uz
Feedback
Илья Кучеренко⚡️Заяви о себе

Илья Кучеренко⚡️Заяви о себе

Kanalga Telegram’da o‘tish

Публичное влияние, коммуникация и психология в бизнес-контексте Помогаю увереннее говорить, выдерживать давление и не теряться в ситуациях публичности и сложных разговорах Бизнес-психология НИУ ВШЭ × 10 лет внутри бизнеса @Ilya_Kucherenko

Ko'proq ko'rsatish
627
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
+1030 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+23
0 kanalda
May '26
+124
0 kanalda
Get PRO
Aprel '260
0 kanalda
Get PRO
Mart '260
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
0 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
1 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+32
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+208
0 kanalda
Get PRO
Iyul '240
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
0 kanalda
Get PRO
Mart '240
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+223
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+2
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun+4
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun+4
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun+3
03 Iyun+2
02 Iyun0
01 Iyun+2
Kanal postlari
🤡 ТОП-инсайты из мира клоунады Вчера рассказывал про обучение клоунаде, а сегодня поделюсь основными выводами после его завершения, которые можно пробовать перенести в реальную жизнь ▪️ Просто классная метафора для обучения В жизни каждого есть зеленая, желтая и красная зоны → В зеленой зоне мы почти не развиваемся, так как там максимально комфортно → В красной тоже роста нет, так как в этой зоне небезопасно. А где небезопасно — там возможно только выживание → Развитие возможно только в желтой зоне, где есть челлендж, создающий умеренный дискомфорт. Там, где страшновато и непривычно, но ещё можно действовать Для выступлений это момент, когда уже волнительно, но ещё не хочется сбежать изо всех сил А вообще это все про закон Йеркса — Додсона, если интересно разобраться глубже ▪️ Работа с напряжением У клоуна всегда накапливается какое-то напряжение по ходу взаимодействия с аудиторией. И аудитория всегда (всегда!) это напряжение считывает Но есть 2 важных момента → Напряжение не всегда нужно сразу снимать. Иначе не будет удовольствия от его разрядки → Напряжение важно в какой-то момент обязательно разрядить. Иначе оно может остаться просто чувством зажатости, а не стать усилителем контакта с аудиторией ▪️ Над чем люди смеются? Люди смеются в основном не над показательным артистизмом клоуна, а над честностью. Аудитории нужен не безупречный человек, а живой человек, с которым что-то происходит Зачастую больше реакции, чем сама попытка рассмешить, вызывает подлинная эмоция клоуна после того, как у него не получилось сделать что-то смешное. Например, искренняя досада ▪️ Источник подлинного интереса Часто людям интереснее смотреть на человека, который не контролирует всё на 100% В такие моменты появляется пространство для жизни и настоящего контакта ——— Мой главный вывод по итогам тренинга — клоунада учит не быть смешным, а оставаться в контакте. С аудиторией, твоими эмоциями, общей неловкостью и тем, что происходит прямо сейчас И это очень похоже на навык хорошего публичного выступления и коммуникации ✌️ (меня кстати спросили, что значит этот эмодзи с «двойкой» — если что, это peace на прощание)

