чай кофе потанцуем
Открыть в Telegram
Чота делаю
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
227
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+530 день
Архив постов
Мне так тревожно становится, когда рядом начинает кто-то ругаться друг с другом. У друга звенит будильник на работу, другой его будит периодически.
Уже раз в четвертый звенит,
Серёга мемно орет:- ВАДИИМ ЕБАНЫЙ РОТ ВСТАВАЙ НАХУЙ ТЕБЕ БУДИЛЬНИКИ ЕСЛИ ТЫ ИХ НЕ ВЫРУБАЕШЬ
Тима: да все успокойся
Серёга: меня просто очень бесят будильники
Тима: я понимаю, но не надо бубнить!
Он так неожиданно агрессивно это сказал, мне прям страшно стало епта
Я блять ненавижу то, что качество просто усрано.. оно таким красивым выглядело на айпаде😭
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
