es
Feedback
Закладки инженегров.

Закладки инженегров.

Ir al canal en Telegram

Жизнь в стиле роботов

Mostrar más
433
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+10
en 2 canales
mayo '26
+10
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+41
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+15
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+12
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+13
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+16
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+10
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+39
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+24
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+41
en 4 canales
Get PRO
junio '25
+19
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+18
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+16
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+13
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+13
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+10
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+35
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+16
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+22
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+30
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '240
en 0 canales
Get PRO
febrero '240
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+119
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+1
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio+2
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio+2
04 junio+1
03 junio+1
02 junio+2
01 junio0
Publicaciones del Canal
я с него не могу...
я с него не могу...

2
Этот системный промпт сделает вашего агента просто ужасным.
111
3
+1
Этот системный промпт сделает вашего агента просто ужасным.
1
4
Sin texto...
109
5
🤩 Регистрация на «Архипелаг» идет полным ходом, и сегодня спешим поделиться некоторыми решениями наших участников! Мы находи+3
🤩 Регистрация на «Архипелаг» идет полным ходом, и сегодня спешим поделиться некоторыми решениями наших участников! Мы находим множество разнообразных и уникальных идей. Это очень радует! 😁 Напоминаем, что регистрация продлится до 30 июня. Успевайте пройти квалификационный отбор!
104
6
До Архипелага остался месяц...
До Архипелага остался месяц...
115
7
+1
промпт: Протестируй какую-нибудь вазу с кручением.
183
8
😁😁 😁😁 Этим летом мы снова едем на «Архипелаг», где проведем 8 состязаний для школьников, студентов и всех интересующихся+8
😁😁 😁😁 Этим летом мы снова едем на «Архипелаг», где проведем 8 состязаний для школьников, студентов и всех интересующихся автономными дронами и роверами. Если ты хочешь поработать с современным ИИ-стеком (OpenClaw, аналог Moltbook, LLM/VLM), попробовать свои силы в программировании интеллектуальных роев дронов, поучаствовав в первых в России соревнованиях по дронам-ИИ-агентам, управляемых LLM и взаимодействующих между собой, и прокачать портфолио сильными кейсами — выбирай свой трек. Подробности собрали в карточках выше 👆 КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ? 😁Регистрация: заполняй анкету и выбирай соревнование для своей команды. 😁Отбор: пройди квалификационный этап онлайн и дождись результатов. 😁Архипелаг: приезжай на очный этап соревнований и покажи, на что способен! ⏱️ Дедлайн уже близко — регистрация до 30 июня!
161
9
Я буду вести Ход Дрона, и в целом помогать в организации хаков Город дронов, Воздушный дозор, Полёт в лесу и другие)
185
10
https://github.com/GeBondar/LabelHub/releases/tag/v1.0.0-beta.1
279
11
Продолжаем Бауманскую познавать 😬
Продолжаем Бауманскую познавать 😬
307
12
Чето будет…
Чето будет…
303
13
Sin texto...
366
14
Sin texto...
348
15
Робо-пса-татарина изобрели в России. Он будет развлекать гостей саммита в Казани. @bankrollo
Робо-пса-татарина изобрели в России. Он будет развлекать гостей саммита в Казани. @bankrollo
338
16
Старые посты на канале не читайте, мне за них стыдно.
330
17
https://t.me/pezduzalive/7777
321
18
Сталкивались с проблемой что для разметки кастомного датасета для Yolo надо заходить в Roboflow, или качать виртуальную машин
Сталкивались с проблемой что для разметки кастомного датасета для Yolo надо заходить в Roboflow, или качать виртуальную машину CVAT, которая запускается раз через раз? Сам Roboflow тоже доставляет нам проблем, потому что надо грузить датасеты на их сервера, размечать их там, потом качать обратно и обучать на локальной машине (если вы конечно не купили подписку). Так вот я захотел собственную студию для разметки, обучения и тестирования моделей, и результатом этого желания стало приложение, которое работает абсолютно локально на вашей машине, и включает в себя разметку с помощью SAM2, поддерживает разметку популярных форматов датасетов, организует разметку и хранение датасетов, позволяет сразу перейти к обучению и тестированию обученной модели. Пользуйтесь на здоровье, ставьте звёзды, присылайте пулл реквесты https://github.com/GeBondar/LabelHub
718
19
Скоро будет дроп
301
20
Sin texto...
359