uz
Feedback
Софико печатает

Софико печатает

Kanalga Telegram’da o‘tish

в 15 первые 100К В 16 первый миллион В 17 переезд в Москву В 18 путешествия в Европу А в 19 забила на достигаторство и стала жить🤍 Писать по сотрудничеству: @sofya_alexandrovna_1 Отзывы и кейсы на рекламу: https://t.me/sofiko_reklama

Ko'proq ko'rsatish
1 803
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
+2230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+64
2 kanalda
May '26
+33
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+35
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+30
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+118
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+46
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+78
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+150
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+32
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+129
0 kanalda
Get PRO
May '25
+497
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+1 004
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+120
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+40
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+50
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+105
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+299
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+156
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+44
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+33
0 kanalda
Get PRO
May '24
+42
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+183
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+331
0 kanalda
Get PRO
Fevral '240
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '240
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '230
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '230
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '230
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+1
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+44
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+715
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun+3
25 Iyun+2
24 Iyun+1
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun+2
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+2
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+3
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun+2
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun+5
05 Iyun+1
04 Iyun+1
03 Iyun+10
02 Iyun+10
01 Iyun+16
Kanal postlari
Поделюсь с вами тут тем, что не расскажу в Инстаграме)) Я долго думала об окраске волос и долго выбирала к кому обратиться (м
Поделюсь с вами тут тем, что не расскажу в Инстаграме)) Я долго думала об окраске волос и долго выбирала к кому обратиться (мне было важно, чтобы мне сделало все качественно) Написала в лучший салон в Иваново, с намерениями прийти как клиент на процедуру с оплатой А в итоге салон мне сделал подарок: полноценное окрашивание, стрижку и укладку — без оплаты💔
Я прописала совместный наш рилс, сторис на согласование…Они мне повторно сказали, что для вас это просто подарок
Мне было тааааак приятно! Особенно в такой период для меня сейчас 1️⃣— Мне сделали все правда хорошо и искренне хотелось их отменить (рилс с отметкой этого салона залетел в рекомендации!!) 2️⃣ — Я взяла себе правило: рекламирую только то, чем я правда пользуюсь. И мне было тааак приятно их отмечать Вот так вот!! На самом деле для меня это прям чудо и огромная поддержка мира в моем состоянии и в моих решениях🥹… Поделилась! Чур, остается между нами)) А то блогеры такие сотрудничества и эмоции от таких предложений не раскрывают 😁 мне искренне захотелось поделится