2
🤡 Учусь клоунаде Никогда не поверил бы, что такой факт случится в моей биографии. Но чем глубже я погружался в тему публичных выступлений и коммуникаций, тем ярче замечал такой парадокс любого результативного взаимодействия 👇 Ты одновременно должен быть ▪️ максимально напряжен, чтобы держать в фокусе внимания своего слушателя и весь контекст выступления ▪️ максимально расслаблен, чтобы действовать не из страха провалиться, а из той задачи, зачем ты вообще вышел говорить И кто умеет реализовывать этот парадокс лучше всех, сохраняя при этом очень теплый контакт с аудиторией? Ответ был найден в профессиональной клоунаде! И вот уже первый день двухдневного тренинга позади (и я ∞ доволен процессом), поэтому как завершу эту ступень обучения — поделюсь в канале ТОП-инсайтами А пока — для тех, кому такое откликается, в комментариях оставлю канал преподавателя ✌️
315
3
👋 Заметка по итогам сегодняшнего дня Порой самая лучшая поддержка в трудной ситуации — это не совет А способность быть рядом, пока другого человека бомбит, злит, шатает или накрывает бессилием В такие моменты обычно очень хочется стать полезным: объяснить, успокоить, починить, быстро найти решение Но часто это нужно не ему, а нам самим, чтобы не встречаться с собственным бессилием рядом с проблемой человека напротив Верю, что один из самых ценных навыков в коммуникации — это выдерживать чужую эмоцию, не пытаясь сразу забить эфир какой-то деятельной суетой Потому что подлинный контакт иногда рождается не из правильных слов, а из присутствия рядом с тем, что пока невозможно быстро исправить ✌️
393
4
🎧 Последние 2 недели я выхожу на длительные пробежки и параллельно слушаю лекции по социальной психологии от психфака МГУ И вот сегодня в меня неожиданно попала такая мысль В диалоге быть слушателем — сложнее, чем быть говорящим Я аж перестал слушать продолжение лекции (как бы это ни было иронично) и начал ее осмыслять ▫️ С одной стороны — люди чаще идут на тренинги по выступлениям, ораторству, голосу и речи. И только обычно помогающие профессии осваивают такие вещи, как «активное» (и прочие виды слушания) ▫️ А с другой — у общения между людьми есть такая структура Говорящий поэтапно → Осмысляет (зачастую не осознавая) намерение → Формулирует целевые смыслы → Упаковывает смыслы в текст/речь Слушатель одномоментно → И воспринимает текст/речь → И пытается распознать вложенные в них смыслы ☝️ НО! Так как в диалогах люди почти без пауз сменяют друг друга на позиции говорящего — это значит, что слушатель с какого-то момента перестает слушать говорящего, чтобы пройти цикл «Говорящий поэтапно» Как итог, часть контента говорящего крайне часто уходит в пустоту из-за того, что все так и ждут, когда он договорит, чтобы сказать своё Поэтому в эпоху, где большинство фокусируется на том, что и как говорить, лучшим коммуникатором становится тот, кто умеет слушать ✌️
515
5
Сегодня с одногруппниками из Вышки устроили незапланированный разбор полётов после сдачи групповой работы Ключевой вывод — командную динамику чаще ломает не ошибка по пути реализации проекта, а тишина вокруг неё Когда человек не говорит, успевает он свою часть или нет, остальные начинают додумывать. А тревожная команда редко додумывает в сторону спокойствия Управление ожиданиями — это прям must have навык. То есть навык вовремя сказать: «Я застрял», «не успеваю», «мне нужна помощь» Порой именно признание своей уязвимости и запрос на помощь — очень взрослый навык в коммуникационной среде ✌️
559
6
😎 Эпоха «лучшей версии себя» заканчивается? Сегодня выступали с групповым проектом на паре по психологии потребительского поведения и между делом рассказывали про концепцию «Идеального Я» и «Реального Я» Это про то, что многие сильные бренды сегодня всё реже продают идеальную версию человека — про быстрее/выше/сильнее/успешнее Создавать бренд для «обычного человека» оказывается более сильной стратегией для создания сильной эмоциональной привязанности ▪️ Например, Crocs стал брендом для тех, кто хочет, чтобы им было удобно и есть готовность сказать «я странный, яркий и не обязан всем нравиться» ▪️ А SELA с их обновлением концепции в «Moms & Monsters» вместо стерильной family fantasy развивает идею осознанного и ироничного материнства ——⚡️—— Как итог, людей всё меньше вдохновляет образ человека, который всегда эффективен, собран и успешен. Всё больше людям откликается «настоящесть» И что интересно, это касается не только брендов В рабочих и личных коммуникациях тоже растёт запрос на человеческое отношение Мы хотим, чтобы нас видели не только как должность, функцию или «заглушку» в календаре И парадокс в том, что порой мы забываем, что человек напротив хочет того же самого Настоящего и взаимного человеческого контакта ——⚡️—— Абсолютно убежден, что в мире коммуникаций, который становится всё более технологичным и искусственным (благодаря соответствующему интеллекту), человечность и «настоящесть» постепенно станут конкурентным преимуществом В брендах, в командах, в ситуациях публичности и в том, как мы строим контакт друг с другом
