чай кофе потанцуем
الذهاب إلى القناة على Telegram
Чота делаю
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
227
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
Мне так тревожно становится, когда рядом начинает кто-то ругаться друг с другом. У друга звенит будильник на работу, другой его будит периодически.
Уже раз в четвертый звенит,
Серёга мемно орет:- ВАДИИМ ЕБАНЫЙ РОТ ВСТАВАЙ НАХУЙ ТЕБЕ БУДИЛЬНИКИ ЕСЛИ ТЫ ИХ НЕ ВЫРУБАЕШЬ
Тима: да все успокойся
Серёга: меня просто очень бесят будильники
Тима: я понимаю, но не надо бубнить!
Он так неожиданно агрессивно это сказал, мне прям страшно стало епта
Я блять ненавижу то, что качество просто усрано.. оно таким красивым выглядело на айпаде😭
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
