Софико печатает
Kanalga Telegram’da o‘tish
в 15 первые 100К В 16 первый миллион В 17 переезд в Москву В 18 путешествия в Европу А в 19 забила на достигаторство и стала жить🤍 Писать по сотрудничеству: @sofya_alexandrovna_1 Отзывы и кейсы на рекламу: https://t.me/sofiko_reklama
Ko'proq ko'rsatish1 803
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
+2230 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+64
2 kanalda
May '26
+33
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+35
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+30
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+118
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+46
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+78
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+150
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+32
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+129
0 kanalda
Get PRO
May '25
+497
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+1 004
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+120
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+40
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+50
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+105
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+299
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+156
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+44
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+33
0 kanalda
Get PRO
May '24
+42
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+183
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+331
0 kanalda
Get PRO
Fevral '240
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '240
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '230
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '230
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '230
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+1
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+44
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+715
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | 0 | |||
| 26 Iyun | +3 | |||
| 25 Iyun | +2 | |||
| 24 Iyun | +1 | |||
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +2 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | +2 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +3 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +2 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +5 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | +10 | |||
| 02 Iyun | +10 | |||
| 01 Iyun | +16 |
Kanal postlari
Поделюсь с вами тут тем, что не расскажу в Инстаграме))
Я долго думала об окраске волос и долго выбирала к кому обратиться (мне было важно, чтобы мне сделало все качественно)
Написала в лучший салон в Иваново, с намерениями прийти как клиент на процедуру с оплатой
А в итоге салон мне сделал подарок: полноценное окрашивание, стрижку и укладку — без оплаты💔
Я прописала совместный наш рилс, сторис на согласование…Они мне повторно сказали, что для вас это просто подарокМне было тааааак приятно! Особенно в такой период для меня сейчас 1️⃣— Мне сделали все правда хорошо и искренне хотелось их отменить (рилс с отметкой этого салона залетел в рекомендации!!) 2️⃣ — Я взяла себе правило: рекламирую только то, чем я правда пользуюсь. И мне было тааак приятно их отмечать Вот так вот!! На самом деле для меня это прям чудо и огромная поддержка мира в моем состоянии и в моих решениях🥹… Поделилась! Чур, остается между нами)) А то блогеры такие сотрудничества и эмоции от таких предложений не раскрывают 😁 мне искренне захотелось поделится
| 2 | 🤩 | 437 |
| 3 | 🤩 | 1 |
| 4 | 🤩 | 1 |
| 5 | Что делает девушка, которая предвещает новый период в жизни?….
🌝🌝🌝
Обновление прически))
И я не исключение!!
В июне у меня половина длины волос стала очень секущей…из-за стресса или из-за погоды
Я посчитала, что обновить прическу — это прекрасный повод дать себе свежего глотка воздуха❤️ после тяжело периода для меня
Мне добавили прядки и выравнили мой цвет — думаю, по моему счастливому лицу это видно😁
Как вам?) Похоже на референс?)) | 477 |
| 6 | Сколько я всплакнула сегодня пока писала и перечитывала этот пост? — да… | 608 |
| 7 | Video xabar | 592 |
| 8 | Прошло 3 недели, как не стало моей мамы💔
Невозможно описать словами эмоции, которые я проживала и проживаю
📌облегчение, что маме стало легче и этот мучительный путь лечения закончен
📌 бесконечную любовь, которую ощутила от близких и от вас
📌 безумный шок и тоску, что никогда вживую я не услышу больше прекрасный голос мамы, не увижу её и не прикоснусь к ней
Искренне не верится, что это происходит со мной и с моей семьей
Остается только переслушивать видео с маминым голосом и еженедельно приходить к ней, мысленно надеясь, что у неё все хорошо
Временами я думаю, что я уже привыкла. А моментами понимаешь, что к эту привыкнуть я никогда не смогу. Это моя сильная боль, которая останется со мной на всю мою жизнь
Единственное, что я обещаю себе, что любовь мамы я буду нести через себя и она всегда останется внутри моего сердца❤️
Сейчас я учусь жить по новому. Учусь любить без ответа и внушаю себе, что мама также рядом , просто формат нашей коммуникации стал немного другим!
Цените каждый момент с близкими и проводите его качественно🤞🏻
А у меня начинается новый этап, новый путь , который хочу продолжить вместе с вами! | 666 |
| 9 | Кто интересуется моим самочувствием💔… | 1 028 |
| 10 | Мам. Надеюсь, тебе понравилось всё, что я выбрала для тебя в этот путь | 1 553 |
| 11 | Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность каждому кто поучаствовал в сборе для моей мамы🥹, в том числе благодарность за организацию моей подруге — Софии Касимовой!
Я узнала об этом только вчера поздно вечером. И была в шоке о существование сбора и сколько людей поддержали мою семью❤️ Спасибо!
Мне сложно подобрать слова благодарности, потому что для меня это правда очень ценно
Всем спасибо за всё! Вы не представляете, как многое вы сделали для меня за эти дни | 1 288 |
| 12 | Хочется, чтобы наш пример для вас был не страхом перед раком / онкологией и признаком плохого исхода такого заболевания. Нам просто не повезло
Очень хочу, чтобы наш путь с мамой был для вас показателем, как нужно ценить жизнь, не переживать по мелочам и до последней секунды верить в лучшее и бороться
Я очень рада, что за этот год смогла рассказать маме все, что хотела. Запечатлить моменты и наобниматься
Её не стало в святой праздник — и для меня это хороший знак!
