uz
Feedback
чай кофе потанцуем

чай кофе потанцуем

Kanalga Telegram’da o‘tish

Чота делаю

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
227
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
если бы вы знали как я долго его рисовала вы бы заплакали
если бы вы знали как я долго его рисовала вы бы заплакали

Хотя я рисую, всё так же много и часто, но не могу никак оценить результат, потому что морально я в ступоре и слезах от несправедливости

Творчества в этом тгк как будто не предвещается, автора морально уничтожают

sticker.webp0.16 KB

Почему все сразу решили отдалиться от меня :(( я никогда не пойму систему: очень сильное проявление внимания, комплименты, общение, тактильность, кормление ожиданиями — иииии резкое обрывание связи, как будто блять ничего не было

на ноге намнооого больнее, чем на запястье

Я щас умру
Я щас умру

вот такая ситуация
вот такая ситуация

Смазалось, но.. тут будет Михаил Юрьевич
Смазалось, но.. тут будет Михаил Юрьевич

Я ОБОЖАЮ СВОЮ МАТЬ
Я ОБОЖАЮ СВОЮ МАТЬ

ЩАС БЫ ОБИДЕТЬСЯ НА ТО ЧТО ДЕВУШКА НОГИ РАЗДВИГАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗА ЕДИНСТВЕННОЕ СВИДАНИЕ ЗА МЕСЯЦ

ДА ПОДАВИСЬ ТЫ ЭТОЙ ДВУШКОЙ ЗА КОФЕ ГОСПОДИ

БЛЯЯЯ

Пиздец чел меня один раз сводил в кофейню (я ему блять торт в этот день на др испекла) И ПРЕДЪЯВИЛ В СПОРЕ, МОЛ, "Я СТОЛЬКО ВСЕГО ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЛ"

Шесть лет моей головной боли в одной песне..
+4
Шесть лет моей головной боли в одной песне..

Сегодня было невероятно хорошо
+8
Сегодня было невероятно хорошо

Я так рандомно тут появляюсь ахаха Вот вчера носки в нашем любимом баре выиграли
Я так рандомно тут появляюсь ахаха Вот вчера носки в нашем любимом баре выиграли

я очень довольна тем что получается и мне очень нравится находиться в этом состоянии рисовательного угара, но есть в этом что-то пугающее. поймала себя на мысли, что в такие моменты ты буквально не существуешь как человек, ты не думаешь о себе и не ощущаешь времени – день буквально пролетел так, будто его не было. понятно, что люди в том числе именно поэтому творчеством и занимаются, но это так, мысль. это странно ощущается когда у тебя все в порядке

Зачем я сюда полезла..
Зачем я сюда полезла..