595
7
🫣 Заменит ли ИИ психологов, друзей и близких? Без понятия. Надо разбираться 🙂 Но сегодня мы в Центральном университете устроили дискуссию о том, сможет ли искусственный интеллект заменить психолога Хочу поделиться одной из мыслей, которая мне откликнулась сильнее всего Люди порой приходят к ИИ в роли помогающего специалиста не только за советом или инсайтом, но и с тем, что стыдно принести живому человеку — психологу, другу, близкому. Иногда это трудно даже произнести вслух для самого себя Тогда появляется собеседник, который не осудит, не обесценит проблему, не посмотрит странно (как это порой бывает с друзьями/родными) В этом есть ценность. Иногда такой разговор помогает впервые честно признаться себе, что происходит. Но дальше возникает вопрос: что происходит после принятия? ▪️ Если меня принял ChatGPT и прочие, смогу ли я потом перенести этот опыт в отношения с людьми? ▪️ Или, наоборот, сильнее закреплюсь в ощущении: «ИИ меня понимает. А люди нет»? Здесь как раз самое интересное! Быть понятым очень важно. Но человеку обычно нужно не только понимание. Ему нужен опыт, что другой человек может выдержать его страх, стыд, противоречия и всё то, что творится внутри И ИИ может помочь сделать первый шаг Но дальше важно не застрять в безопасном диалоге, а постепенно вернуться с этим опытом к людям Что об этом думаете?
489
8
🤷‍♂ Когда навык есть, но он не срабатывает За последние 3 года ко мне как к тренеру по публичным выступлениям приходили за понятными результатами ▪️ говорить увереннее ▪️ звучать убедительнее ▪️ яснее доносить мысль ▪️ спокойнее отвечать на вопросы ▪️ результативнее проходить через сложные разговоры И с этим правда можно работать как с навыком. Всё это легко тренируемые вещи ——▪️—— Самое интересное начинается, когда человек научился говорить ясно, уверенно и убедительно. А потом он приходит на очередную встречу и будто теряет доступ ко всему, что уже умеет Например ▫️ считал, что лучше не спорить с коллегами, поэтому молчал, хотя от него ждали инициативы и свежего взгляда ▫️ так боялся вопросов в конце презентации, что всё выступление прошло как попытка выжить перед аудиторией, а не донести свою мысль ▫️ верил, что предлагаемое им решение отличное, но на встрече с руководством занял "оборонительно-агрессивную" позицию, потому что боялся, что его сочтут недостаточно компетентным ——▪️—— В таких ситуациях работа касается уже не только навыков визуального, аудиального и смыслового восприятия Навыки зачастую блокируются состоянием стресса, который может вызываться страхом оценки, желанием понравиться, тревогой перед конфликтом и так далее Именно этот ракурс мне сейчас особенно интересен Там, где человек не просто учится говорить лучше, а начинает замечать свои привычные реакции — где он сжимается, где начинает оправдываться, где старается угодить, а где отказывается от своих слов ещё до того, как их произнёс За счёт чего постепенно возвращает себе возможность говорить так, как действительно думает
484
9
☝️Прошёл почти год во ВШЭ Когда я поступил в Вышку, я не рассказывал в канале, куда именно пошёл учиться. Хотя устно часто делился этим с окружением Программа называется «Психология в бизнесе». Сейчас у меня позади первый курс (не считая сессии) и 1000+ часов обучения по документам Для меня эта программа не была про уход в психологию. Я с этой темой был почти всегда, просто на интуитивном уровне. Что в работе, что в тренерстве по публичным выступлениям Сейчас я однозначно начал глубже разбираться в том, что давно встречал в работе с людьми — ведь на презентацию и в сложный разговор человек приносит не только контент, презу и своё звучание голоса С ним приходят и другие глубокие вещи — страх оценки, желание понравиться, деструктивные эмоции, и так далее Теперь мне стало не хватать смотреть на это всё только как на «сухой» навык коммуникации Поэтому канал постепенно будет меняться Здесь по-прежнему будет контент про публичные выступления, влияние и коммуникацию в рабочей среде Но всё чаще я буду писать о психологическом аспекте этих вещей и о том, что происходит с человеком внутри коммуникационного поля работы Если вам близко такое направление канала — буду рад вашим реакциям 🔥
586
10
🖊️ Абсолютно новый опыт Доброе Бодрое утро! Воспользуюсь импульсом, рождённым после командной эстафеты в составе ЦУ — и напи+2
🖊️ Абсолютно новый опыт Доброе Бодрое утро! Воспользуюсь импульсом, рождённым после командной эстафеты в составе ЦУ — и напишу пост радости Буквально в начале недели меня попросили заменить заболевшую человека, который должен был стартовать командную эстафету А уже сейчас я не понимаю как я жил без таких форматов раньше, так как в моей жизни почти не было командных видов деятельности, кроме работы И вот этот момент настал. Совершенно другое состояние в отличие от индивидуальных спортивных достижений! А скоро расскажу про еще одну новизну в жизни. Поэтому остаемся на связи ✌️
650