чай кофе потанцуем
Kanalga Telegram’da o‘tish
Чота делаю
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
227
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Хотя я рисую, всё так же много и часто, но не могу никак оценить результат, потому что морально я в ступоре и слезах от несправедливости
Почему все сразу решили отдалиться от меня :(( я никогда не пойму систему: очень сильное проявление внимания, комплименты, общение, тактильность, кормление ожиданиями — иииии резкое обрывание связи, как будто блять ничего не было
ЩАС БЫ ОБИДЕТЬСЯ НА ТО ЧТО ДЕВУШКА НОГИ РАЗДВИГАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗА ЕДИНСТВЕННОЕ СВИДАНИЕ ЗА МЕСЯЦ
Пиздец чел меня один раз сводил в кофейню (я ему блять торт в этот день на др испекла) И ПРЕДЪЯВИЛ В СПОРЕ, МОЛ, "Я СТОЛЬКО ВСЕГО ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЛ"
Я так рандомно тут появляюсь ахаха
Вот вчера носки в нашем любимом баре выиграли
Repost from вика цвай))
я очень довольна тем что получается и мне очень нравится находиться в этом состоянии рисовательного угара, но есть в этом что-то пугающее. поймала себя на мысли, что в такие моменты ты буквально не существуешь как человек, ты не думаешь о себе и не ощущаешь времени – день буквально пролетел так, будто его не было. понятно, что люди в том числе именно поэтому творчеством и занимаются, но это так, мысль. это странно ощущается когда у тебя все в порядке
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
