Софико печатает
Открыть в Telegram
в 15 первые 100К В 16 первый миллион В 17 переезд в Москву В 18 путешествия в Европу А в 19 забила на достигаторство и стала жить🤍 Писать по сотрудничеству: @sofya_alexandrovna_1 Отзывы и кейсы на рекламу: https://t.me/sofiko_reklama
Больше1 803
Подписчики
-224 часа
-77 дней
+2230 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+64
в 2 каналах
май '26
+33
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+35
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+30
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+118
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+46
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+78
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+150
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+129
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+497
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+1 004
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+120
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+50
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+105
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+299
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+156
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+44
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+183
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+331
в 0 каналах
Get PRO
февраль '240
в 0 каналах
Get PRO
январь '240
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '230
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '230
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '230
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+7
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+44
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+715
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | +3 | |||
| 25 июня | +2 | |||
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +2 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | +2 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +3 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +5 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | +10 | |||
| 02 июня | +10 | |||
| 01 июня | +16 |
Посты канала
Поделюсь с вами тут тем, что не расскажу в Инстаграме))
Я долго думала об окраске волос и долго выбирала к кому обратиться (мне было важно, чтобы мне сделало все качественно)
Написала в лучший салон в Иваново, с намерениями прийти как клиент на процедуру с оплатой
А в итоге салон мне сделал подарок: полноценное окрашивание, стрижку и укладку — без оплаты💔
Я прописала совместный наш рилс, сторис на согласование…Они мне повторно сказали, что для вас это просто подарокМне было тааааак приятно! Особенно в такой период для меня сейчас 1️⃣— Мне сделали все правда хорошо и искренне хотелось их отменить (рилс с отметкой этого салона залетел в рекомендации!!) 2️⃣ — Я взяла себе правило: рекламирую только то, чем я правда пользуюсь. И мне было тааак приятно их отмечать Вот так вот!! На самом деле для меня это прям чудо и огромная поддержка мира в моем состоянии и в моих решениях🥹… Поделилась! Чур, остается между нами)) А то блогеры такие сотрудничества и эмоции от таких предложений не раскрывают 😁 мне искренне захотелось поделится
| 2 | 🤩 | 437 |
| 3 | 🤩 | 1 |
| 4 | 🤩 | 1 |
| 5 | Что делает девушка, которая предвещает новый период в жизни?….
🌝🌝🌝
Обновление прически))
И я не исключение!!
В июне у меня половина длины волос стала очень секущей…из-за стресса или из-за погоды
Я посчитала, что обновить прическу — это прекрасный повод дать себе свежего глотка воздуха❤️ после тяжело периода для меня
Мне добавили прядки и выравнили мой цвет — думаю, по моему счастливому лицу это видно😁
Как вам?) Похоже на референс?)) | 477 |
| 6 | Сколько я всплакнула сегодня пока писала и перечитывала этот пост? — да… | 608 |
| 7 | Видеосообщение | 592 |
| 8 | Прошло 3 недели, как не стало моей мамы💔
Невозможно описать словами эмоции, которые я проживала и проживаю
📌облегчение, что маме стало легче и этот мучительный путь лечения закончен
📌 бесконечную любовь, которую ощутила от близких и от вас
📌 безумный шок и тоску, что никогда вживую я не услышу больше прекрасный голос мамы, не увижу её и не прикоснусь к ней
Искренне не верится, что это происходит со мной и с моей семьей
Остается только переслушивать видео с маминым голосом и еженедельно приходить к ней, мысленно надеясь, что у неё все хорошо
Временами я думаю, что я уже привыкла. А моментами понимаешь, что к эту привыкнуть я никогда не смогу. Это моя сильная боль, которая останется со мной на всю мою жизнь
Единственное, что я обещаю себе, что любовь мамы я буду нести через себя и она всегда останется внутри моего сердца❤️
Сейчас я учусь жить по новому. Учусь любить без ответа и внушаю себе, что мама также рядом , просто формат нашей коммуникации стал немного другим!
Цените каждый момент с близкими и проводите его качественно🤞🏻
А у меня начинается новый этап, новый путь , который хочу продолжить вместе с вами! | 666 |
| 9 | Кто интересуется моим самочувствием💔… | 1 028 |
| 10 | Мам. Надеюсь, тебе понравилось всё, что я выбрала для тебя в этот путь | 1 553 |
| 11 | Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность каждому кто поучаствовал в сборе для моей мамы🥹, в том числе благодарность за организацию моей подруге — Софии Касимовой!
Я узнала об этом только вчера поздно вечером. И была в шоке о существование сбора и сколько людей поддержали мою семью❤️ Спасибо!
Мне сложно подобрать слова благодарности, потому что для меня это правда очень ценно
Всем спасибо за всё! Вы не представляете, как многое вы сделали для меня за эти дни | 1 288 |
| 12 | Хочется, чтобы наш пример для вас был не страхом перед раком / онкологией и признаком плохого исхода такого заболевания. Нам просто не повезло
Очень хочу, чтобы наш путь с мамой был для вас показателем, как нужно ценить жизнь, не переживать по мелочам и до последней секунды верить в лучшее и бороться
Я очень рада, что за этот год смогла рассказать маме все, что хотела. Запечатлить моменты и наобниматься
Её не стало в святой праздник — и для меня это хороший знак!
