ru
Feedback
Закладки инженегров.

Закладки инженегров.

Открыть в Telegram

Жизнь в стиле роботов

Больше
433
Подписчики
+124 часа
+27 дней
+630 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+10
в 2 каналах
май '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+41
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+15
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+41
в 4 каналах
Get PRO
июнь '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+35
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+30
в 0 каналах
Get PRO
май '240
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '240
в 0 каналах
Get PRO
февраль '240
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+119
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+1
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня+2
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня+2
04 июня+1
03 июня+1
02 июня+2
01 июня0
Посты канала
я с него не могу...
я с него не могу...

2
Этот системный промпт сделает вашего агента просто ужасным.
111
3
+1
Этот системный промпт сделает вашего агента просто ужасным.
1
4
Нет текста...
109
5
🤩 Регистрация на «Архипелаг» идет полным ходом, и сегодня спешим поделиться некоторыми решениями наших участников! Мы находи+3
🤩 Регистрация на «Архипелаг» идет полным ходом, и сегодня спешим поделиться некоторыми решениями наших участников! Мы находим множество разнообразных и уникальных идей. Это очень радует! 😁 Напоминаем, что регистрация продлится до 30 июня. Успевайте пройти квалификационный отбор!
104
6
До Архипелага остался месяц...
До Архипелага остался месяц...
115
7
+1
промпт: Протестируй какую-нибудь вазу с кручением.
183
8
😁😁 😁😁 Этим летом мы снова едем на «Архипелаг», где проведем 8 состязаний для школьников, студентов и всех интересующихся+8
😁😁 😁😁 Этим летом мы снова едем на «Архипелаг», где проведем 8 состязаний для школьников, студентов и всех интересующихся автономными дронами и роверами. Если ты хочешь поработать с современным ИИ-стеком (OpenClaw, аналог Moltbook, LLM/VLM), попробовать свои силы в программировании интеллектуальных роев дронов, поучаствовав в первых в России соревнованиях по дронам-ИИ-агентам, управляемых LLM и взаимодействующих между собой, и прокачать портфолио сильными кейсами — выбирай свой трек. Подробности собрали в карточках выше 👆 КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ? 😁Регистрация: заполняй анкету и выбирай соревнование для своей команды. 😁Отбор: пройди квалификационный этап онлайн и дождись результатов. 😁Архипелаг: приезжай на очный этап соревнований и покажи, на что способен! ⏱️ Дедлайн уже близко — регистрация до 30 июня!
161
9
Я буду вести Ход Дрона, и в целом помогать в организации хаков Город дронов, Воздушный дозор, Полёт в лесу и другие)
185
10
https://github.com/GeBondar/LabelHub/releases/tag/v1.0.0-beta.1
279
11
Продолжаем Бауманскую познавать 😬
Продолжаем Бауманскую познавать 😬
307
12
Чето будет…
Чето будет…
303
13
Нет текста...
366
14
Нет текста...
348
15
Робо-пса-татарина изобрели в России. Он будет развлекать гостей саммита в Казани. @bankrollo
Робо-пса-татарина изобрели в России. Он будет развлекать гостей саммита в Казани. @bankrollo
338
16
Старые посты на канале не читайте, мне за них стыдно.
330
17
https://t.me/pezduzalive/7777
321
18
Сталкивались с проблемой что для разметки кастомного датасета для Yolo надо заходить в Roboflow, или качать виртуальную машин
Сталкивались с проблемой что для разметки кастомного датасета для Yolo надо заходить в Roboflow, или качать виртуальную машину CVAT, которая запускается раз через раз? Сам Roboflow тоже доставляет нам проблем, потому что надо грузить датасеты на их сервера, размечать их там, потом качать обратно и обучать на локальной машине (если вы конечно не купили подписку). Так вот я захотел собственную студию для разметки, обучения и тестирования моделей, и результатом этого желания стало приложение, которое работает абсолютно локально на вашей машине, и включает в себя разметку с помощью SAM2, поддерживает разметку популярных форматов датасетов, организует разметку и хранение датасетов, позволяет сразу перейти к обучению и тестированию обученной модели. Пользуйтесь на здоровье, ставьте звёзды, присылайте пулл реквесты https://github.com/GeBondar/LabelHub
718
19
Скоро будет дроп
301
20
Нет текста...
359