uz
Feedback
чай кофе потанцуем

чай кофе потанцуем

Kanalga Telegram’da o‘tish

Чота делаю

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
227
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
первый пошел
первый пошел

я щас трусы вообще сниму нахуй
я щас трусы вообще сниму нахуй

Все, ждите артики

многое:
многое:

Я очень многое теряла, так долго откладывая просмотр «Морфия»

пень пацаны
пень пацаны

ОНИ ЩАС ПОДЕРУТСЯ Я КЛЯНУСЬ😭😭😭

Мне так тревожно становится, когда рядом начинает кто-то ругаться друг с другом. У друга звенит будильник на работу, другой его будит периодически. Уже раз в четвертый звенит, Серёга мемно орет:- ВАДИИМ ЕБАНЫЙ РОТ ВСТАВАЙ НАХУЙ ТЕБЕ БУДИЛЬНИКИ ЕСЛИ ТЫ ИХ НЕ ВЫРУБАЕШЬ Тима: да все успокойся Серёга: меня просто очень бесят будильники Тима: я понимаю, но не надо бубнить! Он так неожиданно агрессивно это сказал, мне прям страшно стало епта

я не только пиздострадаю честно
я не только пиздострадаю честно

Моя любимая песня ненавижу ее

pornofilmy-ja-tak-bojus.mp39.92 MB

Кайфую жесточайше
Кайфую жесточайше

пять утра я где вообще 😊
пять утра я где вообще 😊

пересматриваем торадору мои чуваки
пересматриваем торадору мои чуваки

Я блять ненавижу то, что качество просто усрано.. оно таким красивым выглядело на айпаде😭
Я блять ненавижу то, что качество просто усрано.. оно таким красивым выглядело на айпаде😭

I'm in love with this song
I'm in love with this song

да, я пиздец как люблю Региса
да, я пиздец как люблю Региса

- а как вы поняли, что я несколько лет отмучилась на станковой живописи?
- а как вы поняли, что я несколько лет отмучилась на станковой живописи?

Регис ты почему такой красивый и такой сложный