2
🤩+4
🤩
437
3
🤩+4
🤩
1
4
🤩+4
🤩
1
5
Что делает девушка, которая предвещает новый период в жизни?…. 🌝🌝🌝 Обновление прически)) И я не исключение!! В июне у меня
Что делает девушка, которая предвещает новый период в жизни?…. 🌝🌝🌝 Обновление прически)) И я не исключение!! В июне у меня половина длины волос стала очень секущей…из-за стресса или из-за погоды Я посчитала, что обновить прическу — это прекрасный повод дать себе свежего глотка воздуха❤️ после тяжело периода для меня Мне добавили прядки и выравнили мой цвет — думаю, по моему счастливому лицу это видно😁 Как вам?) Похоже на референс?))
477
6
Сколько я всплакнула сегодня пока писала и перечитывала этот пост? — да…
608
7
Video xabar
592
8
Прошло 3 недели, как не стало моей мамы💔 Невозможно описать словами эмоции, которые я проживала и проживаю 📌облегчение, что маме стало легче и этот мучительный путь лечения закончен 📌 бесконечную любовь, которую ощутила от близких и от вас 📌 безумный шок и тоску, что никогда вживую я не услышу больше прекрасный голос мамы, не увижу её и не прикоснусь к ней Искренне не верится, что это происходит со мной и с моей семьей Остается только переслушивать видео с маминым голосом и еженедельно приходить к ней, мысленно надеясь, что у неё все хорошо Временами я думаю, что я уже привыкла. А моментами понимаешь, что к эту привыкнуть я никогда не смогу. Это моя сильная боль, которая останется со мной на всю мою жизнь Единственное, что я обещаю себе, что любовь мамы я буду нести через себя и она всегда останется внутри моего сердца❤️ Сейчас я учусь жить по новому. Учусь любить без ответа и внушаю себе, что мама также рядом , просто формат нашей коммуникации стал немного другим! Цените каждый момент с близкими и проводите его качественно🤞🏻 А у меня начинается новый этап, новый путь , который хочу продолжить вместе с вами!
666
9
Кто интересуется моим самочувствием💔…
Кто интересуется моим самочувствием💔…
1 028
10
Мам. Надеюсь, тебе понравилось всё, что я выбрала для тебя в этот путь+1
Мам. Надеюсь, тебе понравилось всё, что я выбрала для тебя в этот путь
1 553
11
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность каждому кто поучаствовал в сборе для моей мамы🥹, в том числе благодарность за организацию моей подруге — Софии Касимовой! Я узнала об этом только вчера поздно вечером. И была в шоке о существование сбора и сколько людей поддержали мою семью❤️ Спасибо! Мне сложно подобрать слова благодарности, потому что для меня это правда очень ценно Всем спасибо за всё! Вы не представляете, как многое вы сделали для меня за эти дни
1 288
12
Хочется, чтобы наш пример для вас был не страхом перед раком / онкологией и признаком плохого исхода такого заболевания. Нам
Хочется, чтобы наш пример для вас был не страхом перед раком / онкологией и признаком плохого исхода такого заболевания. Нам просто не повезло Очень хочу, чтобы наш путь с мамой был для вас показателем, как нужно ценить жизнь, не переживать по мелочам и до последней секунды верить в лучшее и бороться Я очень рада, что за этот год смогла рассказать маме все, что хотела. Запечатлить моменты и наобниматься Её не стало в святой праздник — и для меня это хороший знак! Я рада, что ей стало легче❤️ На моей душе тоже стало светлее
2 119
13
Последнюю неделю мама таяла на глазах. Сначала перестала ходить, на следующий день перестала есть…. Я каждый день обращалась+1
Последнюю неделю мама таяла на глазах. Сначала перестала ходить, на следующий день перестала есть…. Я каждый день обращалась к врачам со словами «Помогите. Любые деньги, все отдадим». Заканчивались все диалоги со словами «Будьте рядом с мамой. Уже ничего не может» 30 мая — в субботу, маме стала опухоль давить в глотку. Вызвали скорую. Скорая уехала со словами «Мы уже не поможем». Это был последний день, когда она понимала, что я ей говорю, когда она обнимала мои руки; а глаза у неё слезились, но сказать уже ничего не могла 31 мая — в воскресенье, мама с самого утра чувствовала себя плохо, отзывалась только на имя, ели дышала. Мы вызвали скорую. На скорой мы вдвоем с ней объехали 3 больницы, где мне прямым текстом говорили: «Умирайте дома, ей уже не помочь». Я ругалась с врачами. Просила сделать хоть что нибудь. И только когда у мамы пропало давление, врачи взяли её со словами: «До ночи не доживет» Ели как уснув в 0:00, в 2:30 я проснулась 1 июня, в холодном поту и со слезами на глазах. А до 4:00 не могла уснуть, все время думав о маме В 6:00 я получила звонок от врача, что мамы в 2:30 1 июня не стало💔 Её сердце боролось до конца. На 5-6 часов дольше, чем делали прогнозы врачи. Моя самая сильная мамочка
1 028
14
Video xabar
1 074
15
Сегодня ночью не стало моей мамули💔 самого любимого и близкого мне человека Я до сих пор не верю и мне кажется, что я зайду+1
Сегодня ночью не стало моей мамули💔 самого любимого и близкого мне человека Я до сих пор не верю и мне кажется, что я зайду к тебе в спальню, а ты будешь лежать там…но нет Мне очень очень жаль и больно, что такая болезнь пришла к такому светлому и доброму человеку, как ты Для меня ты останешься примером — как нужно ценить жизнь и как нужно до последней секунды бороться за неё Ты всю мою жизнь делала всё, чтобы я была счастлива и у меня была лучшая жизнь. Я старалась крайний год сделать всё, чтобы продлить тебе твою жизнь, но болезнь оказалась слишком жесткой по отношению к тебе 1 июня 2:30 Очень люблю И уже очень скучаю Ты — частичка моего сердца, который теперь ,к сожалению, будет только у меня в памяти Я продолжу любить жизнь и верить в лучшее ради тебя!
1 421
16
Эта неделя — АД для меня, и она все никак не заканчивается.💔 У мамы с неимоверной скоростью ухудшается состояние. Сегодня мама пеперхивается посде каждого глотка, не может ходить сама Все врачи на этой недели мне говорили: «Не давайте маме больше химию. Не мучайте маму. Будьте с ней следующие дни просто рядом». Мне ТАК больно было это слышать Я до последнего боролась с мыслями врачей и с мыслями, что ну нельзя так оставить В итоге на семейном совете пришли к выводу, что я буду очень сильно винить себя, если мы не попробуем + спросили себя: «Что мы можем сделать, чтобы мама как можно легче перенесла химию?» Я нашла самые лучшие препараты, химию, чтобы мама её легче перенесла. Люди эти лекарства ждут неделями, я нашла за день. Оплатила большие деньги И да. Сегодня мы сделали новую химию. Но врачи мне сказали : «Мы сделали эту химию не для вашей мамы, а для вас , чтобы вы понимали, что вы сделали, все что могли»… я выбрала идти до конца Мне так не хочется верить, что это происходит в моей жизни. Я правда делаю все, что могу, но…
1 226
17
Именно в такой момент осознаешь, что прожил весь этот путь снова . И готов сделать всё, чтобы он не заканчивался Это ТАК больно. Никому в жизни не пожелаю такое проходить
1 191
18
Самое больное Это наблюдать за своим самым близким человеком, как он борется за свою жизнь, старается — а болезнь съедает его
Самое больное Это наблюдать за своим самым близким человеком, как он борется за свою жизнь, старается — а болезнь съедает его каждый день с неимоверной скоростью В понедельник мама могла сама есть, говорить, а сегодня мы даем ей еду в виде пюре и пытаемся хоть как-то растолкать таблетки При этому всё, тебе нужно делать вид, что все в порядке и говорить маме, что все будет хорошо и это все временно, и снова будет всё как раньше…
1 136
19
Срочно ищу человека из города Домодедова (область Московская)❤️ Новая вакансия😅 Нужно забрать сегодня очень важный другой препарат для мамы и отправить по почте в другой регион Мой контакт: @sofya_alexandrovna_1 Заранее всем спасибо!!!
0
20
Человека нашла❤️ спасибо вам огромное за отклики Их было невероятное количество Это очень согрело мне душу и создало веру в лучшее. Благодарю!! На днях все расскажу, что у нас происходит
1 086