ar
Feedback
Закладки инженегров.

Закладки инженегров.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Жизнь в стиле роботов

إظهار المزيد
433
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+630 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 2 قنوات
مايو '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+41
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+39
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+41
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+18
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+13
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+13
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+35
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+16
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+30
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+119
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+1
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+2
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+2
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+2
01 يونيو0
منشورات القناة
я с него не могу...
я с него не могу...

2
Этот системный промпт сделает вашего агента просто ужасным.
111
3
+1
Этот системный промпт сделает вашего агента просто ужасным.
1
4
لا يوجد نص...
109
5
🤩 Регистрация на «Архипелаг» идет полным ходом, и сегодня спешим поделиться некоторыми решениями наших участников! Мы находи+3
🤩 Регистрация на «Архипелаг» идет полным ходом, и сегодня спешим поделиться некоторыми решениями наших участников! Мы находим множество разнообразных и уникальных идей. Это очень радует! 😁 Напоминаем, что регистрация продлится до 30 июня. Успевайте пройти квалификационный отбор!
104
6
До Архипелага остался месяц...
До Архипелага остался месяц...
115
7
+1
промпт: Протестируй какую-нибудь вазу с кручением.
183
8
😁😁 😁😁 Этим летом мы снова едем на «Архипелаг», где проведем 8 состязаний для школьников, студентов и всех интересующихся+8
😁😁 😁😁 Этим летом мы снова едем на «Архипелаг», где проведем 8 состязаний для школьников, студентов и всех интересующихся автономными дронами и роверами. Если ты хочешь поработать с современным ИИ-стеком (OpenClaw, аналог Moltbook, LLM/VLM), попробовать свои силы в программировании интеллектуальных роев дронов, поучаствовав в первых в России соревнованиях по дронам-ИИ-агентам, управляемых LLM и взаимодействующих между собой, и прокачать портфолио сильными кейсами — выбирай свой трек. Подробности собрали в карточках выше 👆 КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ? 😁Регистрация: заполняй анкету и выбирай соревнование для своей команды. 😁Отбор: пройди квалификационный этап онлайн и дождись результатов. 😁Архипелаг: приезжай на очный этап соревнований и покажи, на что способен! ⏱️ Дедлайн уже близко — регистрация до 30 июня!
161
9
Я буду вести Ход Дрона, и в целом помогать в организации хаков Город дронов, Воздушный дозор, Полёт в лесу и другие)
185
10
https://github.com/GeBondar/LabelHub/releases/tag/v1.0.0-beta.1
279
11
Продолжаем Бауманскую познавать 😬
Продолжаем Бауманскую познавать 😬
307
12
Чето будет…
Чето будет…
303
13
لا يوجد نص...
366
14
لا يوجد نص...
348
15
Робо-пса-татарина изобрели в России. Он будет развлекать гостей саммита в Казани. @bankrollo
Робо-пса-татарина изобрели в России. Он будет развлекать гостей саммита в Казани. @bankrollo
338
16
Старые посты на канале не читайте, мне за них стыдно.
330
17
https://t.me/pezduzalive/7777
321
18
Сталкивались с проблемой что для разметки кастомного датасета для Yolo надо заходить в Roboflow, или качать виртуальную машин
Сталкивались с проблемой что для разметки кастомного датасета для Yolo надо заходить в Roboflow, или качать виртуальную машину CVAT, которая запускается раз через раз? Сам Roboflow тоже доставляет нам проблем, потому что надо грузить датасеты на их сервера, размечать их там, потом качать обратно и обучать на локальной машине (если вы конечно не купили подписку). Так вот я захотел собственную студию для разметки, обучения и тестирования моделей, и результатом этого желания стало приложение, которое работает абсолютно локально на вашей машине, и включает в себя разметку с помощью SAM2, поддерживает разметку популярных форматов датасетов, организует разметку и хранение датасетов, позволяет сразу перейти к обучению и тестированию обученной модели. Пользуйтесь на здоровье, ставьте звёзды, присылайте пулл реквесты https://github.com/GeBondar/LabelHub
718
19
Скоро будет дроп
301
20
لا يوجد نص...
359