uz
Feedback
Закладки инженегров.

Закладки инженегров.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Жизнь в стиле роботов

Ko'proq ko'rsatish
433
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+10
2 kanalda
May '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+41
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+12
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+39
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+24
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+41
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
0 kanalda
Get PRO
May '25
+18
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+35
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+16
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyul '240
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+30
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
0 kanalda
Get PRO
Mart '240
0 kanalda
Get PRO
Fevral '240
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+119
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun+1
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+2
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun+2
01 Iyun0
Kanal postlari
я с него не могу...
я с него не могу...

2
Этот системный промпт сделает вашего агента просто ужасным.
111
3
+1
Этот системный промпт сделает вашего агента просто ужасным.
1
4
Matn yo'q...
109
5
🤩 Регистрация на «Архипелаг» идет полным ходом, и сегодня спешим поделиться некоторыми решениями наших участников! Мы находи+3
🤩 Регистрация на «Архипелаг» идет полным ходом, и сегодня спешим поделиться некоторыми решениями наших участников! Мы находим множество разнообразных и уникальных идей. Это очень радует! 😁 Напоминаем, что регистрация продлится до 30 июня. Успевайте пройти квалификационный отбор!
104
6
До Архипелага остался месяц...
До Архипелага остался месяц...
115
7
+1
промпт: Протестируй какую-нибудь вазу с кручением.
183
8
😁😁 😁😁 Этим летом мы снова едем на «Архипелаг», где проведем 8 состязаний для школьников, студентов и всех интересующихся+8
😁😁 😁😁 Этим летом мы снова едем на «Архипелаг», где проведем 8 состязаний для школьников, студентов и всех интересующихся автономными дронами и роверами. Если ты хочешь поработать с современным ИИ-стеком (OpenClaw, аналог Moltbook, LLM/VLM), попробовать свои силы в программировании интеллектуальных роев дронов, поучаствовав в первых в России соревнованиях по дронам-ИИ-агентам, управляемых LLM и взаимодействующих между собой, и прокачать портфолио сильными кейсами — выбирай свой трек. Подробности собрали в карточках выше 👆 КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ? 😁Регистрация: заполняй анкету и выбирай соревнование для своей команды. 😁Отбор: пройди квалификационный этап онлайн и дождись результатов. 😁Архипелаг: приезжай на очный этап соревнований и покажи, на что способен! ⏱️ Дедлайн уже близко — регистрация до 30 июня!
161
9
Я буду вести Ход Дрона, и в целом помогать в организации хаков Город дронов, Воздушный дозор, Полёт в лесу и другие)
185
10
https://github.com/GeBondar/LabelHub/releases/tag/v1.0.0-beta.1
279
11
Продолжаем Бауманскую познавать 😬
Продолжаем Бауманскую познавать 😬
307
12
Чето будет…
Чето будет…
303
13
Matn yo'q...
366
14
Matn yo'q...
348
15
Робо-пса-татарина изобрели в России. Он будет развлекать гостей саммита в Казани. @bankrollo
Робо-пса-татарина изобрели в России. Он будет развлекать гостей саммита в Казани. @bankrollo
338
16
Старые посты на канале не читайте, мне за них стыдно.
330
17
https://t.me/pezduzalive/7777
321
18
Сталкивались с проблемой что для разметки кастомного датасета для Yolo надо заходить в Roboflow, или качать виртуальную машин
Сталкивались с проблемой что для разметки кастомного датасета для Yolo надо заходить в Roboflow, или качать виртуальную машину CVAT, которая запускается раз через раз? Сам Roboflow тоже доставляет нам проблем, потому что надо грузить датасеты на их сервера, размечать их там, потом качать обратно и обучать на локальной машине (если вы конечно не купили подписку). Так вот я захотел собственную студию для разметки, обучения и тестирования моделей, и результатом этого желания стало приложение, которое работает абсолютно локально на вашей машине, и включает в себя разметку с помощью SAM2, поддерживает разметку популярных форматов датасетов, организует разметку и хранение датасетов, позволяет сразу перейти к обучению и тестированию обученной модели. Пользуйтесь на здоровье, ставьте звёзды, присылайте пулл реквесты https://github.com/GeBondar/LabelHub
718
19
Скоро будет дроп
301
20
Matn yo'q...
359