Я рада, что ей стало легче❤️ На моей душе тоже стало светлее | 2 119 |
| 13 | Последнюю неделю мама таяла на глазах. Сначала перестала ходить, на следующий день перестала есть….
Я каждый день обращалась к врачам со словами «Помогите. Любые деньги, все отдадим». Заканчивались все диалоги со словами «Будьте рядом с мамой. Уже ничего не может»
30 мая — в субботу, маме стала опухоль давить в глотку. Вызвали скорую. Скорая уехала со словами «Мы уже не поможем». Это был последний день, когда она понимала, что я ей говорю, когда она обнимала мои руки; а глаза у неё слезились, но сказать уже ничего не могла
31 мая — в воскресенье, мама с самого утра чувствовала себя плохо, отзывалась только на имя, ели дышала. Мы вызвали скорую. На скорой мы вдвоем с ней объехали 3 больницы, где мне прямым текстом говорили: «Умирайте дома, ей уже не помочь». Я ругалась с врачами. Просила сделать хоть что нибудь. И только когда у мамы пропало давление, врачи взяли её со словами: «До ночи не доживет»
Ели как уснув в 0:00, в 2:30 я проснулась 1 июня, в холодном поту и со слезами на глазах. А до 4:00 не могла уснуть, все время думав о маме
В 6:00 я получила звонок от врача, что мамы в 2:30 1 июня не стало💔
Её сердце боролось до конца. На 5-6 часов дольше, чем делали прогнозы врачи. Моя самая сильная мамочка | 1 028 |
| 14 | Video xabar | 1 074 |
| 15 | Сегодня ночью не стало моей мамули💔 самого любимого и близкого мне человека
Я до сих пор не верю и мне кажется, что я зайду к тебе в спальню, а ты будешь лежать там…но нет
Мне очень очень жаль и больно, что такая болезнь пришла к такому светлому и доброму человеку, как ты
Для меня ты останешься примером — как нужно ценить жизнь и как нужно до последней секунды бороться за неё
Ты всю мою жизнь делала всё, чтобы я была счастлива и у меня была лучшая жизнь. Я старалась крайний год сделать всё, чтобы продлить тебе твою жизнь, но болезнь оказалась слишком жесткой по отношению к тебе
1 июня 2:30
Очень люблю
И уже очень скучаю
Ты — частичка моего сердца, который теперь ,к сожалению, будет только у меня в памяти
Я продолжу любить жизнь и верить в лучшее ради тебя! | 1 421 |
| 16 | Эта неделя — АД для меня, и она все никак не заканчивается.💔
У мамы с неимоверной скоростью ухудшается состояние. Сегодня мама пеперхивается посде каждого глотка, не может ходить сама
Все врачи на этой недели мне говорили: «Не давайте маме больше химию. Не мучайте маму. Будьте с ней следующие дни просто рядом». Мне ТАК больно было это слышать
Я до последнего боролась с мыслями врачей и с мыслями, что ну нельзя так оставить
В итоге на семейном совете пришли к выводу, что я буду очень сильно винить себя, если мы не попробуем + спросили себя: «Что мы можем сделать, чтобы мама как можно легче перенесла химию?»
Я нашла самые лучшие препараты, химию, чтобы мама её легче перенесла. Люди эти лекарства ждут неделями, я нашла за день. Оплатила большие деньги
И да. Сегодня мы сделали новую химию. Но врачи мне сказали : «Мы сделали эту химию не для вашей мамы, а для вас , чтобы вы понимали, что вы сделали, все что могли»… я выбрала идти до конца
Мне так не хочется верить, что это происходит в моей жизни. Я правда делаю все, что могу, но… | 1 226 |
| 17 | Именно в такой момент осознаешь, что прожил весь этот путь снова . И готов сделать всё, чтобы он не заканчивался
Это ТАК больно. Никому в жизни не пожелаю такое проходить | 1 191 |
| 18 | Самое больное
Это наблюдать за своим самым близким человеком, как он борется за свою жизнь, старается — а болезнь съедает его каждый день с неимоверной скоростью
В понедельник мама могла сама есть, говорить, а сегодня мы даем ей еду в виде пюре и пытаемся хоть как-то растолкать таблетки
При этому всё, тебе нужно делать вид, что все в порядке и говорить маме, что все будет хорошо и это все временно, и снова будет всё как раньше… | 1 136 |
| 19 | Срочно ищу человека из города Домодедова (область Московская)❤️
Новая вакансия😅
Нужно забрать сегодня очень важный другой препарат для мамы и отправить по почте в другой регион
Мой контакт: @sofya_alexandrovna_1
Заранее всем спасибо!!! | 0 |
| 20 | Человека нашла❤️ спасибо вам огромное за отклики
Их было невероятное количество
Это очень согрело мне душу и создало веру в лучшее. Благодарю!!
На днях все расскажу, что у нас происходит | 1 086 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