Я рада, что ей стало легче❤️ На моей душе тоже стало светлее | 2 119 |
| 13 | Последнюю неделю мама таяла на глазах. Сначала перестала ходить, на следующий день перестала есть….
Я каждый день обращалась к врачам со словами «Помогите. Любые деньги, все отдадим». Заканчивались все диалоги со словами «Будьте рядом с мамой. Уже ничего не может»
30 мая — в субботу, маме стала опухоль давить в глотку. Вызвали скорую. Скорая уехала со словами «Мы уже не поможем». Это был последний день, когда она понимала, что я ей говорю, когда она обнимала мои руки; а глаза у неё слезились, но сказать уже ничего не могла
31 мая — в воскресенье, мама с самого утра чувствовала себя плохо, отзывалась только на имя, ели дышала. Мы вызвали скорую. На скорой мы вдвоем с ней объехали 3 больницы, где мне прямым текстом говорили: «Умирайте дома, ей уже не помочь». Я ругалась с врачами. Просила сделать хоть что нибудь. И только когда у мамы пропало давление, врачи взяли её со словами: «До ночи не доживет»
Ели как уснув в 0:00, в 2:30 я проснулась 1 июня, в холодном поту и со слезами на глазах. А до 4:00 не могла уснуть, все время думав о маме
В 6:00 я получила звонок от врача, что мамы в 2:30 1 июня не стало💔
Её сердце боролось до конца. На 5-6 часов дольше, чем делали прогнозы врачи. Моя самая сильная мамочка | 1 028 |
| 14 | Видеосообщение | 1 074 |
| 15 | Сегодня ночью не стало моей мамули💔 самого любимого и близкого мне человека
Я до сих пор не верю и мне кажется, что я зайду к тебе в спальню, а ты будешь лежать там…но нет
Мне очень очень жаль и больно, что такая болезнь пришла к такому светлому и доброму человеку, как ты
Для меня ты останешься примером — как нужно ценить жизнь и как нужно до последней секунды бороться за неё
Ты всю мою жизнь делала всё, чтобы я была счастлива и у меня была лучшая жизнь. Я старалась крайний год сделать всё, чтобы продлить тебе твою жизнь, но болезнь оказалась слишком жесткой по отношению к тебе
1 июня 2:30
Очень люблю
И уже очень скучаю
Ты — частичка моего сердца, который теперь ,к сожалению, будет только у меня в памяти
Я продолжу любить жизнь и верить в лучшее ради тебя! | 1 421 |
| 16 | Эта неделя — АД для меня, и она все никак не заканчивается.💔
У мамы с неимоверной скоростью ухудшается состояние. Сегодня мама пеперхивается посде каждого глотка, не может ходить сама
Все врачи на этой недели мне говорили: «Не давайте маме больше химию. Не мучайте маму. Будьте с ней следующие дни просто рядом». Мне ТАК больно было это слышать
Я до последнего боролась с мыслями врачей и с мыслями, что ну нельзя так оставить
В итоге на семейном совете пришли к выводу, что я буду очень сильно винить себя, если мы не попробуем + спросили себя: «Что мы можем сделать, чтобы мама как можно легче перенесла химию?»
Я нашла самые лучшие препараты, химию, чтобы мама её легче перенесла. Люди эти лекарства ждут неделями, я нашла за день. Оплатила большие деньги
И да. Сегодня мы сделали новую химию. Но врачи мне сказали : «Мы сделали эту химию не для вашей мамы, а для вас , чтобы вы понимали, что вы сделали, все что могли»… я выбрала идти до конца
Мне так не хочется верить, что это происходит в моей жизни. Я правда делаю все, что могу, но… | 1 226 |
| 17 | Именно в такой момент осознаешь, что прожил весь этот путь снова . И готов сделать всё, чтобы он не заканчивался
Это ТАК больно. Никому в жизни не пожелаю такое проходить | 1 191 |
| 18 | Самое больное
Это наблюдать за своим самым близким человеком, как он борется за свою жизнь, старается — а болезнь съедает его каждый день с неимоверной скоростью
В понедельник мама могла сама есть, говорить, а сегодня мы даем ей еду в виде пюре и пытаемся хоть как-то растолкать таблетки
При этому всё, тебе нужно делать вид, что все в порядке и говорить маме, что все будет хорошо и это все временно, и снова будет всё как раньше… | 1 136 |
| 19 | Срочно ищу человека из города Домодедова (область Московская)❤️
Новая вакансия😅
Нужно забрать сегодня очень важный другой препарат для мамы и отправить по почте в другой регион
Мой контакт: @sofya_alexandrovna_1
Заранее всем спасибо!!! | 0 |
| 20 | Человека нашла❤️ спасибо вам огромное за отклики
Их было невероятное количество
Это очень согрело мне душу и создало веру в лучшее. Благодарю!!
На днях все расскажу, что у нас происходит | 1 086 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
