
en 0 canales
Get PRO
febrero '260
en 0 canales
Get PRO
enero '260
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '250
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 0 canales
Get PRO
agosto '250
en 0 canales
Get PRO
julio '250
en 0 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+5
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+709
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio+1
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
Publicaciones del Canal
С сегодняшнего дня не ем сахар / ем только свежие продукты без добавок Результатами поделюсь ровно через месяц Бег + тренировки на свежем воздухе себя окупают, поэтому продолжаю менять комфорт на здоровье.

2
откуда ты здесь?
64
3
move/life
move/life
121
4
progress is a choice
progress is a choice
110
5
🎁 тон теперь грам.. торговать мемами — это очень непросто. торговать мемами — это сбитый режим (первое время), стресс, скруп
🎁 тон теперь грам.. торговать мемами — это очень непросто. торговать мемами — это сбитый режим (первое время), стресс, скрупулезность и прочие неприятные камешки на речке. но после того, как я начал делать плюса и вижу, как капитал растет, меня не переубедят в том, что это не самая простая работа. 😪 да, вы постоянно у телефона. да, вы можете потерять кэш. опять же, есть в этом минусы, но весь шарм в самом формате работы. пусть это телефон или комфортное рабочее место за компом. 🧳 работу и путешествия одновременно, также успешно совмещают на практике. так что торговля мемами — это очень даже интересно.
105
6
провёл первый созвон по консультации с подписчиком 🎁 обсудили его цели, исходя из них составил ему план по работе с аудиторией, также выдал всю базу по трейдингу и до сих пор держу с ним связь челик оказался очень способным, уже присылает мне скрин как плюсует пару баксов, мелочь, но он хотя бы не сидит без дела 👍 очень жду когда вас наберется нужное количество 🙏 запущу вас всех в отдельный чат где будете помогать друг другу, общаться, создавать коммьюнити и двигаться дальше
105
7
16 сделок - 407$ мог бы 18, но питупишники думают по-другому 😇 когда уже рынок будет зеленым..
16 сделок - 407$ мог бы 18, но питупишники думают по-другому 😇 когда уже рынок будет зеленым..
105
8
🎁 $130 за 2 минуты почему я раньше просто не флипал монетки.. действительно самое трудное в этом всём, что мне нужно открыть
🎁 $130 за 2 минуты почему я раньше просто не флипал монетки.. действительно самое трудное в этом всём, что мне нужно открыть телегу, поискать информацию и принять решение о покупке тик ток критики снова скажут фотошоп*
139
9
Приплыли
139
10
полный пакет инструментов для входа в трейдинг/крипту👛 - помогу создать кошелек - отправлю всех вспомогательных ботов - отправлю нужные инструменты для трейдинга - приглашу в свой закрытый канал с коллами по монетам 🪙 стоимость: 999₽ / 15$ по поводу оплаты писать менеджеру: @nofacesociety .
131
11
в планах приобрести обувь фирмы Vibram, модель FiveFingers просёрчил кучу сайтов, исследований, видео и понял, что она мне ну
в планах приобрести обувь фирмы Vibram, модель FiveFingers просёрчил кучу сайтов, исследований, видео и понял, что она мне нужна в своем городе я их не нашел, но есть кучу сайтов где можно заказать, главное с размером не обосраться.
110
12
👹 к сожалению 99% из подписчиков этого канала ничего не добьются, потому что все ещё выбирают комфорт (люди не уходят с найма потому что боятся неудач) похавать в маке > закинуть $5 на стейкинг или накопление, но все еще нет, вы продолжите говорить что всем вокруг повезло, а сейчас просто не ваше время 🫵😅 если вы так живете, это ваш выбор, не нужно винить в этом окружающих, власти, время или сезон. ДА НЕ БУДЕТ МОМЕНТА ИДЕАЛЬНОГО ✌️. оставь всю свою *ауру* или *если я начну делать, я должен заработать уже сегодня*, лол да не обязан вам никто ничем, работай на результат. один из тех кто брал у меня курс, просто не увидел моментального результата и решил – «значит не выйдет», бро 😂🙂‍↕️… УДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЗАБЕЙТЕ НА МНЕНИЕ «КЕНТОВ», НЕ ИЩИТЕ ПОДДЕРЖКИ, ГРИНД - ГРИНД - ГРИНД!!!
131
13
😎 личная консультация (трейдинг / ведение соц.сетей) PRICE - 4990₽ / 59$ в консультацию входит: — настройка базовых инструме
😎 личная консультация (трейдинг / ведение соц.сетей) PRICE - 4990₽ / 59$ в консультацию входит: — настройка базовых инструментов для торговли — наставничество до первого + в % соотношении — работа с аудиторией по поводу оплаты писать менеджеру: @nofacesociety .
113
14
неудачникам посвящаю: тупым людям легче спотыкаться о крайних, ведь только так они могут сделать вид, что не виноваты в своем провале 🤪
113
15
в тик токе спрашивают: в чем прикол, каким образом у тебя получается поднимать на мемках? 😄 суть в том что я не гонюсь за бе+1
в тик токе спрашивают: в чем прикол, каким образом у тебя получается поднимать на мемках? 😄 суть в том что я не гонюсь за бешеными процентами, минут 10 назад я сел и буквально за пару секунд сделал 15$. в этом нет ничего сложного, главное усидчивость и храбрость 🤔 лан, че я тут распинаюсь, все равно вы мне напишите что нереально это)
147
16
кстати даже у меня бывают потери.. 🎁 сама суть личности – уметь приспосабливаться к трудностям и успешно проходить их с наст
кстати даже у меня бывают потери.. 🎁 сама суть личности – уметь приспосабливаться к трудностям и успешно проходить их с настроем на победу как бы вы не ошибались, метка неудачника с вас не спадет сама по себе, примите ваши возможности и поднимайте свой уровень, заставляйте людей думать о вас, развивайтесь, главное не засаливайте свои перспективы.
137
17
хотели бы стрим от меня?
131
18
🤙 1000$ за 10 дней в последнее время усиленно работаю над трафиком в своих соцсетях и покупкой мемкойнов на сети тон самое с
🤙 1000$ за 10 дней в последнее время усиленно работаю над трафиком в своих соцсетях и покупкой мемкойнов на сети тон самое смешное в этом всём, что мне до сих пор пишут в лс со словами: «инфоцыган, че там много заработал?)» 💸 ну да) на жизнь хватает.
140
19
12 КМ ПРОШЕЛ СОЛО 😄 ноги сейчас в экстазе некотором, но чувство будто я владею этим миром еще приятнее то над чем размышлял
12 КМ ПРОШЕЛ СОЛО 😄 ноги сейчас в экстазе некотором, но чувство будто я владею этим миром еще приятнее то над чем размышлял пока топал: я обучаю типов становиться востребованными в сфере которая им вкатывает, но пока они без чужих пинков не начнут отдавать себя ради успеха, толку 0 делать видео, писать посты или искать клиентов без полной отдачи себя менталкой, толку 0 😪 в случае если ты решил дать просраться всему коммьюнити твоей тематики, бейся головой об стену пока не скажешь: «Я ЛУЧШИЙ»
124
20
Sin texto...
113